Марафон стройности- 22
135629
990
Boltywkaaa
я буду ходить так поздно (часов в 9), что много людей явно не будет.
Margo12
:flowers: не плакать! мы будем самыми красивыми:миг: и главное с подтянутой стройной фигурой!
Wild_Koshka
а я просто мясо отвариваю..мясо вареное есть НАДО!без косточек, без жилок..вкусно и полезно))
это который на комбинаторской, 10.
хочу сегодня туда заглянуть. взять расписание и посмотреть что да как там. правда не уверена, что сегодня смогу это осуществить. если всё так доберусь туда - завтра расскажу.
можно еще на восточные танци ходить если в вашем клубе это есть, там нагрузка поменьше и сам процесс довольно прикольный
Wild_Koshka
ну тоже идея интересная...но я все же пока хочу на фитнес...а потом посмотрим..если перееду, то может и на танцы запишусь))))
Wild_Koshka
я ходила когда то) мне безумно нравилось. но потом девушка тренер ушла от нас, я поискала в нескольких местах счастья и бросила.
Wild_Koshka
я как раз ходила в это время. но может быть сейчас ситуация изменилась. я ходила год назад.
Анютка2105
В Элит Фитнесе кайфовые тренера и тренировки!
Анютка2105
Трикотажный,5й переулок 23. Остановка Есенина.
212926
не сочтите меня ленивой, но далековато морально для меня..тем более автобусы с проспекта туда ездят через чертовы кулички....так что я пока в 5 элементов попробую..если не понравиться, буду что-нибудь другое искать
Lesy5694
Суточный абонемент месячный – 2 000 руб.
Дневной абонемент месячный – 1 500 руб.
Абонемент на Cycle (12 занятий в месяц) – 1 200 руб.

Абонемент на Cycle (8 занятий в месяц) – 1 000 руб. (500 руб. для владельцев суточного или дневного абонемента)
Анютка2105
Я работаю на Северной, еду до зала 10-15 минут.
212926
:улыб:
ладно..думаю на этой-максимум следующей недели определюсь куда..остаеться определиться на что..может кто еще что посоветует?
на что улчше походить начинающим с большим весом?
Анютка2105
девочки расскажите еще ктонить про эту английскую диету кто сидел на ней?и как кушать надо ?почитала в инете не понятно вообще сколько каллорий в день и что с чем есть:хммм:
Silentium
Я ела 2 дня любую молочку (творожок,йогурт.кефир и тд), потом 2 дня любую рыбу -мясо.а потом 2 дня фрукты-овощи.
В любом виде.но больше ничего.
Когда голодно черный хлеб с медом с чаем ела.
Пуха
Ну вот, мне в очередной раз сказали, что я совсем какая-то маленькая стала... Вместо веса рост уходит у меня говорят и личико молодеет, как будто я старая была.. :cray-1: :cray-1: :cray-1: Я всегда так выглядила, а окружающие ичего не замечали, а сейчас у всех глаза открылись!!!
Ну вот, мне в очередной раз сказали, что я совсем какая-то маленькая стала... Вместо веса рост уходит у меня говорят и личико молодеет, как будто я старая была.. :cray-1: :cray-1: :cray-1: Я всегда так выглядила, а окружающие ичего не замечали, а сейчас у всех глаза открылись!!!
___________________________________
Ну в чем тут растройство? Рост по определению снижаться не может, это у них глюки:хехе:а впечатление такое складывается, потому что габариты уменьшаются, так это вообще здорово! Мужчины, говорят, вообще маленьких женщин любят (так чтобы подмышку входиа) :D. А умолодости вообще границ быть не должно! :flowers: