Марафон стройности - 19
135994
1000
Анютка2105
И я почти так же одетая хожу по квартире..:)) Только без шапки.. :хехе:
ага..даже в шапке..так дома дубак...кошмар
gimi
ну она около балкона сидит за компом...вот и одела..чтобы с балконе не дуло ей
Девочки, я домой. На ужин в 6 часов был стакан варенца 2,5% 51ккал в 100гр. До завтра! Теплой нам всем погоды :flowers:
до завтра!!Не замерзай!!!
А я вышла из положения))
я сегодня себе купила антицеллюлитный крем флоресан с водорослями..он разогревающий..намазалась им..обвернулась пленкой...и хожу греюсь :biggrin:
маму тоже намазала и заверналу..нам теперь хорошо:улыб:
Анютка2105
Эх, счастливые!!! А мы мерзнем и даже ча попить не можем теплый!!! :cray-1: воды в кулере не и чайника тоже как обнаружилось нет.. :cray-1: благо вода горячая есть, но я боюсь идти в нее греться, так как погреюсь и опять выходить в этот холод... заболеть не хочу... :cray-1: ужасно что-то!!!! Надеюсь хоть завтра я чайник привезу от родителей и будем как нормальные люди греться горячим чаем...:хехе:
Пуха
Лена, рада, что вы объявились, а главное хорошо отдохнули на выходных!

Я пропала совсем-заработалась, пожалуйста поменяйте мои данные в табличке, параметры такие же, только вес сегодня вечером уже 57,7 :-)

Девочки, самое суперское, что я научилась наконец то в понедельник кататься на велосипеде (не помню хвастала или неть :o) как я жила столько лет(27) и не умела??? поражаюсь сама себе, теперь мечтаю о велике)))) пыхтела минут 15, а потом поехала!!!! :respect: это было супер! Ноги потом гудели страшно, но зато на след день заметила, что скинула 500 грамм))) вообще вес очень плвл на праздниках, тк режимная моя диета подвинулась, заменяла ее салатами овощными, даж картошку 1 вареную съела и салатик...и 2 печенья с орешками... не могла устоять! но сейчас, глядя в форуме, как все похудели, а я ни то ни се....прям обидно как то....завтра ЖЕСТКО по ДИЕТЕ!!!

Погода :cray-1:, воды неть до 17 мая :cray-1:, и на работе завалы - одна радость - печенье слопать, вот как тут сдержаться?
Rigick
И мне ссылочку пришлите в контакте- хочу к вам присоединиться)))
nevestaMari
Никто так и не ответил - как "похудеть" в руках? у меня тоже выше локтя руки толстоватые....напрягает оччч, сегодня мерила такой суперский пиджачок с рукавчиком 3/4, но в руках прям узко было:хммм:а если на размер больше брать - как на вешалке висит...
nevestaMari
гантельки весом по килограмму и изсущающие упражнения. То есть упражнение с малой нагрузкой, но делаются 100-200 и более раз - сколько выдержите.

Ну а упражнения на руки с гантелями найти можно в инете.

У меня та же проблема была, прямо я мучилась и никак не сходило там.
Еще массаж эффективен очень.
TMP USER
я какая то хиленькая, просто так руку поднять 50 раз и то сложно....а гантельки так вообще больше 10 раз не смогу наверное..
nevestaMari
через месяц будете делать по 80 раз, вот увидите. Просто каждый день не жалея себя - пахать-пахать и пахать. Руки уйдут прямо на глазах.

Через месяц начинаем отжиматься от подоконника. хоть 5 раз, но отжаться. и тоже наращивать.
Я вообще с марта месяца 1 кг только скинула :ха-ха!:
Всем доброе утречко!!! Сегодня солнышко с самого утра радует, а еще очень порадовала зп))))))
Завтра парикмахерская и тренажерка!
В субботу нас позвали на шашлыки, а мне что-то даже мяса не хочется, наверно буду овощи жевать, но собираемся с утра, так что к вам успею:миг:
Вчера вечером ела виноград, но немного, знаю что калорийный, но а что поделать - организму нужна энергия для согреву :dnknow: Утром были вареные яйца с сыром и кофе (он у меня только по утрам и только когда очень не хочется просыпаться))
Алёночку сегодня поздравляем с днем рождения :flowers: :flowers: :flowers: Желаем успехов во всех начинаниях и стремления к достижению поставленных целей :bday:
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! :bottle:
Съела банан, половину :зло:
На обед будет пшеная каша, на ужин стакан варенца, и всё!!! :зло: уххх этот организм, только штаники начали спадать, так ему вредности всякие подавай :cray-1:
девачкии. скажите - я обзанималась вчера-седня мышцы болят. вот лучче подождать пока пройдет или сходить сегодня на тренировку-чтоб они разошлись скорее?
Всем доброе утро!!!!
Погода и впрямь сегодня радует!!!!
солнышко))скоро будет на улицу выходить, чтобы погреться..хотя мне вчера понравилось кремом согреваться...ощущение тепла не покидало меня потом еще часа 1.5 наверное..этого хватило, чтобы успеть уснуть:улыб:
Лучше нагрузить другие мышцы, что бы эти отдохнули, по-моему так лучше. А вообще не нужно резко большие нагрузки давать организму, лучше начинать с малого и постепенно стремиться к большему
Флоресан с водорослями, говоришь? всё, надо брать, а то точно околею))))
ага, с водорослями....мне понравилось)))
На заврак съела обезжиренного творога, выпила чай с кусочком сыра)
утро доброе.у меня отрубили таки горячую воду. помыла половину посуды и все:хммм:
до головы дело не долшло. не успела. может и к лучшему..а то бегала бы сейчас намыленная.
сижу..хлюпаю носом и ужасают от мысли что надо кастрюлю кипятить.
Хоть на банночке и написанно, что не обязательно оборачиваться в пленочку, я все же обернулась))может еще от этого теплее стало)))
а чтобы не смывать холодной водоя, я вытерла влажными салфеточками и не холодно))
Пуха
Привет, девочки!
Я с вами с января:улыб:. Только в качестве читателя:смущ:

Начинала с 16 января с весом 91,2 (Это мой личный рекорд со знаком минус... УЖАС). На сегодняшний день я сбросила уже 11 кг. Боже мой, как же здорово снова начинать любить себя! Как здорово радоваться своему отражению в зеркале, а не сдерживать слезы....Еще килограммов 10-12 сбросить осталось. Но теперь я ЗНАЮ, что смогу:улыб:До осени точно.:миг:
Rigick
чувствую, что сегодня тоже буду вечером в тазике плюхаться:хммм: