Марафон стройности- 22
135514
990
ко мне можно на ты :agree:

овсянка оч сытная. ну для меня по карйней мере. а с фруктами вообще вкусняшка. ты на молоке или на воде варила?
Анют, не торопись, сначало вес добей, потом уже посмотри какие проблемные зоны дорабатывать нужно. Вдруг вместе с весом и икры уйдут? я уже писала что у меня всю жизнь икры плотные были, пока две недели без соли не пожила, отеки спали и икры мягонькие теперь)
:улыб:
Хорошо, не буду торопиться..ну вы же знаете, что женщины - это нетерпеливый пол, им надо чтобы все и сразу :biggrin:
на воде, мне на молоке низя, у меня экзема (кожная аллергия)
ааа
ну, на водичке тоже вполне съедобно.
после гречки всё съедобным кажется :rofl: шучу:улыб:я просто к еде вообще непривереддливая. И правда наелась, сытненько так, хотя съела совсем чуть-чуть:улыб:
ууу...белый? он кстати укрепляет стенки желудка, так что быстрого выведения не жди )))
У меня он тнормально выходит и воду хорошо выводит из организма. Но на вкус - это конечно жесть.
Да? ой как хорошо) а я его вообще не ем, плохо он как-то на мой организм действует:хммм:зато овсянка оказывается такая вкуснятина :бебе:
а я уже жду не дождусь когда на даче пойдет зелень и овощи...особенно ягода и огурчики...ммм...ням ням:бебе:
Пуха
ох ну и понаписали вы. не буду все читать.. просто весм привет!:улыб:
на улице красота..погуляла сегодня.. пообедала.. набрала вместо своих привычных 1,5 за неделю всего 250 грамм. чему ужасно рада..бессолевая диета действует:улыб:
Rigick
:шок: Ух какая сила воли :роза:
Я пока без соли да же представить не могу себе еду. хотя колличесво сократила но совсем отказаться...
Lesy5694
каюсь..совсем не удерживаюсь..куда можно добавляю лечо :смущ:
этим и спасаюсь..хотся уже ощущаю..что скоро смогу и совсем отказаться:улыб:
Привет, Рыжуня!!! А у меня кд начались, не будет бэйбика в этом месяце:хммм:я любимке каждый раз говорю - Саша, в этом месяце папой ты не станешь)))собираюсь на улку и в спортзал:) От соли скоро отвыкнешь, это не так сложно, поверь:миг:А что, правда, когда худеть начала, муж от пельменей отучал? :biggrin: я думала ты у нас всегда была такая..сильная волей :смущ:
а я кстати котлеты вчера пожарила, и забыла их посолить, сегодня спрошу у домашних как они на вкус :biggrin:
Пошла на обед))Всем на будущее приятного аппетита)) А тем кто поел - приятного пищеварения:улыб:
Я вернулась с обеда.
Кушала окрошку с ложечкой сметаны и салат из капусты, огурца и горошка.
вкууусно))):бебе:
ну я же не железная... и сладкое капельку кушала.. отвыкаешь же не сразу.. главное норму держать.. политика проста..если хочется-то немного можно:улыб:
а потом организм сам отвыкает и не хочет:улыб:

хе-хе..а вы уже прям делаете бэйбика?:улыб:
ну в этом месяце старались)) у меня вконтакте в альбоме "Хотелки" есть фото беременной дамочки в майке с надписью "super baby", так мой любимый недолго думая откоментил "Я постараюсь!" ))) У меня только почему-то жениться совсем нет желания:хммм:вот всю жизнь думала - сначала свадьба, потом дети! А теперь ляльку хочу, а жениться - нет:хммм:ну то есть расписаться это можно, а вот пышную свадьбу всем на усмотрение, с вложенными пару сотнями тысяч - зачем? короче вот такие думы у меня:улыб:
я на утро варю в основном овсянку с бананом без молока и без сахара ооооочень вкусно полезно и сытно а так овсянка поплезным свойствам даже гречку опережает :respect: