Марафон стройности - 19
136277
1000
Здравствуйте!!
Какие у вас бедра узкие :смущ:а животик легко убрать прессом, уменьшением кол-ва пищи за один прием, масажем и разгрузочными днями:улыб:
Berseneva
в первую очередь посмотреть на свою жизнь..что изменилось?
стали жить с любимым мужчиной?
стрессы на работе?
весенняя депрессия?
что-то должно быть...
Rigick
я неделю сидела на диете
сбросила с 56,5 до 55
а за выходные шашлык, день рождения, гости...
в итоге утро нового дня 57кг!
Нашла гречку, которую оставила позавчера, разогрела и съела. Не знаю испортилась она или нет, но мне понарвилась)
Одно плохо - от кашек в туалет трудновато сходить :смущ:
Berseneva
вполне возможно диета повлияла. организм испугался такого сброса веса начал его накапливать.
Berseneva
Ууу, скоро как Лена-Пуха буду говорить "и куда вы худышки лезете?" :biggrin: 55-57 мой любимый вес
гладь пузико по часовой стрелке... для пущего эффекта выпий стакан кефира...
потом как стеклянная будешь :biggrin:
Rigick
ничего не изменилось в том -то и дело...
хотя )) год назад разошлась с мужчиной, да,
до этого были постоянные отношения где-то лет 5-6
в этом может быть причина набирания веса? ))
хех... и спортом занималась почти год
редко, 1-2 раза в неделю на беговой дорожке и силовых тренажерах
потом операция, резко похудела еще на пару кг, потом резко набрала... ну и вот продолжаю набирать сейчас вообще очень стремительно!
StasyaK
я комфортно чувствую себя когда вешу 54 кг максимум...
а сейчас я постоянно трогаю свои бока и складки на животе уууу....
Berseneva
ну ясно..организм скорей всего стрессе.
вы быстро теряли и набирали вес.. организм боится...что вы совсемпохудеете и набирает кг прозапас.. я уже рассказывал историю.. у меня подруга жила с мужем бывшим..и когда соррилась..сильно худела.. в конемном счете орнганизм впал в панику..и при каждой соре с мужем она резко начинала набирать..хотя вообще ничего не ела.

лечится это регулярным правильным питанием..вам сейчас важно зафиксировать вес..показать организму..что все хорошо..все стабильно. а уж потом сбрасывать. от диет рекомендую отказтся. просто больше фруктов иовощей. ине лопать за 4 до сна:улыб:
Berseneva
:смущ: не-не я просто так сказала. Я вот тоже хочу столько. А вы их гладьте-гладьте ... только баночками
Berseneva
значит надо параметры и цель!
куплю ленту, измерюсь выложу
пока только рост и вес 165/57
кстати какие весы купить хорошие недорогие?:улыб:
девочки, расскажите как правильно питаться чтобы не толстеть..
Rigick
за 4 часа до сна вообще нельзя кушать?
а чай с печенькой? а кефир? а яблочко? а если очень хочется?
StasyaK
где купить баночки? и как правильно пользоваться?:улыб:дайте ссылку если можно :смущ:
а для внутренних органов не вредны эти банки?
Berseneva
кефир можно...он пищеварению способствует..яблоко тоже можно..печеньки с чаем низя! :спок:
Rigick
потому что сахар, да?
я смотрела про доктора Ковалькова, он рассказывал, что сахар стимулирует выброс инсулина, и от этого жир откладывается под кожей!
говорил, что соки нельзя пить там сахара много очень
Rigick
Девочки а если от кефира плохое у меня разгружение:смущ:...ну не действует на мой организм как на всех как еще разгрузиться?:улыб:
Silentium
водичку пейте негазированную
Rigick
нп
Зашла в топ про одежду и стоимость, ржу сижу :biggrin:
Rigick
почему меньше месяца?больше чем за 1.5 месяца планирую похудеть .летом мне легче худеется...
Пуха
яуже тоже там ржу... только Полночь честно созналась..что денег таких у нее нет..а все...такие обеспеченные... эх..ладно уж.. я при своем осталась..нелюблю эти.. фу..барахолка.. и рочее..сижу молчу себе:улыб:
РыЧуН
ну вы написали..чтос ейчас 64 кг..а в конце мая хотите 57. то есть.за 2,5 недели планируете сбросить 7 кг...вот я говорю..то нереально.
Silentium
ну чай зеленный:улыб:
так же существует хорошийразгрузочный день на арбузе..но это в конце августатолько возможно:улыб: