Марафон стройности- 22
135681
990
насчет отвыкает это точно - помню как я без хлеба прям умирала...А теперь смотрю на него - ну лежит и лежит, и дальше пусть лежит :rofl:
спасибочки! Я хочу с сухофруктами попробовать, должно быть вкусно:улыб:и кстати нет такой тяжести в животе как после гречки
скоклько там девочки надо сидеть без ущерба для здоровья на горечнево-кефирной диете?хочу сдвинуть вес с мертаой точки, думаю вот неделю ли не многовато??!!!все близкие осуждают меня из моей увлеченности к похудению :зло:(не понимают что мне не комфортно в таком весе :cray-1: :cray-1:)
Да здравствует лето!
Листья - букеты,
Чулочки, юбчонки,
Красотки - девчонки,
Спортсменки, студентки,
И просто конфетки!
Туфельки, сланцы,
В платьях и в танце
Солнце-юбчонка
Красотка - девчонка!
у всех по-разному, попробуй сначала дня два-три, посмотри как почуствуешь себя, если нормально, то можно и недельку:улыб:
про брак.. важно, что ты под этим хочешь..кому-то именно надо торжество..в белом платье... и вес такое... мне же важно..что мы одна семья.. и в этом плане общая фамилия очень греет..да и просто смотришь на кольцо и впоминаешь..что где-то сейчас твоя вторая половинка..приятно:улыб:
мы очень скромно отмечали..потом хотели просто в путешествие поехать..отдохнуть..пытались классику спланировать..но через неделю у меня истерика началась..поэтому отказались от этой идеи:улыб:
поэтому.. смотри...может и не стоит..если не хочется..у меня несколько пар в гражданском браке..все отлично..:улыб:
Rigick
Я очень хотела белое платье торжество - и оно у меня было (день когда я устала и упала без ног)..........но.......если бы все повернуть вспять я бы пригласила родителей...................и все, а потом в путешествие. Просто когда я выходила замуж, в то время все устраивали банкеты на 100-150 человек и это было модно.
ну вот и я про то же - фамилию хочу, колечко, но не торжество.. Свадьба для меня что-то настолько личное, к чему я могу допустить только родителей и близких друзей..ЛУчше правда скататься куда-нибудь в романтическое путешествие:улыб:
212926
Девочки, кто нибуть слышал про Редуксин?
212926
1 000......1 000 000 раз нет! категорически против препаратов...кроме вреда там ничего нет.
Rigick
У меня знакомая за 1 месяц на 6 кг. похудела, говорит что есть не хотела. Мне просто интерестно как они действуют)))
mila87
Как я поняла - это таблетки (или капсулы) для похудения или для устранения аппетита. Короче, я толком не знаю.
212926
во всех в них содержатся наркотики.. в том или ином виде. они действительно снижают аппетит..но бьют по почкам, печени..ну и вообще всему организму. врачи подобные штуки назначают только совесм при запущенной форме ожирения под строгим контролем.. ну естественно..что вяские коммерсанты пропихивают их под видом замечательного чудолекартсва.
чудес не бывает!!!! над фигурой надо трудиться:улыб:
Rigick
Девочки, срочно удалите сообщение с названием лекарства.Вдруг нас читают мнительные девочки-подростки, считающие себя толстыми :безум:ъ
Как бы чего плохого не вышло из этого.
mila87
да..вот воспитание девушки идет в первую очередь от матери..если мама правильно питается..занимается спортом..то у ребенка не возникнет идея о приеме таблеток... имхо:улыб:
Rigick
Согласна...но жаль, что мы не знаем кто будет читать наш форум?
правильно- воспитанные или не очень.
Хотя...это выбор каждого :-yахотят- и так найдут пилюли всякие...без нашей помощи.
Rigick
:ха-ха!:три раза звонили с какого-то телефона..я перезвонила...номер не доступен...потом перезваниет..спрашивает мужик что я хотела..я сказала что мне с этого номера 3 раза вонили..он говорит..НУ - вы номером ошиблись и бросил трубку :eek:
не понимаю я таких людей :безум:
Анютка2105
может это тайный поклонник.. набирался храбрости.. и аж 3 раза позвонил.. а когда ты перезвонила не был к этому готов?:улыб:
mila87
да, девочки сегодня продвинутые пошли...считают что таблетки им помогут... :зло:
Rigick
:biggrin:
буду думать теперь, откуда у меня поклонник лет 50-60 :ха-ха!:
заметила..мне обычно делают комплименты - мужчины старше 40:хммм:
один раз шла с обеда, а со мной хотел дедушка лет 70 познакомиться :ха-ха!:
после этого моя самооценка начинает резко падать
Анютка2105
я просто помню себя в 15 лет- я тогда считала себя толстой :ха-ха!: 50 кг целых весила. компьютера тогда у нас не было, а у подружки был...и вот мы с ней сидели в инете и выискивали всевоможные способы для похудения.В т.ч. и таблетки- тогда они казались волшебным снадобьем, которое тебе просто необходимо :ухмылка:
Таким же образом я узнала о пастиноре и даже умудрилась его попробовать :secret:
mila87
ой мама.....
ну ты экспериментатор...
меня мама с собой в бассеин водила.. 2 раза в неделю.. и всегда по первому писку пристраивала в клубы разные..по танцам там и прочему:улыб:
видать от туда..мания к спорту :biggrin:
мне тоже сегодня какой-то мужик звонил и мычал в трубку - "мамаааааааааааааааа! это мама моя?"
:ха-ха!: