Марафон стройности- 22
135048
990
Rigick
:biggrin:
это точно))))
завтра уже пятница, а там не за горами и официальное начало лета...все в отпуска пойдут..эх..красота:улыб:
А я вчера своим нажарила котлет куриных с сыром, пирог испекла рыбный жутко калорийный, а себе нарезала салатика из огурчиков-помидорчиков, так они еще и мой салат слямзили :бебе:А на работе все разделились на два лагеря, одни начали вместе со мной есть правильно, а другие все злее и злее становятся. Я сегодня пыталась выяснить, чего им-то не хватает, я же не мешаю конфеты лопать коробками...Не отвечают! :rofl:
Ириссска
завидуют...что им слабо:улыб:
Анют, я твою фотку, посмотрела, уже хорошо, фигура красивая - а это главное :live: скоро будешь совсем тонкой и звонкой, давай не отступай :agree:
Rigick
Эт точно, хотя ноют постоянно, то одно мало, то другое, то давление высокое... :зло:
Ириссска
а это всегда так... у меня многие знакомые ноут..что вот..им некогда.. как-то парочку из интереса прижала к стенке вопросами..
ну вот ты после работы куда идешь?
-ну...вот в магазин...
-мужа отправь а сама в зал..
-не..он не то купит
-выдай список..отфотай обычные продукты..наверника же стандарные берете...
ну и так далее.. и тому подобное.. в конечном счете оба сознались..что просто в лом... хочется..но это же усилия надо приложить:улыб:к сожалению..таких большинство:хммм:
ой..до совершенства еще дддддддаааааааааалллллееееекккооооо....это только пузо сошло...а теперь осталось все остальное..бока(хочу талию)и бедра(хочу в юбку влезь)
Анютка2105
ну в тебя то я верю!!!! ты плавно до добьешься желаемого... потом мы будем смотреть на фото и приговаривать...Аня разве это ты??? :миг:
Следующий день рождения встречаем в красивом платье...ну по крайней мере 46 размера:миг:ОК?
НП
Доброе утро, девочки! Пришла на работу, а тут пипец, так что скорее всего меня не будет как минимум полдня. Насть, насчет кд я "соврала", нет у меня оказывается никаких критических дней :ха-ха!: так что возможнро пополню ваши ряды, до 10-го июня ждем, если ничего, буим проверять:миг:
На ужин вчера ничего не было, поехали в кино потом кататься, пила водичку :yes.gif:Утром на завтрак полстакана молока (из деревни :p), овсянка и яйцо вареное. На обед надеюсь ухватить гречки в столовой :ха-ха!:
привет!!!!
ты главное там не упахивайся в усмерть!
но если у тебя все получится..то марафон точно будет пора переименовывать :ха-ха!:

P.S.
завтракаю хлопьями с молоком.. предвкушая пикник:улыб:
Привет! да я постараюсь, тут главное нервы беречь)) А ты на работу? или просто ранняя птичка?:)
Доброе утро девочки!!!!!!
Я вчера так нагулялась, что сегодня с утра -1 кг :biggrin:
сегодня с утра был чай..один чай..я больше ничего не хочу...вообще :(, а пихать в себя насилу не буду

Валя, ну видимо не зря моя подруга сказала "Вот видимо от того, что худеешь, становишся привлекательнее и занимаешься больше любовью, от этого разряд худеюших переходит в разряд беременных" :biggrin:
Доброе утро!Я в субботу купила себе новые штаны, сегодня их одела они мне велики, обидно блин, теперь деньги на ушивать, не могла подождать :tantrum:.
Доброе утро!
Ну вы вчера тут понаписалаи...я так поняла были гости....пофлудили и ушли....


На завтрак маааленький бутер с сыром и чай. Сегодня так хмурно на улочке...буду весь день чаем согреваться))) кефир откладываю на понедельничек)))

Валя - про бейбика - держу за тебя кулачки :роза:, а я вчера была у врача...она сказала, что раз я тож планирую, мне больше худеть низя....но и не объедаться тоже!!!! выписали витаминки:смущ:
212926
Сегодня одела свою рубашку, которая была в облипочку и она мне велика....теперь нет ни одной одежды, которая сидела бы на мне нормально....все большое, надо или менять гардероб или ушивать
212926
:ха-ха!: я вчера тож мужу говорила, что надо ушивать новые штаны (одела всего 2 раза) а он мне сказал, что через неделю купит мне новые, а эти пусть лежат до лучших времен (читай "до беременности") :миг:
Анютка2105
Анютка, поздравляю с очередными результатами :роза: Я вчера тоже в босоножках щеголяла, натерла мозоли.....поняла, что лучше бы я в НОСОЧКАХ хродила на 11 см каблуках, чем босиком по нашему супер "чистому" городу, ноги были вчера реально серого цвета вечером....зато тоже прогулялась, насладилась летом!
Что правда, то правда :смущ:Любимый стал очень часто комплименты делать, прям смотрит на меня и говорит что я такая маленькая стала, не то что раньше :ха-ха!: Хотя встречаться-то мы начали когда я БОЛЬШААЯЯ была, упитанная девочка, и всё равно влюбилси :wub1.gif:
Честно вам скажу, девочки, фигурка не обязательно должна быть худощавая, что бы привлекать внимание, она должна быть равномерная:улыб:
nevestaMari
Спасибочки)):смущ:
да, на кублуках как сайгак по городу тяжеловато:хммм:
да и пылища..а на авходные дождик обещают..сегодня вроде просто пасмурно, но без дождя...сегодня запихнула свои ноги в шлепки...что-то я думаю промухнулась я вчера со шлепками:хммм:
чегодня смогла впихнуться в них, только с носочком..но летом-то я не буду в носочках ходить...вот думаю как бы их растянуть...мне тут посоветовали одеть мокрые носки и походить день в носках и шлепках и они растянуться..надо будет попробывать
Это я вчера Пухи писала, что по поводу своей фигуры я перестала комплексовать лет 5 наверное, потому что поняла что люди меня любят не за фигуру, а за характер. А похудеть хочу чисто для себя, чтобы самой легче стало.