Марафон стройности - 19
136281
1000
nevestaMari
А я начала себе травку заваривать - кукурузные рыльца, она желчегонная и аппетит снижает, за неделю заметила, что и правда есть меньше хочется, и полезно почиститься слегка.
Если бы это оказались не мы - то какая разница как на тебя посмотрят посторонние люди, которых ты даже не знаешь?:миг:так что в следующий раз не стесняйся, а смело подходи со словами "кто тут худеет??" :biggrin:
Всем добрый день! Вчера весь день была на учебе, а в 17 после института с мужем пошли гулять. ангулялись до того, что оба лапы еле переставляли на подходе к дому. Завтракала кашей овсяной и немного сыра. Ужинали сашими самодельным. салатиком овощным (помидорки, огурец, укроп и немного сметаны 10%). сегодня на завтарак каша была с изюмом. на обед чай зеленый и помидорка. вот решаю на ужин креветки вареные с овощами свежими (дайкон, огурец и помидор) это нормально будет?
Lesy5694
вчера в институте смотрели на меня как на сумашедшею. все ходят жуют бутерброды а я с банкой кифирчика.
Привет! я на работе так же сижу, все привыкли уже)) можно купить йогурт питьевой и в баночку кефир залить, никто ж заглядывать не будет:миг:
ну вылжите сюда-то хоть 2-3 фотки а?
я вконтакте не бываю...:хехе:
Надеюсь меня не наругают:хммм:не знаю как по-другому прикрепить:хммм:
Алёна, напиши в личку е-маил свой, вышлю все фото:миг:
я сегодня весь день ем и сплю..все же весь день на ногах теперь для меня тяжко...как это и не обидно признавать. :хммм:
Ну это нормально - вас же теперь двое:улыб:к тому же надо сиды копить, потом еще столько работы во время родов:улыб:
а я тоже сегодня фоталась:
я в брюках 40-го размера (тока не верю я в этот 40-ой, по-моему это большемерка)
тут хорошо видно, что над талией еще много работать
Ириссска
Не говори )))
Все сидят - позируют.

А можно слева направо - имена и ники, а?
А то я в лицо-то мало кого знаю.

Может народ фоты и выкладывает, но как намарафоните 250 постов за день, так приходится пролистывать большую часть ((((
TMP USER
а-а-а--аа..красотка какая!!!! встретила бы на улице..никогда бы не узнала..так уже застоялся образ по старым фото!!!!
а про талию..как уже писалось ни раз..нет предела совершенству:миг:
TMP USER
это далеко не все участницы.. это почти самое начало встречи.. потом народ начал уходить и приходить новый:улыб:
Rigick
Тогда жду фоток, я даже вконтакте зарегистрируюсь, если они там есть, мож ссылочку дадите, а ?:смущ:
TMP USER
Всем добрый вечер!!!
Сегодня у меня был кефир и яблоки...главное кушать не хочу)))и чувство легкости..эх..красота..а еще сегодня гуляла и у меня лицо загорело:улыб:
неожиданно так...сама не ожидала..пока мама вечером дома не сказала..оказываеться не просто загорело..а даже подгорело((...ну у меня славо богу коша не облазиет))так что загар быстро впитаеться:улыб:
И правда красавица!! Сразу видно спортивную фигурку, подтянутая, с прямой спинкой )) умничка! :flowers:
ДОброе утро!
А у меня вечером была гречка с рыбой и половинка корочки хлеба с шоколадной пастой... очень уж захотелось..и что самое странное - аллергия прошла на руках, хотя должно было наоборот еще больше от сладкого высыпаний быть :dnknow:
Утром "свекровь" с 6 утра жарила картошку, поэтому любимый завтракал картошкой с сосисками, а я салатом, что не осталось не замеченным бдительной мамой и мне был устроен допрос в стиле "а что это у тебя всё салат да салат?", хорошо милый спас - объяснил что на работе у Вали есть столовая, и вообще она еще ни разу голодная домой с работы не приезжала:улыб:
Сижу на работе ненакрашенная, замерзшая, отогреваюсь горячим зеленым чаем и жду ваших отчетов о выходных и завтраке:улыб:
Анют, поздравляю с первым загаром! :flowers:
может уже тогда на выходных на пляж? :biggrin:
Замеры:
ОГ 89
ОТ 64
ОБ 92
Вес оставим пока 53кг, потому что мои стрелочные весы сошли с ума :biggrin: куплю электронные тогда и скажу точный вес:улыб: