Марафон стройности- 22
135433
990
economist
я последний раз была в отпуске где "всё включено". Ела до отвала первое время, потом в норму вошла. Но много двигалась спортзал-плавала-аквааэробика у нас ещё была-ездила на экскурсии на и жарко очень сильно не раъешься итог: -2 кг. Я когда в Россию прилетела сразу на весы и прямо так на душе хорошо.
212926
ух ты клева))) а куда летала? В турцию? это еще и спортзал есть в отеле? круто :live:
economist
у нас спротзала не будед :спок:нищие русские летят в отпуск, поооберегииись :ха-ха!:
economist
Да в Турцию. Да в отеле есть спортзал, на бассейне проводили аквоаэробику. Я ещё играла в большой тенис, на территории отеля был тенисный корт. Плаванье очень много берет, а что делать в такую то жарень каждые 20 минут охото в воду залезть и поплавать.
economist
я тоже год назад была в отеле, где всё включено. спортзал был, но я туда, каюсь, не ходила. ела в основном овощи и мясо. но небольшими проциями, много не съешь, жара (я в турции была). зато в сладком не отказывала себе)))))) ПОХУДЕЛА!!! + загар, что зрительно как-то "худит". приехала, наслушалась комплиментов :wub1.gif:

зато подруга с порога спросила - а где грудь? :eek:
:ха-ха!:
:ха-ха!: да уж, грудь.. больная тема))
Красножопик вернулся!!! То есть я только что из ванночки после массажа)))
пошла овсянку пробовать варить..
212926
вот я тоже надеюсь на плаванье, люблю это дело :yes.gif: Эх, скорей бы уже...
Boltywkaaa
:biggrin:
вот так и недо ездить)))Похудешь, будешь красавицей))
да погоди, еще непонятно че там получится, я ж ее ни разу еще не готовила))
да вот если честно, то только я была в восторге от того, что грудь похудела :смущ:вроде небольшая у меня. но когда-то я была внушительных размеров и грудь тоже была приличная :шок: а сейчас всё ок. есди станет меньше - я не расстроюсь ни капельки :улыб:

эх...скорее бы отпуск и на море :appl:
Boltywkaaa
Как я вам завидую!!!!!!!!!!!! :роза:Я в отпуск в октябре только собираюсь(((
Boltywkaaa
я тоже хочу чтобы у меня грудь похудела....тут у меня с натяжкой вчера грудь 100 была....за два месяца можно сказать 16 см ушло:смущ:
212926
я тоже в это время примерно поеду в отпуск... но мысленно я уже там...на песочке, под солнышком слушаю звуки моря...ммм.... :wub1.gif:
всё будет!!! тем более грудь худеет легко :миг:
Boltywkaaa
ага...главное чтобы сейчас из фигуры - песочные часы, не перейтив фигуру - прямоугольник или груша :eek:
хм...а мне весгда казалось, что это как бы природой заложено и изменить это нельзя :umnik: я не права?
у меня вот широкая талия. и хоть ты убейся тонкой, как осинка, я не стану :хммм:зато у меня ноги стройные :улыб:ну....конечно, нет предела совершенству, но тем не менее о ногах я как-то не оч беспокоюсь. как говорит мой косметолог - во всём надо искать плюсы! и всё(ну или почти всё) можно скорректировать одеждой.
Boltywkaaa
ну буду надееться..просто у меня раньше было:
Грудь - 116, талия - 100, бедра - 123
сейчас же у меня
грудь - 100, талия 90, бедра 115
и при этой грудь у меня уходит на 2-3 см в неделю..талия уходит на 1 см - раз в неделю, в две...а бедра вообще на месте стоят:хммм:
Девочки, подскажите, может кто знает, какими упражнениями или чем еще можно уменьшить голень?Ну уж сильно большие у меня игры..и ноги сверху худеют..а икры нет:хммм:
что делать не представляю :not_i:
без паники!

мне кажется как-то рано пока делать выводы. подожди ещё чуток. добавишь спорт и тогда уже будешь конкретно работать над опред. частями тела.
Boltywkaaa
ну да))тоже так подумала
хотя пускай грудь пока уменьшаеться))))
вот она сейчас похудела на 16 см, и сразу такая аккуратненькая стала))и мне легче стало:улыб:
:respect:
раньше у меня была проблема...я никак рубашку не могла подобрать...пуговицы на груди не застёгивались :secret: а сейчас всё клёва:улыб:


а где все? едят? :злорадство:
спасибо что верите в меня:улыб:ем кашку, и понимаю почему овсянку обычно делают с фруктами_она абсолютно безвкусная! добавила изюма маленько..и остывает она быстро...посмотрю как потом аппетит будет себя вести, если нескоро проголодаюсь - то вместо гречки перейду на овсянку.
Boltywkaaa
пойду и я пообедаю :nom:
на обед у меня салат (огурцы+помидор+оливки), заправила всё лим соком и маслом. ням-ням