Марафон стройности- 22
135041
990
Девочки, не изменяет старой доброй традиции, продолжает худеть ЗДЕСЬ!
22-ый, марафон!
Предыдущий Марафон тут !
Девочки, мы всегда рады видеть всех!
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.

Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
Да так и нагляднее!

З.Ы. Хи-хи!
Тех суппорт, ты нас прикрыл дважды, а на третий мы стали хитрый-хитрый и обскакали тебя! :biggrin:
Пуха
так его..нос утрем:улыб:
Пуха
Всем привет :миг:и когда вы все работаете :миг:
У меня завтрак: стакан кефира, обед тоже кефир, ужин чувствую тоже будет такой же. Вчера достала очередной летний сарафанчик. Я бееее :bad:
DиkaЯ
ну, раз уж мы все здесь, то продолжаем разговор :biggrin:
Кто ещё не здесь- подтягивайтесь!!
:хммм:Ну вот, а я не сообразила, написала упражнение для позвоночника в прошлом марафоне :cray-1:
Пуха
приветики девачки :flowers:
с потеплением вас:улыб:я уже второй день на хлопьях с молоком, на вечер помидорка и огурец, животик заметно меньше:смущ:
вот посмотрела я на вас в контакте и думаю :umnik:ведь таких полно и у всех свои недостатки, но при этом многие не стисняюца своего тела :а\?: может это комплексы у нас?
StasyaK
:eek: Лена (Пуха которая) 63 кг. это было :live:
мне вот нра когда все округло.
Я вчера вот подумала когда была 57 думала какая я толстая, сейчас 67 и думаю да вообщем то я ничего, пару кг убрать и все :biggrin:
trym
комплексы- это факт.Я очень стесняюсь своих ног, но это... :secret:
Пуха
Пуха как похудела на 10 кило рассказывай :злорадство:
Пуха
а я знаешь, что обнаружила, что в штанах-то наоборот ноги сильнее видно.Поэтому я на юбки перешла- очень женственно зато)
mila87
юбки женственно, но холодно и очень лениво. Купила кучу платьев на лето - и такой дубак, хожу в штанах.
mila87
ооо, моя тема :biggrin: я со школы думала, что я полновата, но с каждым годом я убеждалась, что в прошлом году была лучше, и так 10 лет подряд :biggrin: А сейчас смотрю на себя на школьных фотках - ну с чего я так думала?! :безум:
Silentium
Пуха как похудела на 10 кило рассказывай :злорадство:
На диете английской 7 кг и фитнесе еждневном. Потмо постепенно еще 3 кг.
mila87
У тебя бедра полные, а голень хорошая.поэтому юбки-твое-чтоб ляхи скрывать.а у меян наоборот голень полная, ия поэтому штанами ее скрываю.
Пуха
ммм хорошая диета только не понятно крупу с чем сочетать как я поняла в фруктовые дни ее нельзя!и как себя чувствовала во время диеты?
Silentium
какую крупу? там вообще нет крупы?
Да как чувсвтвавала :ха-ха!:
Первых два дня молочных.я пила кефир.
Первый день легкость.а на второй день есть охота жуть , ждешь не дождешься третьего дня мясного. Первый день мясо лопаешь прям как небесное божественное блюдо,на второй от него :bad:, сидишь и мечтаешь о пятом дне- обощах и фруктах. В овощные дни еды много по объему,но не хватает горячей сытной пищи типа мяса.
Потмо опять молочные.
Я стала добавлять в молочные творог,йогурт и тд, пить чай с медом и коркой черного хлеба.
В мясные дни я ела курицу с бульоном.Варила,потмо мясо резала на кусочки и в бульон и зелень в него крошила.И меня все на работе спрашивали: что за мясная окрошка? :ха-ха!:
Я тогда высидела,потмоучто влюбилась :ха-ха!:
После пыталась раз 40 сесть на нее и после первого дня срывалась. :ха-ха!:
А можно чуть чуть поподробней про диету?:смущ:
Пуха
Девочки,я в вск так как никто не пришел в парк ходила в парке в музкомедию на Хануму.
Билет от 50 р, до 400 на первом.
Мы сидели на третьем за 350, но реально люди брали за 50 и пересаживались на первый.
В люьом случае, театр за 350 3 часа приятнее кино 110 минут за 300 р .
Я сейчас собираюсь на Хануму в театр Афанасьева для сравления,но там рублей 700 билет,наверное.
Никто не хочет на Хануму?
Пуха
я загуглила там написано разрешена крупа=))))))вот и думала к какому дню ее отнести оказывается ее нет :ха-ха!:
mila87
Да как.... :ха-ха!:
Познакомилась в компании с парнем....Общались раз...
Но заочно знакомы давно были...
Он в меня влюбился.... Давай встретимся,пошли в кино,кафе и тд, цветы носил :ха-ха!:.
А я дкмаю.а вдруг он меян плохо рассмотрел.не заметил,что я пухленькая, надо срочно похудеть, а пока поооттягивать встречу. А как похудею,встретиться. Но я тогда реально дурой была :ха-ха!:, 24 часа прообщаться с парнем и подумать.что он не заметил мой вес :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пока я худела 3 месяца,он каждый день бегал к общаге нашей студенческой, а я как то слабо худела :ха-ха!: Я стояла на балконе или в окне с ним болтала.так типа попу не видно :ха-ха!:, только верх.
Он не выдержал и на 4 месяце , психнул, разбил телефон и сказал,что больше мне ни звонить ничего не будет....и их нашей же общаги стал с дрыщом встречаться демонстративно
:ха-ха!:
как меян это заело.я подумала. что он ее предпочел,так как она худая... :ха-ха!:
И вот тогда я как взялась, да как похудела :ха-ха!:
Но это был уже май-июнь и выпуск :ха-ха!:
И мы с ним только в сетях общественных пересекались, да так изредко когда мальчик приезжал с другого города друг все собирались.
Пуха
Вот это стимул))))
Меня тут тоже угораздило влюбиться :secret:
похудение начало активнее продвигаться:смущ:
mila87
я читала про товою влюбленность :ха-ха!:
Пуха
ВААПЩЕЕЕЕ... :безум:
уже совсем из ума выжила :heart:
Пуха
"Я стояла на балконе или в окне с ним болтала.так типа попу не видно"
Пуха ну ты конечно отожгла :ха-ха!:
mila87
У меян тоже такое бывает переодически со старыми знакомыми. то с одноклассником,то еще что :ха-ха!:
А я не могу:хммм:самое противное, что ни какого желания:хммм:
всему своё время :миг:сейчас похудеется-постройнеется и сразу захочется новых эмоций и встретится тот, в кого не влюбиться просто нельзя будет :flowers:
Boltywkaaa
блин... это еще более невыполнимо чем ходить на спорт. Похоже похудеть не удастся....
Wild_Koshka
с таким настроем уж точно :злорадство:
Я сейчас читаю Алана Кара "Легкий способ сбросить вес" Не знаю, на сколько легкий, но мозги прочищает хорошо. рекомендую.www.alen-kar.ru здесь можно скачать и текст и аудио книгу.:хехе:
Rigick
Вот это точно, Насть!Хороший настрой- это уже пол дела сделанных)
Пуха
вся проблема в том, что у меня сын уже есть...и муж тоже имеется:смущ:
Wild_Koshka
тааааааааак! что за пессимизм???
Вы уже тут. придерживаетесь правильного питания. это уже половина дела. ещё чуток и организм сам потребует активности, движения и тогда займётесь спортом. всё будет. :friends:
Wild_Koshka
это просто замкнутый круг..нет настроя-нет результата..нет результата-нет настроя.. ну так надо взять себя в руки и разорвать эту цепочку..есть несоклько вариантов..
1. поговорить с билзкими..попросить у них поддержки.. было время..когда мне муж не давал пелемени есть..злобно хихикал, что я на диете.. срабатывало..задумывалась..
2. искать замену.. ну не можете в зал ходить..ну гуляйте по вечерам..1..полтора... не можете гулять..обручь крутите.
3. продумывайте рацион на 2 дня вперед..прям берем тетрадку и пишем..овощи..столько то..яблоки..столько то. делаем заготовки.. и пытаемся следовать расписанию.
плакать что вес плохо и ничего не выходит ничего не делая...это очень просто..но не эффективно:улыб:
Rigick
Настя, :смущ: я твое пузико посмотрела на 22 неделе. Ух как выросли-то с 15 мая!
Rigick
да настрой есть, но влюбиться - это слишком.
Wild_Koshka
хочется и не можется? так я поняла?
ну, значит не время ещё :dnknow:
или я чего-то не понимаю :umnik: вы меня запутали...
Wild_Koshka
со спортом думаю повременить пока кг 10 не скину, пока то скакать тяжеловато, а в тренажерном зале заниматься скучно, мне больше нравятся групповые занятия.
StasyaK
причем за ночь почти оно так выросло!! я проснулась и просто обомлела! зазыпаю теперь с ужасном легким:улыб:
Wild_Koshka
А мне кажется, что как ра самое время по-скакать на групповых.10 кг слетят ТАК, что не заметите! :respect:
Wild_Koshka
ну а если пилатесс? там все спокойно..при этом нагрузка хорошая.