Марафон стройности - 19
136336
1000
Berseneva
Оля, тебя к нам в Фиксатор толстушек заносить или нет? :ха-ха!:
Rigick
согласна..а если даже и умудритесь похудеть, то для организма это будет такой стресс, что вероятность того что вы ти 7 кг и может еще + несколько кг наберете за несколько месяцев
Rigick
Ага, можно подумать все позволяют тратить в месяц на шмотки тысяч 30 и выше (из их трепа исходя).
Мерзко читать,а потом девок на лексусах на барахолке встречать.
Пуха
надо параметры!
а у меня ленты нет:улыб:
куплю выложу занесете стыдобу :смущ:
сразу говорю у меня талия догоняет опу уже
Пуха
эх, сейчас тоже схожу почитаю )
Пуха
да не нам их судить..рада за тех..кто правда может себе такоепозволить..а про сотальных..ну пусть хоть в виртуальном мире побудут королевами:улыб:
тоже хорошо:улыб:
Агусь) водички возможно не хватает в организме, так что минимум 5 стаканов в день :спок:
Анютка2105
Хорошо выглядеть на какую сумму!? ( - вот этот:)))).
Анютка2105
да это мы про раздел "Хорошо выглядеть на какую сумму!?".
думала полезные советы будут..а в итоге скатилось на подсчет ЗП и перебранки на барахольных и одевающихся в Милане. к сожалению уже не первый раз так.
Не ну ваще!!!Я том топике распинаюсь про рис расказываю а они уже 20 страниц как тут :cray-1:
:улыб:Ну так внимательнее надо быть, мы тут уже двадцать страниц по Вам скучаем:миг:
Пуха
Пуха............не складываеться математика в твоей табличке я была 59 стала 56 а по подсчетам твоим похудела на 0 кг))))
Если вкуса нет, то и в шмотках за 30 тыс девушка будет выглядеть как мартышка в тряпках :спок:
Rigick
да, пожалуй...Просто очень похудеть хочется...
А у меня инфу не изменила - у меня новая цель - к 25 июля 50 кило:улыб:
а Леночка не пересчитала формулу и пока цели не изменила))у меня тоже цель 85-83 к июлю
РыЧуН
не стоит торопится..вон масса примеров..девушкихудеют..медленно но верно..а если быстро сбросить.то кожа еще обвиснет... растяжки появятся..вас зачем? пусть организм скидывает все постепенно.зато эффект не на неделю будет..и без голодных обороков:миг:
Rigick
У меня что то вес встал как вкопаный, да еще что то воды во мне многовато стало завтра разгружусь рисом)))
212926
кстати, а что вы там про рис писали?
212926
главное воду употреблять не забывай..а то рис он всеже..запорам способствет... поэтому аккуратнее!
Rigick
Девочки, я лохушка :tantrum: Сто лет не была на барахолке, а две недели назад "ездила туда по делам" и купила юбочку (из-за которой и худеть резко собралась). Сказали (и на этикетке) Коттон, стоит 2800,00 руб. Блин, ни за что не буду по другим топам юзать, расстраиваться
Ну я посмотрю на своё самочувствие, я была прошлым летом 50кг, но похудела слишком быстро, а тут 3 кило за 2.5 месяца - вполне реально:улыб: