Марафон стройности- 23
143883
986
Гингема_25
Поздравляю с отпуском!!!!Рай, а не отпуск!!!!!! :flowers:
Boltywkaaa
Я что то опять пропустила?Таблички совсем не будет?
TMP USER
как красиво написано...я прям представила, что сама эти цветы яблоневые видела и аромат чувствовала, спасибо! :роза:
212926
Лена (Пуха) куда-то пропала :dnknow:

про яблоневый сад...мммм...действительно оч красиво написано...прям какой-то эффект присутствия :роза:
Boltywkaaa
Давай назначим ей заместителя))))
Diamond82
:flowers: Добро пожаловать к нам)))
Я вам кстати в личку отписалась))

Ну а про массаж и обертывание, пока кто-то из знакомых или сам не попробуешь на себе, не узнаешь какой результат:улыб:
212926
да я уже думала ее попросить, чтобы подменять ее временами, заполнять и выкладывать табличку))только ее выловить надо)):улыб:
девочки, если человек так сильно хочет пить коктейль - пожалуйста, каждый выбирает способ для себя сам, мы лишь советовать можем.
Что-то на меня погода действует удручающе, а еще икры болят и штаны давят... :bad:
Поздравляю с отпуском тех кто туда собирается, и с хорошим настроением, тех, кто умудряется радоваться в такую погоду :flowers:
Девочки, я сейчас смотрю передачку Вконтакте "Среда обитания. Праздник живота". Начало ООООООчень впечатляет, если есть возможность, посмотрите!
Всех новеньких прошу отписаться в личку Пухе - возраст, рост, вес, желаемые параметры,что бы она вас занесла в табличку
Ну ка улыбнись!!!!
Ну и что что погода такая..ПМС еще не повод портить себе настреоние...постарайся найти плюсы в сегодняшнем дне..и чем больше, тем лучше..ну или вообще вспомни что хорошего произошло за последнее время и настреоние само собой подниметься)
Что хорошего? помнится на весах был 51килограмм, и такая легкость была во всем теле...чет мне тоже есть не хочется, хотя гречку разогреваю..Анют, ты чем обедала?
обедала я сегодня супчиком с вареным мясом:бебе:
а на вечер смотря во сколько приду - или запланированный салатик..или если поздно, то стакан кефира
чего-то ты совсем нос повесила..... хороше же все1 замуж зовут..любят..лето почти пришло..красота!:улыб:
Rigick
ну не знаю.. как то на заочном такую специальность получать не очень серьезно по моему.... а на дневное понятно что не потяну, работа все таки, некому меня содержать :biggrin:
видимо до меня ещё не дошло понимание всего того счастья что меня ждёт :biggrin:
вот если бы меня замуж позвали бы :хммм:эх, я наверно летала бы как бабочка :спок: а так... подруга детства уже вторым беременна, хотя реально хотели вдвоем рожать - она второго, я первого... вот и фиг вам называется... на третьего она вряд ли пойдет :biggrin:
а счастье, Валя, не ждет! оно уже давно рядом с тобой :миг:
почитала про месяцы для свадьбы, лучшие - февраль и ноябрь.
Поела гречки.
Цитирую:
А вот февраль считался месяцем очень благоприятным. Женившимся в этот месяц предрекали долгую и счастливую семейную жизнь в любви и согласии.

Если хотите быть богатыми, женитесь в ноябре. У такой пары в доме будет изобилие, и удача часто будет улыбаться, особенно в финансовых делах.

На разных сайтах текст отличается, но суть одна. Саша сразу хотел в феврале:улыб:знал, что ли..