Марафон стройности - 19
136367
1000
Всех с добрым солнечным НЕ снежным утром!

Одела вчера джинсики свои - девочки!!! одела их на колготки в 40 ден и еще 4 пальца влезало на талии!!!! ура! На завтрак помидорка и 3 кусочка вареной говядинки - тк не знаю во сколько смогу пообедать - нужно будет уехать на полдня из офиса.
Geba
:flowers:
вы умничка!!!Рада за вас!!!
А как худеете?какими способами?
Привет! У меня было такое - в ванне стою намыленная и хлоп - воду отключили и горячую и холодну., первый раз в жизни такое было вот буквально неделю назад, видели бы вы мое лицо в тот момент :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А мне вот хвост не сделаешь - ушки торчат, так что встала в 5:20, накипятила водички и помыла голову)
Geba
Вы просто умничка!!!! Всегда приятно порадоваться за то, что человек целенаправленно добивался и добился отличных результатов!!! 11 кг - это очччч даже :respect:
Анютка2105
Всем боброе утро! Я вчера честно хотела на ужин только фруты поесть, но так замерзла по дороге домой, что не представляла как я буду ковырять замерзшими пальцами гррейпфрут и наверула тарелку гречки (вашей любимой :biggrin: ) с горячим чаем, так хороооо стало. чертока погода, все портит :зло:
Ой, какая умничка! Расскажите как похудели? что ели-не ели, чем занимались?
Вчера все кажется навернули "для согреву" ))) но гречка все равно лучше чем жареная картошка:миг:
Пуха
Всем доброе утро!!!:миг:Солнышко радует... Но вот на работе дубак, включила обогреватель... греюсь... А можно мне тоже ссылочку вконтакте :смущ:На счет субботы еще незнаю. Друзья зовут на дачу, а я знаю там холодно будет и не очень хочу туда ехать. В общем на субботу у меня пока не понятно что будет)
ага..гречка лучше..я вот вчера в 18 с работы пришла, бульенчика говяжего горячего поела:улыб:
ммм..красота
Присоединяюсь к поздравлениям!
Аленочка!!! с Самым замечательным праздником! С Твоим Днем!!!! :роза: :роза: :роза:
Желаю здоровья, везения и отличного настроения! :present: Все получится!!!! :bday:
картоша это уже не модно :rofl: сегодня вечером опять настроена на фрукты!!!

кстати, в контакте тебя видела, прикольная такая:миг:
Девочки, gismeteo обещает в субботу 15 мая +14 градусов, а нгс +16, но в любом случае мне кажется будет тепло:улыб:
Спасибо, добавляйся:миг:и обязательно участвуем во встрече!
Rigick
так..почему нас на встречу так мало идет? официально пока только 3 человека! :спок:
Geba
:flowers:
как дошли до этого?:)
Rigick
ага..где все остальные?может тут ссылку на встречу дать?чтобы народ видел и добавлялся во встречу?
nevestaMari
Девочки доброе всем утро!
Быстренько отчитаюсь и работать-работать.На завтрак 1 яичко+кусочек сыра+кофе.Интересно так получается, вроде и совсем мало съела, но ощущение насыщения ... ммм. Вот теперь только бы не сорваться на всякие "вкусности", а то весь офис сидит печеньки жует, а мне завидно :biggrin:
Анютка2105
может лучше по запросу в личку..а то придет куча народу..уоторого и не знаем:улыб:
У меня тоже на завтрак были яйца с сыром, так сытненько :бебе:
Rigick
ну тоже верно))в общем не знаю:хммм:
где все?Девочки, добавляйтесь во встречу!!!
По-моему тоже лучше в личку.
Девочки, кто есть вконтакте, пишите Рыжику, мне или Ане в личку, мы вам скинем ссылку на встречу:улыб:
Rigick
Мне очч хочется на встречу)) киньте мне пожалуйста ссылку)))))
Rigick
у меня другие планы :смущ:но мысленно я с вами. А в контакте группа что-ли уже есть? Добавлюсь с удовольствием:улыб:
Megumi
всем отписалась:)