Марафон стройности- 23
144822
986
gimi
марафон волшебный - нужно мыслить материально - и будет у всех у нас по ляльке :миг:
Rigick
Во-во!!! У меня тож подруга есть, карьеристка, жутко амбициозная, высокого о себе мнения. Всегда говорила, что раньше 30 нафик замуж не выйдет!!!

Сейчас живет с мальчиком, который ее на год младше, на 20см ниже, программист в очках ничем не примечательный, души в нем не чаит... в тайне от него хочет свадьбу... хотя самой только-только 26 исполнилось:улыб:И глядя на меня вроде уже и ляльку захотела:улыб:А маьчик ее еще в игрушки не наигрался...
у меня заметка даже есть по поводу того, как любовь всё меняет. Вот чесно - у меня всё моё мировоззрение с ног на голову упало, когда действительно любовь пришла в жизнь. Для меня все эти "ограничения" типа свадьба только после 25-ти, дети только после 30-ти - всё это очень глупо кажется теперь, ведь дети и семья это такое счастье, к которому надо стремиться, а не убегаться от него!
Constanta
я тоже раньше так относилась, да зачем это надо мне и бла бла бла>.. а сейчас... хочу семью, ребенка :хммм:но мой похоже тоже еще не наигрался... не знаю, посмотрим до следующего года как будет. вобще считаю если человек хотел бы семьи с девушкой, то предложил бы уже давно. не обязательно ведь на след день в загс бежать, просто вот эта неопределенность с ним или не с ним очень тревожит :хммм:
Талия 61, Бедра 90 - моя мечта :wub1.gif:
и моя! сижу ем плов:смущ:планирую, что это последний прием пищи на сегодня)
Эх, а сот моя мечта что бы все везде было подтянуто...
Талия 61, Бедра 90 - моя мечта :wub1.gif:
Хе-хе :))) Мда... а у меня талия из 59см уже в 70см превратилась... вот пипец психологический прям, перестроиться сложновато, осознание никак не приходит, прям поверить не могу :))))
Constanta
:agree:
вот-вот... раньше на попу хоть ровнялась..сейчасуже невозможно..тоже выросла... эх..тяжко к такому привыкнуть:улыб:
Rigick
главное после родов вспомнить в каком месте находится талия :ха-ха!:
Гингема_25
не трави мою израненую душу... маркером подрисую:улыб:
теперь работает:улыб:
на попу ровнялась - это как?
gimi
Талия 61!!!!!!!!!!!МЕЧТА!!!!!!!!!!!!
ну..грудь ростет...живот ростет..а попа долго старые размеры держала..ее измеряла и успокаивалсь малек.что еще не совсем бегемотик:улыб:поздравляю с починкой:миг:
Ага,спасип!:улыб:
Я вот надеюсь что мне тоже бессолевую диету пропишут, а то домашние обещали если забеременею - кормить в три раза больше :хммм:а я уже сейчас на пару кило больше становлюсь - уже чувствую себя бегемотиком:улыб:а там то вообще мне кажется махом вес будет накапливаться
а продавать свадебное платье - это к чему? всмысле хорошая примета что ли?
Rigick
:ха-ха!: я помнится после родов сразу на 1 этаж побежала взвешиваться)))
А я платье вообще в прокат брала, недорого и сердито вышло, и платье было классное, но это было в 2003 году, стоило удовольствие 2500 и это было самое дорогое платье из проката :secret: Сейчас смотрю на цены в салонах и офигеваю :eek: :eek: :eek:
а я не знаю..я почему-то хочу замуж до 25..не знаю почему)))
И платье я себе давно выбрала...и твердо решали для себя что буду шить...осталось мужа под платье найти, ну и похудеть к платью моей мечты:улыб:

Я сегодня поела нормально только в обед..у тром был кефир..на перекус питьевой йогурт..на ужин кефир..не хочу больше..чесслово:улыб:
Анютка2105
вот мне б так не хотеть жрать! Но я сегодня поела плова в полпятого, намотала пехом 5 км, приготовила своим ужин, а сама только стаканчик молока выпила. Мужественно держусь:yes.gif:
Анютка2105
Люди, а кто меня вконтакте из группы выкинул? :безум:
TMP USER
это глюки контакта поди..такое бывает.. пригласила обратно:миг: