Марафон стройности - 19
136352
1000
Пуха
Смотрю сейчас телек, кабельное, там есть канал называется "Живи" Круглосуточное обучение танцам, аэробики, йоги.... и еще много всего....
сейчас говорили, что КУНДАЛИНИ ЙОГА положительно действует на гормональную систему......
если дома, то можно сделать фрэш из фруктов в блендере с кефиром, у меня две ложки такой смеси апетит перебивают насмерть. Если на работе то вместо яблок можно апельсины или груши:миг:
У меня подруга тренер по йоге, хочешь спрошу у нее?
nevestaMari
Я сейчас на работе, перекусить не чем, так что попиваю зеленый чай. До обеда грызла яблоко, чтобы дожить до обеда, но после яблок у меня аппетит почему-то усилился. Кое-как остановила себя, чтобы не взять еще чего-нить в столовой!
Мари, а я купила хлебцы называются "хлебцы-молодцы с экстрактом виноградных косточек", стоят в быстрономе 16руб, ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!!:бебе:не оторваться)))
Вот поэтому я яблоки заменила апельсинами и грушами:улыб:
Aleno4ka2008
у меня тоже от яблока аппетит играет, поэтом всю прошлую неделю перекусывала грушами, бананами (хоть бананы и калорийные.... :o))
Как вариант - купить слайсов и кинуть в тумбочку.
Ага, спроси.... а то мож так.. реклама.. очередное модное увлечение...
Aleno4ka2008
видела такие))) у меня Хлебцы пшеничные люкс (с припиской внизу "для тех кто следит за своим здоровьем") :rofl: я купила 3 пачки разных - надо глянуть какие дома остались - может среди них есть такие же как у тебя.
В клубе воду отключили с сегодняшнего дня, завтра на тренировку, как быть, дома нету горячей воды и в зале тоже нету:хммм:если забить, то потом трудно наверстывать, но и боюсь простудиться
Aleno4ka2008
Дома греть водичку.... а что еще остается...
ну и в клубе сильно не напрягаться, что бы не потеть... хотя тогда какой смысл туда вообще идти?
в пачке получается 241,5 ккал, только что посчитала :ха-ха!:
ну мне этой пачки на два дня хатит:улыб:
дома греть фодичку, а в спортзал брать маленькое полотенчико, и им влажным обтираться после тренировки, и одно сухое:миг:
Margo12
Завтра попробую дома с чайником помыться, надеюсь что не простыну. А не потеть - это трудно на беговой дорожке и на кибо.
хе! я дома волосы покрасила с отсутствием горячей воды:миг:а ты мыться боишься :бебебе:
эх, и не говори так хорошо смотреть на свои новые формы в старой одеже...я тож сегодня заметила что кофточка лучше сидит:улыб:ща меня Пуха яблоками закидает, скажет сижу тут дрыщ выпендриваюсь :ха-ха!:
Ага, сидели на встрече палочка худее веточки костями бренчали. Я их с первого этажа услышала и на звук шла.
Одна я нормальная была.
:biggrin:
Ну покрасить волосы - это не все тело помыть. Я голову каждое утро мою, только после быстро феном сушу, иначе холодно. У нас просто дома +10 градусов. Спим под тремя одеялами.
Пуха
Эх, Лен...я рано ушла...так бы двое нормальных было :ха-ха!:
mila87
Там еще Марго нормальная была :biggrin:
Пуха
Ага, ты нормальная, а я тогда вообще патология.....
:ха-ха!:
аа...ну тогда я бы воздержалась...мне милый уже предлагал в бассейн сходить и помыться заодно))))
Margo12
так..вы чего обзываетесь? :cray-1: