Марафон стройности - 19
136360
1000
Пуха
Доброе утро, девочки! Я за эту неделю совсем не похудела. Все замеры те же, а вес 63,9. Наверно сказалась холодная погода, отсутствие горячей воды и горячие ужины...
Посомтрела фотки со встречи.. Все красавицы :роза:
вы про что тут? у меня тоже один глаз меньше другого:улыб:и рот кривой :biggrin:
Да ниговори, такой камень в огород фотографа:хммм:
да намана.. тоже не в всторге от фото.. но реально..большая часть фоток сделана из под полы:улыб:
парараци из меня никакой :biggrin:
ничего..может летом встретимся..на веранде..и таки на олнышке вес расслабятся:улыб:
Rigick
Да я еще такая красивая после салона пришла :biggrin: , еще и в нервных пятнах :biggrin:, я,кстати затонировала волосы,только,по-моему,не помогло это :ха-ха!:
На концах стала седпя,а у корней так и рыже!
Пуха
Пуха..кончай комплексовать!!!
что все выдумываешь ..то тут минуся у тебя..то тут... в про конрни..видимо только к хорошему мастеру на правку...
Сагаласен!!!
Кстати по статистике, люди в себе неуверенные никогда не нравятся себе на фото, так что Пуха бери себя в руки и кончай хныкать! Ты такая светлая, мягкая, приятная, такой голос тоненький, ну прям лапочка :flowers:
Rigick
Какая хорошая девочка! :смущ:Убрала фотку:))))
:eek: О,как!
Девочки,вы просто не знаете с ккими жизненными трудностями и на каких нервах я была на встрече. Говорить об этом не буду. Пошла туда чисто отвлечься.
А на фотках я себе всю жизнь не нравлюсь :biggrin:
Пуха
так приходи в ам на встречи..будем отгонять от тебя турдности..хоть на часик:миг:
Ну тебе хоть понравилось с нами? расскажи вообще впечатления? я вот неожидала девочку из горного встретить и была в небольшом шоке, а ты вообще кардинально отличаешься от моих представлений хотя бы тем что блондинка, я думала ты темненькая:улыб:
Девочски,куда можно видеоролик прицепить?
Пуха
Девочки привет!!!Я начанаю себя плохо вести(((Кушала на выходных пирог с капустой...и вообще чувствую, что расслабон какой-то попёр...
А встретились здорово!Жаль, что мы с сынулькой так рано сбежали, оказывается всё только начаналось:yes.gif:
Всё было очень непринуждённо- короче надо повторить :)Забавляло, что с соседних столиком на нас с интересом поглядывали люди...мы так шумно обсуждали свои бока и попы,что вызывали интерес общественности :ха-ха!:
mila87
Ага, я тоже это заметила...:улыб:
Пуха
нпп

Девочки, кончайте комплексовать!
Я фотки рассматривала и думала - какие у нас все девченки ухоженные и красивые. Просто сюда писать не стала, чтоб за лесть не восприняли.
Но вот читаю ваше "Убери фотку... у меня один глаз меньше..." и пр - диву даюсь! :1:
TMP USER
нп
Девочки,а видеоролик 40 МБ сколько по времени примрено грузится?:
TMP USER
вообще нет симметричных лиц :yes.gif:
mila87
Всем доброе утро!
Я только приехала в офис - утром обивала пороги гос.органов....
Ну чтож, замеры такие же, правда вес....57,8 - этому виной блинчики с семгой со вчерашнего дня рождения крестника :зло: Сегодня на утро у меня была ячневая кашка, на обед еще не решила, тк меню в столовке увижу только в 12 часов )).
TMP USER
Так-так...а я вот Пуху не успела посмотреть вконтакте....жаль, что не дождались её прихода.Живая история марафона можно сказать:yes.gif:
mila87
нп
Девочки, по четвергам и воскресеньям с 5 часов вечера в Центр.парке у сцены проходят танцы :biggrin: для взрослых людей.
Поначалу они танцуют красиво,вальс, падеграс , рио-рита и т.д., и там есть постоянные участники, смотерть на которых одно удовольствие :biggrin:
Пойдемте в центральный парк в следующий раз!!!!
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Танцы в Центральном парке :))))))
Пуха
:ха-ха!:
кстати хороший способ избавится от комплексов:улыб:
Rigick
Ты посмотрела???? :biggrin:
Тебе кто больше понравился,пара библиотекарей слева или мегаденсер? :biggrin:
Этот торчок еще ходил и мне подмигивал :biggrin:
Пуха
:ха-ха!:
какой мужчина.. в начале думала написать..все..ухожу от мужа! это моя любовь..но одумалась.. семья все же..и вес такое :ха-ха!: