Марафон стройности- 23
144677
986
Анюта, я предлагаю тебе взять ответственность за табличку! Как ты на это смотришь?
economist
нееееееееее. никакой картошки :agree:
на ужин 2 абрикоса, 1 киви и торога грамм 100 обезжиренного. хотя честно творог был лишний. съела просто так его. типа чтобы позже есть не захотелось :biggrin:
массаж и обруч :live:

на завтрак каша овсяная с бананом :бебе:

эх...ты вот рассказала про шашлык и мне так его захотелось..ммм....:бебе:
Нашла на НГСе:
5 элементов
Отвратительнейшие специалисты. Если есть желание сохранить свое здоровье, никогда не прибегайте к их услугам!!!! Практически год назад сделала у них педикюр, лечу палец постоянно с хирургами и кучей медикаментов до настоящего времени, а у меня грудной ребенок. Проблемы за свои же деньги - это салон 5 элементов!
ага....она там вчера с утра до вечера сидела :cray-1:
ну и все))возьму табличку и буду заполнять)):улыб:
ну хз...я говорю, что надо сходить и посмотреть что и как...у меня подруга туда ходила раньше..ей нравилось..но это было год назад наверное
это салон 5 элементов, а мы говорили о ФЦ.
да это я выложила первое на что наткнулась, я ж не говорю что надо этому внемлить:улыб:
Анют,у тебя вариант последней таблички есть?
да..только она была 2 или 3 недели назад..а у нас куча новеньких :cray-1:
так что я сделаю так...сейчас внесу в табличку тех кто отпишеться на этой недели....а потом кого упущу, тот думаю не обидеться и отпишеться мне в личку по своим замерам и своим планам:улыб:
Да, отличная идея! То есть на этой неделе вплоть до понедельника собираем замеры? Я предлагаю сразу дублировать их тебе в личку:улыб:
Boltywkaaa
привет!:friends:
агась, вчера вечером только кефир, выходим на финишную прямую :biggrin: чет тоже каши с бананом захотелось :смущ:но у меня на завтрак была колбаса и сыр.
Анютка2105
Ань, а вывеси последний вариант таблички, если он у тебя сохранился.
Megumi
привет :flowers:
умничка! Оля, тебе сколько осталось сбросить в кг и в см?

сегодня друг друга подразнили с утра, кто на шашлык облизывается, кто на кашку с бананом :biggrin:
Да, отличная идея! То есть на этой неделе вплоть до понедельника собираем замеры? Я предлагаю сразу дублировать их тебе в личку:улыб:
Ага..хорошо))сейчас выложу тогда ту, которая была последней и будем на этой недели от нее отталкиваться...и все замеры мне в личку:улыб:
Анютка2105
Аня, а свои параметры скидывать на этот понедельник?
а то я за недельку, как вступила в ряды марафонцев, согнала сантиметр в талии :biggrin: для меня это достижение :biggrin:
Ага, давай последнюю табличку посмотрим, и относительно нее выложим параметры свои, потому что я не помню сколько у меня там было:улыб:
Boltywkaaa
вот я и хочу в табличке посмотреть сколько я там себе ставила, толи 57, толи 57,5, а сейчас у меня уже 57,7 :улыб: в принципе, объемы меня уже устраивают, дальше будем работать над формой :knix:
Megumi
ну, ты прям супер девочка :friends: держи :flowers:

мне мама сегодня сказала - ну, вот увидишь ты на весах тот вес, который для себя сочтёшь идеальным, а дальше что?
я ей - ууууууу...а дальше будем всё подтягивать и прокачивать :biggrin: и округлять в тех местах, где это надо :biggrin:
так что работа над собой на этом не заканчивается! :миг:
посмотрела я близлежащие спортзалы, остановилась на мастер фите,завтра позвоню узнаю как там по ценам и времени..
да-да, идеалы меняются как только их достигаешь:миг:
Boltywkaaa
спасибо))) если честно не верила в успех всего предприятия, т.к. никогда не сидела ни на каких диетах, а спортом занималась так, от нечего делать. А щас мы с Анькой как маньяки, давно надо было пляжный отдых запланировать :biggrin:
Megumi
хорошо, когда есть поддержка и единомышленики :agree:
у меня с этим проблема...наверное, поэтому я здесь :улыб:все подруги смотрят на меня как на ненормальную и поддержки нет вообще :хммм:
а я знала что дальше тоже захочется улучшаться, но ставила себе реальные цели, а не 10 кг за месяц :миг:
Megumi
Вот последняя табличка:
Жду ваши замеры!