Марафон стройности- 23
144595
986
Rigick
Для меня сбалансированно питаться - это все равно,что лысому в течении пяти лет ежедневно утром и вечером мазать голову раствором для роста волос. Мне нужно сразу парик нацепить и все:).
Мне тяжело все это выверять.вымерять и питаться
по калориям.
Пуха
Я и Анька пример того, как сбалансированное питание привело к результатам за пару месяцев. Еще какие опровержения будут? :улыб:
калории не считатем.
Megumi
мне не давайте :biggrin: у меня ещё энное количество сантиметров на талии лишних :biggrin:
Пуха
Для меня сбалансированно питаться - это все равно,что лысому в течении пяти лет ежедневно утром и вечером мазать голову раствором для роста волос.
вот здесь разве не про бесполезность такого метода говориться?
Пуха
Лена..это все оправдания.. вот честно...
не любишьтворог... я в чистом виде тоже не переношу..ищу в том виде в котором могу есть..для себя вот сырники открыла.. печань-мегаполезный продукт!
тебе же не говорят салатик в пустую лопать..ну вот берем туже же печень... по есть того и того просто уже объедаловка!
по мне так гречка как раз очень такой..пустой продукт.. да там есть полезные элементы.. но в плане забивать желудок и при этом не утолять голод..он гораздо хлеще овощей..
ну можно заправить залатик (для большей сытости) ложечкой сметаны.. да это небольшое отклонение от диет..но она гораздо лучше в целом сказывается на организм..чем неделя на просто гречке и кефире.. в итоге..тебя так на сладкое не тянет.
ты просто человек увлекающийся..и поэтому тебя сносит то в одну..то в другую сторону... попытайся держаться середины:миг:
Пуха
ну ты же видишь..что не помогает тебе так.. "моментальный эффект."
а про подсчет..ты же сама понимаешь..что есть полезно.а что нет.ну вот из этого и исходи:миг:
Rigick
Добрый день, девочки! Вот все читаю, читаю - решила сама написать.
Меня зовут Женя
Возраст 29 лет
Про объемы пока ничего не могу сказать...а вес 85 кг.
раньше занималась в зале, предерживалась каких то диет...сейчас на протяжении уже наверно года, никак не могу взять себя в руки и начать двигаться в нужном направлении. Скажите, как побороть это нежелание сделать себя красивой??? :cray-1: Рост забыла написать :o, 1,60
мне тоже раньше надо было всё и сразу. Теперь не так. Всё меняется. Есть такая замечательная фраза - "Всё пройдёт, и это тоже"
Jeni225
э-э-э..а зачем его бороть????
его надо поддерживать..холить и леелять:улыб:
а начать можно с того..чтобы задуматься чт кушаете.. ну и начать гулять по вечерам:миг:
Rigick
В прошлом году каждый вечер с мужем на роликах катались (причем я была после тренеровок), а тут он предлагал когда стояли теплые деньки, сходить покататься, так я придумала какую то отговорку, потом думаю "ну вот че к чему не пошла?". Короче так и не могу понять то ли это лень, то ли депрессия... А вот по поводу кушать....завтракать не всегда успеваю, обеда как правило нет (ну может раз в неделю получается), соответственно на ужин идет все подряд. И знаю что это не правильно, только что делать? когда хочется после голодного дня не кушать, а ЖРАТЬ???
Пуха
такой продукт что бы есть его один всю неделю и не противно это только колбаса, но на ней не похудеешь:)))))
еда должна быть разнообразной. Лениво считать - попробуй систему -60, там считать не надо.
Ту же гречку - одну есть никогда не буду, а с тушеной морковкой или тушеным кабачком - с удовольствием. С рисом та же фигня.
Jeni225
ну тут ка краз пробелма начать делать..
поверте..если бы вы пошли покататься на роликах..получили бы столько КАЙФА!!!! причем еще бы собй гордились.. может самой инициативу проявить..перешагну в начале через себя?
ну а про завтраки..встатвать раньше и таки завтракать..так как таким питанием не только вес набираете..но и язву зарабатываете.. а на работе можно перекусывать..фруктами.. овощами..:улыб:
Jeni225
что бы не жрать вечером надо не пропускать приемы пищи утром и в обед обязательно.
Megumi
Для меня сбалансированно питаться - это все равно,что лысому в течении пяти лет ежедневно утром и вечером мазать голову раствором для роста волос.
вот здесь разве не про бесполезность такого метода говориться?
А я что-то про бесполезнось сказала?
Это аналогия и смысл в этой аналогии заложен совсем другой.
Все поняли,а ты нет :ха-ха!:.
Я про длительность вообще-то. Или 3 года сбалансированно питаться или на диете 2 недели.
Jeni225
Добрый день, девочки! Вот все читаю, читаю - решила сама написать.
Меня зовут Женя
Возраст 29 лет
Про объемы пока ничего не могу сказать...а вес 85 кг.
Ооооо, нормальненьких прибыло:)))))))))
нужно НЕжелание перевести в режим ЖЕЛАНИЕ сделать себя красивой, а всё остальное приложится! Тем более раньше занимались спортом, значит мышцы подготовленные к нагрузкам, сейчас только толчок организму дать:миг:
Пуха
а я тебе не про 5 лет, а про пару месяцев сказала :ухмылка: А вообще, ладно, куда уж мне, непонятливой до ваших методов.
Пуха
нельзя так откровенно радоваться, что кто-то весит больше тебя :1:
Пуха
Лен, зато может у лысого хоть пара волосинок выростит, а если просто парик натянуть - эффект какой был такой ведь и останется :спок:
Лен, ты в соседнем топике такого поднабралась что ли? пришла тут и бузишь на всех - "вы тут льстите и жрёте!", че за фигня?
Wild_Koshka
Нда уж, как говорится все все знаем, осталось начать применять :). Расскажите, кто как с духом собирался...потому как зимой холодно ограничивать себя, хочется горяченького и жирненького, а летом шашлыки и пиво...охохо...наверно не судьба быть стройняшкой...
Megumi
нельзя так откровенно радоваться, что кто-то весит больше тебя :1:
Тебе во всем плохое кажется, ты вообще марафон-то читаешь? У тебя сегодня что сообщение, то нападка в мой адрес. Причем ты хочешь видеть в моих постах повод, но его реально нет.
Если читала,то должна знать,что я делю всех девочек в марафоне на дрыщиков и нормальных (от 60 кг).
economist
Лен, зато может у лысого хоть пара волосинок выростит, а если просто парик натянуть - эффект какой был такой ведь и останется :спок:
Можно в риалтрансхайр сходить :).
Привет :flowers:.
З.Ы. Дай своей подружке таблетку -добротейку :улыб:.