Марафон стройности- 22
135639
990
:улыб:
ну просто фотка видимо такая :biggrin:
надо маму попросить, нормально меня сфотать...не получаеться свет дома нормально подобрать:хммм:
Пуха
да, ты скажи нам что-нибудь про табличку))будет на этой недели или в понедельник?))
Всем привееет!
Девочки не люблю жару, хочу такую погоду как вчера, и чтобы всегда так было.:хммм:
На север мне надо, к медведям :dedsnegurochka:
Все сажусь на диету, седня посмотрела на девочек в коротких юбочках, какие все таки куколки.
На завтрак чай зеленый
ты же писала что с мч вроде съезжаетесь? вот будет у тебя личный фотограф:миг:
Анютка2105
:rofl: :rofl: :eek:
ну ты сказанула..это вторая рука и тень еще так упала..так..надо срочно нормальную фотку сделать :biggrin: :biggrin:
а то еще что-напридумываете :biggrin:
Не,ну парвда похоже.будто ыт без плавочек и там висит он :ха-ха!:
Анютка2105
да, ты скажи нам что-нибудь про табличку))будет на этой недели или в понедельник?))
Я вчера дома сидела все марафоны перечитывала прошедшие,чтоб в табличку все занести.пока только с 19 и 20 внесла, сегодня 21 и 22 буду штудировать, завтра утром вывешу :ха-ха!:
ты же писала что с мч вроде съезжаетесь? вот будет у тебя личный фотограф:миг:
Ага..жду не дождусь когда от родни из Алтая приедет, и будем искать квартирку)))Будет фотографировать меня)))))
Давай тогда что б удобнее было, новеньким девочкам будем говорить что бы инфу дублировали тебе в личку?
сейчас кстати цены должны вниз пойти, лето, студенты домой уезжают, да и вообще народ многий на дачу перебирается:миг:
Пуха
Ладно, Леночка...зато сейчас число просмотра моей фотографии полюбой увеличилось раза в 3...и каждый на ней заметит свое..так как дали толчок фантазии :biggrin:
ага..я тоже так думаю, что они начнут дорожать в августе))а сейчас все в отпуска, разъезжаються...найти можно будет нормальную квартиру и по хорошей цене.
Пуха
доброе утро!!! :flowers:
вчера на ужин (правда, каюсь, ужин был поздний - в 8, спать легла в 12) креветки (несолёные, без каких-либо добавок) и полстакана ТАНа, массаж и обруч.

на завтрак киви, яйцо и полстакана ТАНа.

Анюта :respect:
Конечно! Причем мой совет, как человека 5 лет прожившего в съемных квартирах - вы сразу определитесь какую цену вы хотите, и не поддавайтесь риэлторам, которые будут говорить что за такую цену вы квартиру не найдете. Мы в августе сняли двухкомнатную в соседнем доме с метро студенческая за 10тыс!!! Квартира правда на первом этаже, и планировка с ремонтом там на троечку, но у нас была цель - 10 отдать за квартиру, 5 риэлтору, всё, больше денег не было, и мы за сутки эту квартиру нашли. 90% риэлторов говорили что не найдем, уговаривали взять за 15 в месяц, но мы стояли на своем, говорили - не можете такую квартиру предложить, мы спросим у других. И вот результат:улыб:
У меня на завтрак были хлопья...
я все никак не могу доделать свой план на неделю, исходя из того что Алена User писала))
Пуха
Девочки! Что со мной? :eek:До того, как решила худеть, сладкое не ела никогда, ибо не люблю... А сегодня вот тока утро, а я уже успела сожрать профитрольку со сливочным кремом!!! :шок:
Конечно! Причем мой совет, как человека 5 лет прожившего в съемных квартирах - вы сразу определитесь какую цену вы хотите, и не поддавайтесь риэлторам, которые будут говорить что за такую цену вы квартиру не найдете. Мы в августе сняли двухкомнатную в соседнем доме с метро студенческая за 10тыс!!! Квартира правда на первом этаже, и планировка с ремонтом там на троечку, но у нас была цель - 10 отдать за квартиру, 5 риэлтору, всё, больше денег не было, и мы за сутки эту квартиру нашли. 90% риэлторов говорили что не найдем, уговаривали взять за 15 в месяц, но мы стояли на своем, говорили - не можете такую квартиру предложить, мы спросим у других. И вот результат:улыб:
А куда обращались?в какую компанию?что взяли 50%, а не 100%
troya
:улыб:
значит организму не хватает этого...просто так никогда ничего не приходит)))
Организм почувствовал, что его немного будут мучить..и чтобы сделать залежи побольше, надо сладкое поесть, чтобы надольше хватило запасов:yes.gif:
Пуха
девочкииии!!! я вчера наконец-то успела приехать в магазин до его закрытия и купила обруч!!!!!!!!! ураааааааа! :wub1.gif:
крутила вчера 20 минут. так клёва! правда синяки сегодня утром обнаружила на теле...но это всё пройдёт:улыб:а! ещё ноги болят...шишки набила...тормозила обруч, когда он падал :ха-ха!:

Иду вчера с магазина. на каблуках, в юбке и... с обручем :улыб:останавливается мужик на мопеде, такой весь счастливый, радостный, кивает на обруч и гвоорит мне "Худеть будем?" , я ему "Ага!будем!"
в ответ "Молодец!!!" и поехал дальше :ха-ха!:
я вообще объявление нашла то ли на нгс, то ли в газете,там была аська, ну я и написала в аську:улыб:правда сейчас уже контактов не осталось...первым делом посмотрите на нгсе, там бывают объявления и без риэлторов. А 100% обычно берут за комнату, 50% за квартиру.
Классно!!! :ха-ха!:
а ты какой-то утяжеленный купила, раз синяки остались?
Давай тогда что б удобнее было, новеньким девочкам будем говорить что бы инфу дублировали тебе в личку?
Давай,ато я вчера подопупела, 2000 сообщений с 2 марафонов читать :ха-ха!:
Валь, тут не в этом дело,студенты одни уехали.другие приедут.
Но ,сейчас вроде и нормальное время искать квартиру.но я не смогла за 2 дня найти , с 18 числа примерно буду искать опять.