Как носить легинсы?
27591
65
Fifa
а еще у некоторых легинсы на попе растягиваются и сквозь них видно белые трусы :biggrin:
Зося
Вот именно для таких покупателей производители стали писать на обратной стороне плотных леггинсов: "Внимание! Эти колготы не являются брюками".
супер!!!
Snegovik
а еще у некоторых легинсы на попе растягиваются и сквозь них видно белые трусы :biggrin:
а черные одеть не судьба??? :biggrin:
sungirl4u
я не знаю :dnknow: не спрашивала. Девочка на работе прям передо мной по леснице поднималась.
Fifa
я три года назад легинсы носила с с туникой. Теперь обтягивающие кожанные штаны рулят :biggrin: Пусть смотрят все на мою попу. :biggrin:, мне не жалко
Fifa
Вся Мааасква ходит с открытыми задницами.
Скоро до нас дойдет, ждите :бебе:
Платина
я три года назад легинсы носила с с туникой. Теперь обтягивающие кожанные штаны рулят :biggrin: Пусть смотрят все на мою попу. :biggrin:, мне не жалко
фото!!! :biggrin:
Fifa
уха-ха))
А я частенько вижу красоток в кожанных легинсах или с имитацией кожи, которые чешут с неприкрытой попой! :biggrin: Ну жуть как сексуально :biggrin:
Вот меня муж пытается так одеть.....уже сам был готов купить такие штанишки, но не разобрался с размерами :ха-ха!: , как видит барышню в таком наряде говорит....ну вот смотри какая идет, но на тебе в 100 раз лучше будет такое смотреться, поооойдем....купим тебе такие штанишки :бебе:.
legalyBlond
Согласна :agree:!!!!!!!!!!!!
Fifa
Это еще что!
Я не так давно видела попу в легинсах через которые четко прорисовывался контур прокладки!
Taina
Это еще что!
Я не так давно видела попу в легинсах через которые четко прорисовывался контур прокладки!
Зачем вы такое пишете????
АААаааа!!!
Я человек очень тонкой душевной организации!! :biggrin:
Taina
Это еще что!
Я не так давно видела попу в легинсах через которые четко прорисовывался контур прокладки!
:bad: больше сказать нечего
А я их ношу с прикрытой попой и черными стрингами). Вообще ИМХО классная вещь) :respect:
Taina
Я не так давно видела попу в легинсах через которые четко прорисовывался контур прокладки!
а спереди или сзади.? :rofl: ну мне интересно, у меня воображение сильно развито :biggrin:
Snegovik
а бывает попа спереди :biggrin: а уж - с воображением порядок!
Fifa
а мне нравится сочетание леггинсов, особенно таких, что под кожу, и на ноге гармошкой собираются, с платьями бомж-стайл.
Леггинсы же, не прикрытые сверху другими одеяниями, той же туникой, смотрятся прилично в том случае, если вес их обладательницы не превышает 50 кг.
Fifa
можно с "открытой" попой (и умеренно коротким верхом, т.е. до талии или длиннее) если:
- фигура позволяет (тут даже не вес определяющий, а именно пропорции, стройность и в то же время чтобы не напоминало жертву Бухенвальда)
- качество самих легинсов - только очень плотная и в то же время эластичная ткань, как вариант - имитация кожи, которая при этом ИДЕАЛЬНО сидит (не собирается где не надо складками и т.д.), опять же контуры белья не будут просвечивать
- белье - в идеале бесшовное телесного цвета стринги, чтобы ничего не где не "оттеняло"

видела сама несколько примеров и "за", и "против", поверьте - при наличии вкуса и чувства стиля, а также при соблюдении вышеописанных условий (разве что трусы не проверяла :ха-ха!: но нигде не "фонило") выглядит очень даже, более того, совсем не пошло

ну а в остальных случаях туника или вообще не носить (ибо даже с туников и приличной фигурой далеко не всем идет, тупо в образ не вписывается)
Lassie
А у меня муш дома ходит в лосинах, обажаю смотреть на его попу обтянутую в блестящие лосинки м-м-м :смущ:
Fifa
да надо не столько задницу прикрывать, сколько передницу. Уж очень неаппетитно это все спереди выглядить. Фу
Роми
если леггинсы сидят в облипочку (а они так и должны сидеть) - тогда можно ничего не прикрывать и складок не будет. И чем сильнее обтягивать они будут - тем лучше:бебе: