Марафон стройности- 22
135050
990
Margo12
да, при весе в 90, тяжеловато, и чувствуешь себя не комфортно...чувствуешь как-будто тебе лет 40-50...передвигаешься черепашкой..а если начинаешь быстро двигаться, то сразу сурдце слышать начинаешь, которое начинает так усиленно работать, что не нзаешь как его остановить, чтобы не выпрыгнуло...отдышка при подъеме по ступенькам :not_i: :not_i: :not_i: :not_i:
всего этого НЕ ХОЧУУУУУУ!!!!хнык
Пуха
ой, утащили по работе
сейчас отвечу на то, что ранее мне говорили:

про влюбиться - в моем почтенном возрасте не вызыватет таких бурных эмоций как в молодости

про пилатес - ненравится, если только йога какая нибудь, это, пожалуй, потяну.
Boltywkaaa
если так всю жизнь, то да...это не нормально. а если просто период такой в жизни - то всё в порядке. имхо :миг:
Это про влюбленность или про свекровь? :улыб:
Анютка2105
Солнышко сейчас очень вредное, поэтому лучше повременить с загаром до серединки июня... Сейчас такое солнышко, от которого легко рак заработать...:хммм:Сама очень хочу уже позагорать, а-то белая какая-то, в солярий не ходила давно, но боюсь этого солнышка, зато потом, в июне, назагораюсь вдоволь, благо кожа хорошая, не сгорает, сколько бы я на солнышке не валялась...:) и не краснеет..:хехе:
Анютка2105
Ага, у меня квартира на 1 этаже, но пока там ремонт сняли другую - на 5 этаже и без лифта.... 93 кг ЧУВСТВУЮТСЯ!!!!!!!!!!!
Девочки, мтожно я пожалуюсь? Сегодня обедала салатом из капусты, вчера соком и отрубями, а меня уже два дня на работе травят запахами, то мантов, то, блин доширака. Очень хочется сделать :bad: И ведь мне все это раньше нравилось. Никогда не думала, что запах так сильно будет раздражать :зло:
передвигаешься черепашкой..
или вообще не передвигаешься, ходить приходится только в командировках
Lesy5694
:tantrum: :tantrum: :tantrum:НЕТ ЕЁ У МЕНЯ!!!Была, но что то я где то её потеряла :(Видимо уходить с форума мне пора :хммм:
212926
И у меня ее НЕТ!!!! Хочу есть ВСЁ и худеть!!!!!!!!!!!!!!
Ага, у меня квартира на 1 этаже, но пока там ремонт сняли другую - на 5 этаже и без лифта.... 93 кг ЧУВСТВУЮТСЯ!!!!!!!!!!!
_____________________________________

За то, какя тренировка дополнительная!!!! :tease:
Margo12
я тоже на первом живу...работаю на 3-ем..вот и приходиться пешочком....тяжеловато..бегать не могу..давление поднимаеться резко, голова кружиться начинает...так что могу только быстрой ходьбой заниматься или велонагрузками:хммм:
кг 10 скину, тогда можно будет и посильнее нагружать организм
Wild_Koshka
я в последнее время стараюсь везде ходить. по ступенькам на работе, не пользуясь лифтом, до дома, до магазина, чередуя скорость. в общем по моему немножко подтягиваться ноги стали..а вот с пузиком беее(((( пока в командировке была на пресс не чего не делала и бодифлекс не делала зато ходила 2 дня пока была в другом городе тока пешком везде и с утра до вечера! такой кайф.
хочу купить себе красовки (изи тон по моему) видела черненькие под замшу... жутко понравились. если еще и реклама не врет) то вообще кайф бы был))
Wild_Koshka
ну я заставляю себя много ходить....чтобы еще больше не набирать..вот подруга предложила со мной походить быстрым шагом))вот мозоли залечим и начнем)))
а еще думаю аббоненемт в 5 элементов взять на что-нибудь..только пока не знаю чем позаниматься..вообще хочу на сайк..может кто что посоветует для начинающих?
:tantrum: :tantrum: :tantrum:НЕТ ЕЁ У МЕНЯ!!!Была, но что то я где то её потеряла :(Видимо уходить с форума мне пора :хммм:
_________________________________
прекратите саботаж! :зло:
Посмотри в окошко - солнышко, цветочки распускаются, все обновляется :flowers:. Улыбнись своему отражению в зеркале и скажи: "Спасибо мне, что есть я у тебя" :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Светлана С
Да, я чувствую, что у меня мышцы в районе бедер подтянулись... раньше все было рыхлое, сейчас намного плотнее стало...
Светлана С
Решили с коллегой завтра на рисе разгрузиться, может настроение поднимиться)))
Аня, а ты в Алтис не ходила? он недалеко от нас. и цены вроде вполне приемлимые.
да, надо все таки собраться на спорт, думаю пойду в экстрим фитнесс, там и йога есть, даже рюкзак со спортивными вещами уже собрала дома:)
ну я заставляю себя много ходить....чтобы еще больше не набирать..вот подруга предложила со мной походить быстрым шагом))вот мозоли залечим и начнем)))
а еще думаю аббоненемт в 5 элементов взять на что-нибудь..только пока не знаю чем позаниматься..вообще хочу на сайк..может кто что посоветует для начинающих?
_________________________________
На сайкле хорошо вес сгоняется, но это тольк ели с коленными суставами проблем нет. Я походила, прям воодушевилась, правда начала замечать, что у меня мышцы как-то быстро в тонус приходят и испугалась (я их в свое время перекачала, вот видимо вспомнили) и бросила. Хотя тренера на сайкле не сильно перекачаны.
212926
:eek: девочки! ну вы чего!!!! не сдаваться!
мне то же и мяса хочеться жаренного и хлеба белого! но сами подумайте как потом муж будет смотреть на вас или другой мужчина... с восхищением или как будто бы вы пустое место.
давайте стараться! я то же похожа на мою аватарку..попа толстая ноги бее живот фу..фотки свои стесняюсь выложить..ну просто сремно мне перед людьми становиться..так то перед чежимы..а как подумаю что муж родной это видит так плакать хочеться..и главное как себя довела до такого не ясно..поэтому давйте стараться для себя и дял окружающих и не опускать наши прелестные ручки. :friends:
Wild_Koshka
:live:
я раньше ходила в экстрим. нравилось. сейчас неудобно добираться до них.
но будьте готовы к большому количеству людей на тренировке, особенно по вечерам:хммм:
Boltywkaaa
это который на королева или который на радиотехникуме?у меня подруга и туда и туда ходила, ей не понравилось..поэтмоу хочу в 5 элементов попробывать
Lesy5694
когда хочется мяса и что бы не вредно иду на обед в Амиго и ем стейк со свежими овощами.
Lesy5694
Блин... аж прослезилась... это про меня... :cray-1: