Марафон стройности- 22
135049
990
Rigick
запытаю тебе с ужасном легким:улыб:
:смущ:прости не поняла, что?
Rigick
На обед было молоко...на ужин думаю кефирчик и огурчики :ха-ха!:
на улице погода летняя...сейчас шла и задумалась о том, что у меня практически вся одежади или прозрачная, или с большими декольте))):смущ:
вот думаю, пора перебираться в летнюю одежду))так что начинаю еще интенсивнее худеть!!!
Светлана С
А я не могу:хммм:самое противное, что ни какого желания:хммм:
во-во и меня так же..... по-моему это не нормально....
StasyaK
извиняюсь..пишу на бегу..
это было *зазыпаю теперь с легким ужасом
:rofl:
Пуха
Ну где же табличка.... мне срочно нужен стимул!!!!!!!!!!!!:улыб:
Margo12
:tantrum: кто сказал, что это не нормально????? ЭТО НОРМАЛЬНО. это вам говорю я :tease: :rofl:
Boltywkaaa
Нормально когда нет желания влюбляться???? Да ладно...
Margo12
Это точно что-то не так с гормонами :шок:
Анютка2105
Обед салат из свежих овощей (без заправки) и 2 бутера с плавленым сыром. Ну нет у меня силы воли, радует одно вечером на тренировку. Кстате (это я уже когда поела подумала), на эти выходные можно уже где нибуть щегольнуть в купальнике)))
Margo12
Раньше на меня весна хорошо действовала... влюбиться хотелось, а нынешняя весна какая-то не такая.....
Rigick
Ничего, вот так проснешься, а уже и рожать! :улыб:
212926
ну у меня сегодня разгрузочный)))))))
Вот думаю может тоже удасться на выходных или на пляж выбраться или на даче позагорать..соседей своим целлюлитом попугать :biggrin:
StasyaK
Ничего, вот так проснешься, а уже и рожать! :улыб:
Это у меня так было :), проснулась, а воды уже отходят..... причем на 2 месяца раньше срока....
StasyaK
Да :live:, сейчас уже 8 класс заканчивает.. почти на отлично...
Margo12
Вот хорошо, что все хорошо заканчивается :flowers:
Все, обед прошел, кефир выпит, пойду работать
StasyaK
сегодня ходила в столовую. скушала суп (грибной с лапшой и мелко накрошенным мясом) и котлетку без гарнира. выпила зеленый чай. наелась.
прям сплошная радость. знакомую встретила она сказала что я похудела :knix:
ну прям састье и душа поет!!!!
Lesy5694
Блин.............а мои вежливые знакомые задолбали........встречая меня они говорят : ты поправилась, но тебе так хорошо :tantrum: :шок:
212926
а может и вправду хорошо???:смущ:
я вот думаю главное что бы организм был здоровый и вам в вашей фигуре и весе комфортно было
212926
Блин.............а мои вежливые знакомые задолбали........встречая меня они говорят : ты поправилась, но тебе так хорошо :tantrum: :шок:
О, у меня бывшая свекровь любит меня так подзадеть, только что хорошо не говорит.... хотя сама далеко не худышка, а даже какая то не пропорциональная - живот торчит как у беременной на 9 месяце... но себс то мы не видим....
Margo12
если так всю жизнь, то да...это не нормально. а если просто период такой в жизни - то всё в порядке. имхо :миг:
Lesy5694
В том то и дело!!!!Мне НЕ комфортно в моем весе - тяжело и ЖИРНО!!!!!!!!!!:хммм:
212926
самой так же... :agree: ну не чего! главное сила воли! и тогда и на нашей улице будет праздник!