Марафон стройности- 22
135046
990
Анютка2105
это таблетка, которая предотвращает наступление беременности.
Вот например получилось у тебя не предохраняться один раз, а ты сидишь и психуешь потом.То ли залетишь, толи нет...идёшь в аптеку и совершаешь глупость.Покупаешь это жутко вредное лекарство и со спокойным сердцем дожидаешься месячных очередных.
Но часто они приходят не одни, а с кууучей гормональных нарушений.
Зло это большое, Анют, одним словом.
Boltywkaaa
ннп

ужас какие разговоры пошли....
первый препарат который назвали (на букву Р) - это российский аналог известного лекарства на букву М, которое сначала было разрешено к свободной продаже, а сейчас ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ. Потому, что много противопоказаний и побочных действий. Применяется только по назначению врача.

Второй препарат - о нем лучше не спрашивайте и не применяйте, сплошной вред.
Rigick
кстати, никаких наркотиков в названных препаратах нету, они не китайские
Анютка2105
:agree: не за что.А главное просто не пробовать.
Ладно...закроем тему эту. Мы же всё таки за Здоровый Образ Жизни:улыб:
И это хорошо!
mila87
пришла домой на обед, и поняла что есть то и не хочу..попила кефира с кусочком сыра и пошла обратно...не могу я есть когда на улице больше 25 градусов:улыб:
начинаю чувствовать себя глазированным сырком, который начинает таять
Анютка2105
ну, хоть травку жуй какую-нить.Огурчик, помидорчик, капуста...Совсем не хочешь???
Добрый день всем! Я так овсянку варю-то есть хлопья Геркулес...1 ст хлопьев-3 ст. воды,соль сахар-варить минут 8-10,помешивая,снять с огня и укутать-обязательно-когда она постоит запаренная,укутанная -гораздо вкуснее становиться-варю на воде только. Но я для себя открытие сделала- хлопья"Царь"-есть 3,4,и 5 злаков-я беру 4 злака обычно-сильно отличается от всех подобных-и вкуснее просто овсянки-упаковка в Холидее 10 р. стоит всего. Реально намного вкуснее-чем то слайсы напоминает по вкусу(которые круглые) Главное варить не долго и укутывать-и вообще если например вечером сварить,она постоит,на утро разогреваешь-гораздо вкуснее. Но с сухофруктами я ее никогда не сочетаю-на таком не похудеешь-вообще,хоть сухофрукты и полезны,но по совокупности свойств-от них только поправляешься,лучше свежий фрукт съесть. Причем не бананы-яблочко,груша,грейпфрут....штуки 2 в день не больше-на самом деле на фруктах очень не плохо поправиться можно,если их в дополнении к обычному рациону употреблять-вот овощи-совсем другое дело! И никаких соков-пустые каллории-организм не почувствует никакого насыщения-ничего не затратит на его усвоение-а только все в "депо" сразу-на живот или бедра-у кого где...Я стараюсь не больше 2-3 фруктов в день съедать-это при диетическом рационе.
mila87
ну вот и думаю что яблочков кисленьких себе возьму и огурчиков..потому что больше ничего не хочу
Пуха
Пришла вас почитать, устыдиться и подзарядиться:)
Вся прошлая неделя - сплошной разврат: нерациональное питание, много сладкого (настроение, увы, стабилизировать удается только так), ни одной тренировки. Вот *выдохнула*
Стыдно и обидно. Потому как к июню были запланированы 56 кг. Уже не успеть.
Вес - спасибо ему - пока стоит на тех же 58, но если сейчас не прекращу расслабляться, чувствую, двинется вверх. А это совсем катастрофа будет.
В понедельник была на силовой, сегодня пойду в тренажерку. На ужин кефир.
Торжественно пообещала:))
ну ты даешь, красавица :зло: давай-ка бери себя в руки!
Я тоже подумала что может он тебе звонил, а потом испугался?:улыб:На меня в маршрутке всю дорогу мужик пялился, и , сидя напротив, пытался своей коленкой мою задеть)) Хам, конечно, но приятно))))
Спасибо за рецептик! Поищу такую овсянку в холидее) У меня впринципе больше 2-3х фруктов не получится в день съесть, так что с этим всё в порядке) В овсянку наверное буду кусочки груши бросать или апельсинки для вкуса:улыб:
не была я там, у мя ж критические дни начались:хммм:состояние просто ужасное, хожу еле как, не то что бы бегать. Съездила любимому отдала документы, которые он дома забыл, и обратно к домашнему уюту:улыб:сейчас пью зеленый чай, варю два яйца. Кто чем обедал уже отписались? или я пропустила?
про еду.

Завтрак: борщ и бутер с куриной колбасой
Обед: куриная грудка, цв. капуста, бурый рис, кефир
На ужин запасла творожек, сыр (50 г) и криспы.

Вот думаю надо количество кефира сократить, а то за сегодня уже бутылку выпила из за того, что жарко, а это лишние калории...
в литре кефира, если он 1% примерно 400ккал...в тарелке борща наверное столько же
Wild_Koshka
Это сейчас шутка была про еду? :eek:
ну борщ сократить можно, но тогда вообше никакого супа никогда не будет. получается, что такие продукты можно только утром есть, потому, что в нем картошка

калорий в борще не больше 200 будет я как то считала
mila87
никаких шуток, все в соответствии с системой:)
Wild_Koshka
Вот это Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может быть тоже кушать по этой системе?
а не могли бы вы ссылку дать, чтоб по-читать по-подробнее.
mila87
это система -60 описана на сайте миримановой