Марафон стройности - 19
136286
1000
Rigick
уффффффффф, прочитала! ну вы и строчить :biggrin:
Пуха, в табличке старые данные, новые вот - вес 59,2, 86-67-96! так приятненько, от первоначальных данных минус 3 см везде :смущ:
StasyaK
:rofl:
я вообще в корее закупаюсь:улыб:
и когда иду по магазинам с ценовой политикой 2500-10000 и вижу там тоже самое..меня просто жаба давит.
ой-ой..опять я в это полезла.. тфу-тфу-тфу... ну их.. бестолку такие споры:улыб:
212926
Работа над ошибками проведена:)))))))))
Rigick
да о вещах спорить бесполезно...кто-то может купить кроссовки за 4 тыс и быть довольный, относить их сехон и выбросить..а кто-то может за 300 купить..и спокойно отходить несколько сезонов.:улыб:
на вкус и цвет товарища нет:улыб:
кому-то важны бранды, кому-то нет...
для меня вообще главное удобство:yes.gif:
Анютка2105
Рис это продукт который выводит из организма воду. И если вы чувствуете, что становитесь пузыриком возьмите стакан риса, замочите его на 20-30 минут, затем промойте и сварите не до полной готовности (без соли!!!) ешьте в течении дня ( в обед еще можно добавать стакан томатного сока - это если не в моготу), запивая зеленым чаем. Это можно использовать в качестве разгрузочного дня. Скажу из собственного опыта вода уйдет, отеки тоже)))
Анютка2105
да.. у меня знакомая есть..она будет голодать..но купить брэндовую куртку и тушь от Диор. не могу ее осуждать.. это ее выбор. и не мнедиктовать как жить:улыб:
212926
про рис нельзя я говорила про белый, те очищенный. а бурый, дикий, коричневый полезный и очень даже можно :улыб:вся полезность ведь у риса в кожуре содержится
Анютка2105
а для меня - чтоб красиво! :biggrin: но сейчас в целях экономии ничего не покупаю уже пару месяцев :улыб:
Rigick
:appl: Ооо! Я так же думаю.Все индивидуально для каждого, просто смешно и как-то обидно. Загубили инициативу на корню.сто лет не была на Гуське, а сейчас даже если поеду - никому не скажу :rofl:
212926
спасибочки)))а то мы тут с Пухой все на гречке запаренной да на гречке:улыб:
StasyaK
Если мы говорим об одном Коттоне, то я покупала в Сочи в бутике водолазку Коттон и логотип по-моему четырехлистник :).
StasyaK
а кто узнает?
у меня подруга урвала сумку из натуральной кожи... желтая такая.. с красивым сиренем подкладом..за 1200р. тоже через инет. так вот как раз знаомые что гоняют в Милан ее замучали распросами..где купила... и сколько сотен баксов она стоит:улыб:
подруга какапртизам молчит :biggrin:
economist
сама жуй свои кожурки :спок:
лана, шучу, я очень-очень люблю рис, со всякими соусами, с кетчупам, кароче - со всем! Но уже 1,5 месяца не ела его как раз из-за его неполезных свойств.
Megumi
Все новое,смотриет лучше:)))))))))
Пуха
:dnknow: Лена, я не знаю.Седня приду посмотрю.а какой у них ценник? Тогда и мою юбку "вычислить" можно
Пуха
ага, у видела :flowers: , я в прошлой теме табличку смотрела
StasyaK
Водолазка стоит 2 т.р., но была несезонная распродажа летом и вышло рублей 900.
Пуха
Все девочки, всем до свидания.Пошла домой.
Блин толстая, да еще и юбка дешманская :ха-ха!: Сплошное расстройство.
Я тут кстате (не вспомню в каком журнале)прочла, что кто меньше ест тот дольше живет)))