Марафон стройности - 19
136356
1000
Пуха
Мои замеры:
ОГ - 116
ОТ - 107
ОБ - 115
Вес - 92
Процесс кажется пошел... но вчерашний литр газированного лимонада кажется все таки был лишним... эх... где моя сила воли?
Всем доброе утро!!!
НУ пляж..ммм..заманчиво..только вот такая погода как сегодня будет до 24..а уже с 24 будет резкое потепление сразу до 28...так что на мой ДР как вегда холодно и дождливо.Хотя я бы с удовольствием на пляж.
У меня воду горячую пока так и не дали((
Замеры выложу вечером...с утра ели отодрала себя от кровати...поэтому в сонном состоянии пока была, измеряться не стала..только взвешилась..вес 92:хммм:
хотя на выходных разгрузочный устраивала и в субботу гречка и овощи были :cray-1:
Анютка2105
Девочки! Всем доброе утро! Какие вы все красотки на фотках!!! )))
Выходные прошли, вечером вчера мерилась, пока изменений нет )))). До родителей так и не доехала..вес не знаю... :o.прям стыдно, какая я вся не организованная.
На завтрак творог, кусочек хлеба с сыром, чай.
вчера на ужин лопала салат с помидорок, креветки вареные, и пару ложек окрошки. былло это в 19 вечера, правда и спать легла в час ночи
Lesy5694
Девочки, привет всем.
Приятно было увидеться и познакомиться воочию. Мда, шла домой и думала что собралось "общество анонимных дистрофиков". Ну пожалуй кроме меня и Светланы ( :роза: не обижайся только). А так все симпатяшки и приятные в общении.Я если честно боялась встречаться.
Отчет: все воскресенье пила только молоко, сегодня пока только кофе.Но седня очередной ДР и едем в ресторан с заказанным меню, так что выбирать мне сильно не приходится а сидеть и отказываться как то некрасиво будет.Все-таки люди стараются.
Лена (которая Пуха) параметры не изменились, но я рада и этому, так как главное не потолстела :biggrin:
Ну так дело-то не только в весе, но и в образе жизни, питании и т.д. Стройность - это не худость, а здоровость организма:миг:
У меня вот что-то со здоровьем проблемы,:хммм:девочки посоветуйте каких травок попить что бы желудочек мягко почистить? не хочу пить чаи типа ласточки или эвалара, но уже животик болит от всего что там скопилось:хммм:и воды пью минимум литр в день :cray-1:
StasyaK
:роза: Ну, по сравнению со мной ты тоже стройняшка... и вообще ругайте меня, ругайте !!!! мож мне станет стыдно, и я наконец-то начну активнее худеть!
Может клизмочки с травками попробовать? ..хотя если болит именно желудок.... то это лучше к врачу
спасибо ! )))
Я уже вконтакте всех посмотрела )))
присылай запрос, я просто никого не знаю. Я там под псевдонимом Вероника Ветрова и в друзьях у Насти и Ани
Rigick
Дайте мне ссылку кто-нибудь на Контакт, я хочу посмотреть:)
Пуха
кинула..только я закрыта не для друзей;)
ннп
Пожалуйста,уберите эту ужасную фотку
Пуха
я так понимаю..это мне?:)
ну а как тебя вес узнают???
обещаю..уберу:)
Лена, а где "Здрасьти"?? рассказ о замечательных солнечных выходных и жалобы на дождливое утро? забежали, про контакт два слова и убежали, нет ну молодцы:улыб:
Rigick
доброе утро всем))))))

вес 59,0 (уменьшается :смущ:), в выходные был еще меньше, и в честь этого события я ни в чем себе не отказывала :biggrin: , замеры без изминений 86-67-96
Пуха
так.. в слудующий раз встречу в фотостудии назначим.. чтобы свет был как надо..и никто под стол не ныкался от меня! :спок:
Да ладно тебе! всё нормально, у меня вообще один глаз больше другого и что теперь убиться что ли? :ха-ха!: зато мы вчера заметили что у моей любимой Даны Скалли такая же особенность :ха-ха!: