Марафон стройности- 23
143864
986
Привет, Танюш! С наступлением лета тебя!! :flowers:
Boltywkaaa
ну я все же сходу до 5 элементов..может даже сегодня..вроде вот у них написанно:
Годовые карты (оплата первого и последнего месяца)
Клубная годовая карта Фитнс+тренажерный зал 1500
Клубная годовая карта, посещение до 18.00 Фитнес+тренажерный зал 1200
Клубная годовая карта, посещение до 18.00 (без выходных)
Фитнес+тренажерный зал 1000


Акция ЛЕТО! Фитнес*Тренаж.зал (негр.пос.2-х клубов) Фитнес,тренажерный зал сауна, инф кабина 2000\1800\1500 (здесь уже надо уточнять:улыб:)
Акция ЛЕТО! Фитнс*Тренаж.зал (неогр.пос 2-х клубов) День*выходные 1300\1200\1100
я вот думаю..может взять мне табличку у Леночки, да помочь ей?заполнить и вылодить))...только данные мне нужны будут)))и лучше будет если мне их в личку кидать будут)))))а то и бедной Лене тоже тяжело искать в написанном тексте замеры:улыб:
У нас в группе три заявки, если это девочки с марафона то отпишитесь плиз
Анютка2105
Доброе утро, девочки!!!!

Погода радует! Настроение хорошее! Ура!
На завтрак слопала 3 кусочка сыра, на обед заварила себе гречки))) а на ужин будет рыбка запеченная с овощами.
ага, кинь пожалуйста))И тогда всех новеньких прошу всю информацию в личку)))
Ну и стареньких - замеры в личку тоже, если не сложно):смущ:
Спасибо, Валюш))))Тебя тоже!!!!наконец-то у нас ЛЕТО!!!! :appl:
у меня абонимент скоро аканчивается...вот и думаю...толи туда же ходить, толи новый зал подъискивать. :dnknow:
mila87
а ты куда ходишь?я запамятовала
Присоединяюсь:

БРЮ- С Днем Рождения! :роза: Желаю хорошего настроения и исполнения всех заветных желаний! :present:
А я вот девочек почитала, надо однако сикать летние акции и ходить мне в будние дни в зал:улыб:
Анютка2105
Анют, мы, наверное, сегодня там с тобой и встретимся :biggrin: тоже планирую именнос егодня туда заглянуть, хотя планы могут и поменяться.
про обычные их абонементы - ты цены написала на тренажерный зал.
годовая карта - это значит ты должна оплатить 1 и 12-ый месяц сразу.

про акцию позвонила узнала. идёт. если вечером то, как ты и написала 2000/1800/1500.
nevestaMari
Присоединяюсь:

БРЮ- С Днем Рождения! :роза: Желаю хорошего настроения и исполнения всех заветных желаний! :present:
ага, с Днем Рождения наша красавица :роза: :роза: :роза:
У меня тоже по плану рыбка, но уже наверно на завтра :respect:
Сегодня спала на мужниных плавочках или на своем бюстгалтере? :biggrin:
Boltywkaaa
ну я после работы - после 6 пойду))идти не далеко)0а может и доеду...видно будет):улыб:
хочу все разузнать:улыб:
nevestaMari
ДОБРОЕ!!!!
Настроение сегодня действительно хорошее у всех :friends:

присоединяюсь к поздравления Брю с ДР!!!!! :flowers: :present: :bday:
Анютка2105
Я в Виват хожу на Галущака, но рядом со мной Ремикс есть ещё.
правда жаба меня давит сразу за 2 месяца платить:yes.gif:
Rigick
Доброе утро)) вчера пришла после тренировки и мама покормила черешней и жимолостью... и сока еще выпила, хотя такой был соблазн!! типа праздничного ужина в честь праздника. было куча всего вкусного и салаты, и шашлык с картошкой, но я устояла!!! :смущ:а вот от черешни не устояла, эх вредно все равно после таких усиленных тренировок что либо есть, даже ягоду :хммм:результата ноль сегодня утром :хммм:
economist
привеееееееет! :friends:
рассказывай что лопала на ужин и завтрак?:миг:
и где Оля потерялась?
Boltywkaaa
привет :friends:
ну про ужин рассказала, на завтрак была овсянка, без хлеба даже как обычно. на обед взяла с собой мамин вчерашний шашлычок и помидорку с огурчиком :улыб:
Boltywkaaa
Ольга занята видать, отчетность началась. но она была хорошей девочкой, вчера после тренировок выпила стакан кефира, вроде не врет :улыб:
Boltywkaaa
а что у тебя было? надеюсь не картошка? :миг:
economist
я увидела Пуху в топике Новая Жизнь 2 :cray-1:
она там вчера весь день провела :cray-1:
про булочки и шоколадки там рассказывает, как она их ест :bad:
Анютка2105
:eek: вот предательница!! а я искренне верила, что у нее инет кончился и 01 числа она к нам вернется :зло: