Марафон стройности - 19
136298
1000
А мне знаете чего захотелось? Захотелось салатик из помидорки и болгарского перчика (просто кубиками порезанные) залить йогуртом....Вот скажите мне - это нормально?? :dnknow:
Пуха
Я вчера с младшей дочкой /9 лет/ зашла в МЕГЕ в магазинчик, увидела брючки, причем были все размеры. Надела 52 - нормально, померила 50 - влезла.. в результате дочь заставила взять 48, говорит: ты же худеешь!!! Взяла не меряя.
Так что теперь у меня еще один стимул для похудания.... брючки-то летние....
Margo12
:flowers:
давай-давай..мы с тобой! :миг:
хорошгий салатик... сама бы такой полопала:улыб:
Конечно нормально. Организм знает, ЧТО ему не хватает, и "вспоминает" из чего это можно получить... вот потом и хочется нам всякого...
я из столовой только...итог салат из свежей моркови и печень))) ну и чай без сахара с лимоном для сугрева))
Да? а ничего что это овощи с йогуртом? фрукты я так делала, но вот желание залить овощи меня смутило... Вот организм какой умненький, точно знает чего хочет :бебе:
Пуха
спасибо, Ленусь...успокоила....а то у меня до сих пор шок... :шок:
Ой, спасибочки, а то я волновалась:улыб:ну всё, значит на ужин сатал с йогуртом:улыб:
Он-то умненький, а вот мы его травим чем попало.... а он потом болеть начинает....
DиkaЯ
на обед рыба - телапия плюс овощной салатик. На полдник будут хлебцы круглые и чай)))
Да-да-да, согласна полность. Когда неделю назад девочки сказали что картошка - это зло, я не знала ЧЕМ можно заменить картошку? в итоге заменила кашами, фруктами-овощами, и ни разу голодной не осталась:улыб:
Ммммм рыбка :бебе:
А круглые хлебцы это не слайсы случайно?:улыб:
почитала про твой салатик и поняла что жутко хочется запеченных в духовке болгарских перцев :ха-ха!:
Пуха
здрасти девочки :knix: а зефир очень калорийный?:смущ:
хотела называеца разгрузочный день устроить :спок: на обед салат то поела, но из-за этой дурацкой погоды кефир не лезет и я есть хочу всё равно :tantrum:
nevestaMari
На обед кушала салатик из кукурузы с языком, плов с курицей и зеленый чай с жасмином, прошло всего 2 часа после обеда, а я уже проголодалась:хммм:
слайсы))) просто на упаковке написано хлебцы))) я решила эту неделю их жевать на полдник вместо фруктов - чтоб не приедалось. Диета ж закончилась, а страх что вернуться мои кг остался....вот сегодня одела платьице стрейч в обтяжку - так красиво - и маааленький животик))))все подтянуто! а как вспомню месяц назад его мерила.....жуть - по бокам были такие 2 выпуклости бяка! так что надо продолжать держать себя в руках - красота требует жертв))
Aleno4ka2008
лучше перекуси))) терпеть голод - это оччч вредно!
trym
в каком то из наших марафонов писали, что 1-2 зефирки не сильно навредят:миг:это не не с1-2 свиных ребрышка:бебе:
Кефир который 1% в нем от 38-45 ккал (в зависимости от производителя, это можно на упаковке посмотреть), но в меня он тоже сегодня не лезет, так что пью зеленый чай и йогурт. А для разгрузочного дня вместо йогурта отлично подойдут яблоки. Еще можно ТАН попробовать, в нем очень мало ккал, но вкус на любителя :бебе:
А мне-то как перчиков хочется в духовке да еще фаршированных!!! :ха-ха!:
кстати мама обещала...а она как раз сегодня приехала :biggrin:
тан не люблю, больше 1 яблока в меня не влазит, остаеца зеленый чай , кефир или био-чётатам :ухмылка:
эх, и не говори так хорошо смотреть на свои новые формы в старой одеже...я тож сегодня заметила что кофточка лучше сидит:улыб:ща меня Пуха яблоками закидает, скажет сижу тут дрыщ выпендриваюсь :ха-ха!: