Марафон стройности- 22
135641
990
Пуха
им с нами скучно:улыб:
ты то как? как успехи?:улыб:
Rigick
Да я то нормально.:улыб:
Супчик варю с курочкой :улыб:
Пуха
что-то ты совсем припозднилась с ужином:улыб:
Пуха
эх..завтрак... а у меня завтра шашлыки на корпоративе... ну там закупили много овощей и фруктов... буду разбавлять:улыб:
хотя..конечно. пару кусочком мяска слопаю:улыб:
Rigick
А я еще бутеры с сыром и помидоркой сделала:))))))
Пуха
вот бы еще для полного счастья на сером или черном хлебушке:улыб:
вес у тебя движется ?
Rigick
Я на черном злаковом хлебе сделала.
Да не движется пока:)))))
а у тебя движется вверх? :tease:
Пуха
Всем добрый вечер!!Нагулялась..ноги опухли...прогулка была незапланированная..а я на каблуках 12 см....забежала себе шлепки купила....продавщица долго смотрела как я на свои опухшие чуть ли не в два раза ноги пытаюсь обуть понравившуюся мне обувь....я это сделала..она долго удивлялась, как у меня получилось))Зато теперь у меня есть шлепки, и я могу снять эти злощастные босоножки на каблуке:улыб:
Пуха
ой красота какая :flowers:
ну... сейчас..слава богу..благодаря бессолевой диете набор веса в норме:улыб:
так что..придется и дальше так питатся.. уже почти привыкла:улыб:
Анютка2105
А я так и не купила себе летней обуви.все в кроссовкх гоняю. :хммм:
Анютка2105
поздравляю с обновкой.. но ботинки лучше далеко не убирать..опять похолождание обещают..подруга отписалась.. в Москве уже дубак:хммм:
Пуха
сейчас, кстати, цены вполне нормальные..не как в начале мая.. можно хорошенькую обувочку прикупить:улыб:
Rigick
Я еще не согрелась от этого мороза,а уже следующий.
Пуха
ну вот такое малоснежное с Сибире лето :biggrin:
Rigick
Ага, я купила кроссовки 3 недели назад, а вчера их увидела за 40 % от первоначальной цены - пипец.
Пуха
Да, на завтра и после завтра дожди передают..а будет дождь, будет и похолодание:хммм:
а я не могу..начала в кроссовках ходить и у меня икры ужасно болеть стали...босоножки свои люблю...они у меня не понмю с первого или со второго курса...ношу их мала, из-за каблука ног устают, но они мне очень нравяться))...туфли которые купила, трут :(....осталось одно спасение - это шлепки на лето...ну и временами кроссовки:хммм:
Пуха
хе-хе..я решила всех обмануть и прикупить зимнюю обувочку... пришла в магазин..и давай девочек мучить..а есть такие вот..только зимние... девочки не поленились... нашли:улыб:теперь счастливая обладательница универсальных симних сапог с летней скидкой. даже боюись думать..сколько это все в сезон будет стоить.. а мне в принципе главное удобно и тепленько..чтобы с коляской гулять:улыб:
а я прибежала уже в 9 домой..сначала думала голодная...дошла до холодильника, выпила стакан кефира и поняла что есть больше не хочу:улыб:
Анютка2105
:live:
главное уснуть чтобы уж точно не захотелось:улыб:
Rigick
правильно!!Самое главное - это удобная обувь:улыб:
а у меня такие ноги, как мама с папой говорят, хоть оторви и выбрось....если переобуваюсь в обувь из одной в другую...то она обязательно натрет...кожа сильно нежная на ногах..пока ноги привыкнут к смене обуви..приходиться заклеенной чуть ли не по уши ходить:хммм:
Пуха
в следующий раз зайдут-вообще игнорируйте,будто их нет.
:biggrin: :злорадство:
Rigick
да нет))лето пришло,а это тотпериод времени, когда я могу спать 2-3 часа и высыпаться и есть два-три огурчика и стакан чая и быть сытой целый день
Анютка2105
да..это проблема..
ну что делать? надо ждать!:улыб:
и носить..носить:улыб: