Марафон стройности - 19
136365
1000
StasyaK
думаю, у меня получилось)) два стакана воды мне в помощь))
DиkaЯ
фух ну что за сумашедший сегодня день! скорее быф выходные. буду весь день ан учебе в субботу и есть будет нечего и некогда. правда остаеться воскресенье. Девочки, вы как делаетет что бы не налопаться в выходные?
а еще вопрос? можно роллы кушать? а то мне сегодян предстоит, вот думаю можно ли? (понятно что в разумных пределах)
Lesy5694
Я только что кушала :wub1.gif:
по-моему можно, они не такие уж и калорийные.
А даже если калорийные, я их приписываю к своей маленькой слабости...т.к. к сладостям равнодушна(конфетками себя не балую)- разрешаю себе иногда покушать роллы :present:
Lesy5694
Насчет роллов - я думаю, что если не есть их кучу-малу, то можно - это же не жаркое по домашнему :-))

на выходных я спасаюсь тем, что продукты еду покупать в магазине только вечером в воскресенье, или делаю большую миску овощного салата (а еще лучше капусту шинкую с морковью + масло растительное) и когда хочу есть - ем его! мне помогает! :live:
Lesy5694
если день активно провести, то время на "налопаться" совсем не будет. А если и будет, то не думаю, что уже захочется к тому времени, с ног валишься от усталости.
я себе разные занятия придумываю от банальных уборка -готовка, до просто прогуляться по магазинам, вещички посмотреть, даже если покупать ничего пока не собираюсь))
nevestaMari
про салат это хорошо придуманно :respect:
DиkaЯ
побежала активно день проводить)) всем пока, не лопайте)) до встречи завтра))
как раз я малех схуднула с зимы....
вчера велик видимо перкрутила сегодня ноги болят....
Ленчик100
я часам к 5 -6 подойду,если кто там еще будет.
Телефоны записала.
Ленчик100
приходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будем ждать!!!!!!!:улыб:
так...если что..я там буду гулять часов с 14. так что..звоните.. пишите.. приходите:улыб:
Silentium
А можно мне тоже ссылочку на фильм, плииииз...
Девочки, вы все уже спите? у меня животик болит и аллергия вылезла:хммм:я сегодня перенервничала, вот и результат:хммм:еще и уснуть не могу...
А я вообще раньше 12 спать не ложусь....
Margo12
Девочки всем привет! если смогу то подойду! я Вале скинула свой телефон,звоните!
Пуха
Девочки всем привет, временно нет возможности выйти в интернет, поэтому меня так долго нет. Лен, параметры у меня всё те же. Расскажите, как сходили марафоном в Ройял-парк . Оч. вам завидую (по-хорошему)! :knix:
JuliaX
А я вот очень надеюсь, что марафон все еще сидит в Роял парке... и досидит до 18... уж очень хочется познакомиться со всеми в реале :)))
Constanta
Точно, сегодня же встреча, а я почему-то думала, что сегодня уже 16 мая и есть о чём рассказать:хммм:
Constanta
Я ТОЛЬКО ПОСЛЕ 18 ПОДОЙДУ, ЛЕНЧИК100 ТОЖЕ ПОСЛЕ 18 СКАЗАЛА СМОЖЕТ :улыб:ТАК ЧТО ПРИХОДИТЕ.
simba
Я в 18:10 там уже буду, а на 18:50 билетики на робин гуда с мужем забронировали :)))
Constanta
а мы сегодня переезжали - офис перевозили и завтра еще будем. Я тока домой приехала и упахалась, как вол и ..:хммм::( :cray-1: не попала на встречу. ТАК обидно!!!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
TMP USER
Случайно была в Роял парке сегодня, в районе 5 часов, вспомнила что вы там должны встретиться, смотрела, смотрела вас и не усмотрела.. А позвонить телефоны не записала... :зло: Я видела похожую компанию в кофемолке, но я выглядывала 2х рыженьких, а там только одна сидела... Поэтому не попала я на встречу...Обидно!!!
gimi
нп
Девочки, привет!!! А я неделю без интернета была, ничего не знаю, вы уже следующий марафон начали и встретились :cray-1:
Невезучка я ! Соскучилась по всем, изо всех сил старалась держаться, только сегодня слопала кусочек пиццы и пироженко, очень захотелось, теперь ругаюсь на себя :зло: Но вес гуляет в пределах 62 - 62.5 кг, это радует.