Марафон стройности- 22
135069
990
Boltywkaaa
Иду вчера с магазина. на каблуках, в юбке и... с обручем :улыб:останавливается мужик на мопеде, такой весь счастливый, радостный, кивает на обруч и гвоорит мне "Худеть будем?" , я ему "Ага!будем!"
в ответ "Молодец!!!" и поехал дальше :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ППравильно))))
Или добавить "Попей кефира :)"
Пойду в душик массаж баночный мой любимый делать:улыб:
Ой,ну это издевательство :ха-ха!:,а не подпись!
Я придумала лозунг для нашего марафона - "Пей кефир! Ешь гречку!" напев дискотеки аварии "пей пиво ешь мясо" ))))))))
ага. алюминиевый утяжелённый. но я ожидала, что он будет тяжелее.

а вообще клёвое чувство такое было вчера! прям как в детстве!
только вот проблема...только не смейтесь, девочки, куда руки девать когда его крутишь??? :umnik:
на груди можно складывать:улыб:или сжимать на уровне груди "замочком", заодно и мышц груди потренируешь:миг:
Boltywkaaa
только вот проблема...только не смейтесь, девочки, куда руки девать когда его крутишь??? :umnik:
Гыыыыыыыыыыы :ха-ха!:, та же проблема,я их сперва перед грудью держу поднятые,они устают,я на груди их складываю как при качании пресса :ха-ха!:
Думала,что я одна такая :ха-ха!:
води банкой по флоресану это конечно жеееесть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пуха
я вчера тоже думала, что, наверное, такая проблема только у меня :ха-ха!:
я вчера и так, и сяк эти руки...ну, как-то неудобно :dnknow:
Boltywkaaa
У меян руки устают от кручения обруча больше,чем тело само :улыб:
я вчера добралась до баночек с флоресаном)))
дома 16 градусов, на улице 24....намассажировалась..а то 2 недели массаж не делаал..как то не до них было..а вчера столько позитива после массажа)))
Пуха
блин...надо найти свой обручь и утяжелить его...он просто в той квартире, которую сдаем, в первомайском районе...туда же ехать надо :безум:
Анютка2105
Дивчооонки привееет, чудесный денек)))))) Хочу позагарать на выходных :yes.gif:
Анюта, это тебе за успехи :роза:.


Федя, тебе тоже привет :biggrin: :tease:
Пуха
девочки! нужна ваша помощь-разъяснение.
тут как-то было обсуждение свекольной пенки что-ли (не помню как точно называется блюдо). так вот там всё так шустро рассказали что такие-то жиры нельзя с такими-то и тд и тп..а я в этом профан :dnknow:
так вот. хочу услышать ваше мнение о таком блюде. я тушу филе курицы, добавляю брокколи и пару ложек сметаны 10%. это нормальное сочетание? или так не стоит делать?
Megumi
Спасибочки))

Федя?какой федя?
А я в субботу поеду на дачу, там буду загарать в позе рака :biggrin:
Пуха
не думала, что такие проблемы с руками:улыб:я плеер в руках держу, или по телефону разговариваю, книжку можно почитать, еще пульт от телека может быть.
НП Кто-нибудь, расскажите как овсяную кашу варить? все остальные варю по одному рецепту - воды 2:1 и ждать до готовности. А овсянку так же можно варить? и вообще она так же полезна как гречка, или в ней много углеводов?
Boltywkaaa
Это тебе не у мяен совета просить.я с утра уже съела окрошку и шоколадку риттер-спорт.
Привет! Я тоже думала про позагорать, но говорят солнышко еще вредное пока...