Марафон стройности- 22
135630
990
economist
А мы тоже в 20-ых числах июня летим,если нам загран вовремя выдадут! :бебебе:
economist
клёёёёёёёёёёёёва!!!! :appl:
поздравляю, девочки!!!! желаю оторваться, потусить, загореть и вернуться с прекрасным настроением! :flowers:
Пуха
ну че ты языком машешь, ты то еще может быть, а у нас уже все решено :спок: Чему быть, того не миновать! :biggrin:
ну и по теме топика: я для себя пилатес заново открыла, таааак нравится. :yes.gif:
Megumi
Поздравляю с приближением отпуска! :роза:
Boltywkaaa
спасибо! надеюсь вернемся схорошим настроением и не выбесим там друг друга за эти дни :ха-ха!:
nevestaMari
ага, долго мы его ждали :yes.gif: А еще у кого-какие планы на летние отпуска?
Megumi
А у нас не дают летом отпуск.
Так и сказали при приёме на работу...чтоб даже не расчитывали:хммм:
mila87
Можно же и осенью загран слетать:)
Megumi
у меня отпуск в сентябре. мечтаю маму куда-нить на море вытащить :хехе: надеюсь, осуществятся планы.
Boltywkaaa
а я летом на две недели в Монголию к брату, а потом на неделю в Алтай:улыб:
Megumi
А вы нам фотки-то покажете?:))))
Пуха
ага, я например хочу вобще в январе в Таиланд слетать) там в это время тоже клева
troya
да, поеду в Эрданет, в горы..у инх там жарко, каомров и мошки нет, воздух читый...эх...горы:улыб:
Пуха
у нас в отпуск все ходят с декабря по март.Ужос просто :not_i:
А зимой ведь тоже летают в египты-тайланды всякие, но наверное, это уже не так, как летом. :dnknow:
Пуха
а как же :злорадство: так сказать, наглядный пример результатов правильного питания и фитнеса :миг:
mila87
подруга летала в тайланд прям на новый год, очень клево, все понравилось :live: у южного полюса как раз самое лето когда у нас зима
Пуха
ага, я же говорю - сфотаемся аккурат в первый день))) а потом жрать!!! :nom: все включено :biggrin:
но мы не сильно много, чесна :бебе:
economist
Шамп.мар.итал.вкус/спец 1/24
_____________
Девочки, оператор ввела в 1С позицию,угадайте,что это такое!