Марафон стройности- 23
143856
986
Jeni225
тогда остается полюбить себя такой..какая есть:миг:
Лен, ты в соседнем топике такого поднабралась что ли? пришла тут и бузишь на всех - "вы тут льстите и жрёте!", че за фигня?
Не льстите и жрете, а льстите и рассказываете,что вы съели сегодня :1:
А в соседнем- это в смысле у девочек в топе про тональник? :biggrin: Неа!

З.Ы. Лучшеб вы так соседний топик отбрили.
Jeni225
шашлык в разумном количестве без пива на обед раз неделю - ничего страшного.
Пуха
ну-у-у..ты сейчас еще найни про уменьшение желудка.. и про откачку жира говорить:улыб:
можно конечно...
но после пересадки волос...пациенты так же садятся на спец.диету и их специалист наблюдает..чтобы новые влосы не выпали:миг:
Пуха
вот все мы любим сладкое, булочки, печеньки там всякие. но ты подумай о том, что будет не сейчас а завтра например. вот я очень переживаю за свою талию, боюсь если не накачаю пресс сейчас, не сгоню жирок, то что будет потом? в 30 лет? после родов первого ребенка? второго? меня пугает мысль что если у меня такой целлюлитик в 25, то что будет потом? а я очень хочу как можно дольше оставаться молодой и стройной, чтоб мужчины еще долго оборачивались, муж смотрел как в первый день знакомства, дети гордились что у них такая красивая мама. ну разве это не стимул? посмотри на звезд - они все следят за фигурой и занимаются спортом! понятно что уровень жизни у них намного выше, но чтоб вот так выглядеть в 60! это стараться ведь нужно всю жизнь! и все они тоже любят и шоколадки, и булочки, но красоту свою больше. я не говорю что надо совсем на всю жизнь загнать себя в строгие рамки, просто везде нужна мера и сила воли, а также ежедневная работа над собой!
Пуха
"З.Ы. Лучшеб вы так соседний топик отбрили."

не всё сразу, мы учимся :biggrin:
Пуха
Девочки, а может хватит?
Ведь каждый худеет так как хочет :улыб:
economist
Аня, глянула я тебя в Контакте, ну какой у тебя целлюлит, да тыж божий одуванчик тоненький . :улыб:
Про звезд. Многое объясняется генетикой. Ты думаешь Пугачева плохо за собой следит? А ты глянь на нее-печальное зрелище.
Rigick
Нет, откачка жира- это бред :biggrin:.
Пуха
я тут видела передачу про Эдиту Пьеху...вроде красавица..а как без парика и макияжа увидела, так ужаснулась))
Boltywkaaa
"З.Ы. Лучшеб вы так соседний топик отбрили."

не всё сразу, мы учимся :biggrin:
Ну я так скажу, у вас очень хорошо получается :biggrin:, прям такой скачок за неделю! :biggrin:
Анютка2105
ну так..бабушка уже...:улыб:
Rigick
Я бы с радостью, но так хочется чтобы и мужу нравилось то что он видит, я в принципе не жалуюсь на него, но когда я прям следила за своим весом, я видела в его взгляде ТАААКУЮ гордость за его жену, приятно было аж до безобразия...и щас так хочется...блин, надо что то с этим делать!
Пуха
Девочки, ну это что такое?а?видете себя как маленькие дети...я вас не понимаю..как с цепи сорвались все сегодня что ли?
Jeni225
так определитесь..тут два пути.. или меня себя..или отношение к своему весу:миг:
Анютка2105
Девочки, а может хватит?
Ведь каждый худеет так как хочет :улыб:
А никто и не спорит о методах. :улыб:
Лучше расскажиет мне, кто сколько максимум км может пешком пройти по улке?
Я хожу до дома через день с фабрички до центр. рынка. Это около 3 километров с копейками, времени уходит более часа. Хочу увеличить до пл.Калинина и оттуда назад до дома.но это ококло 8 км, времени часа 3 :шок:.
Еще хочу хоть раз попробовать пройти в выходной например от Барахолки до центра.
Анютка2105
ой Аня..и не говори..так и хочется написать..всем срочно слопать по шоколадке... :ха-ха!:
но фигушки... сейчас пар выпустят..может эффект будет?:)
Анютка2105
я тут видела передачу про Эдиту Пьеху...вроде красавица..а как без парика и макияжа увидела, так ужаснулась))
Да,я тоже видела :), волос своих мало у нее, а реснички наклеет и парик и красотка.
Но ей и лет уже много.
Анютка2105
Девочки, ну это что такое?а?видете себя как маленькие дети...я вас не понимаю..как с цепи сорвались все сегодня что ли?
Гав :зло: Рррррррррррррррр...

*тяп за попу*
Пуха
да хоть сколько!!!! организм то привыкает со временем.. и ему мал нагрузки..так что мы поддерживаем тебя..
а ты пробовала расписывать свое питание на неделю (без жесткого подсчета калллорий)?
Анютка2105
А я чо, а я ничо,я вообще невинный ангелочек, зашла тут, а тут все как накинулись на меня, ну а я чо,я сперва растерялась, а потом как ГАВ :biggrin:
Пуха
Девочки, а может хватит?
Ведь каждый худеет так как хочет :улыб:
А никто и не спорит о методах. :улыб:
Лучше расскажиет мне, кто сколько максимум км может пешком пройти по улке?
Я хожу до дома через день с фабрички до центр. рынка. Это около 3 километров с копейками, времени уходит более часа. Хочу увеличить до пл.Калинина и оттуда назад до дома.но это ококло 8 км, времени часа 3 :шок:.
Еще хочу хоть раз попробовать пройти в выходной например от Барахолки до центра.
ну смотря как ходить)))
Если я за городом..то я за час могу 8 пройти :biggrin:
по городу сложнее..поэтому км 3-5 наверное получаеться
Rigick
Нет, не пробовала.
У меян плохо с планированием :улыб:
Анютка2105
а я сама по себе вредина, просто сдерживалась долго :biggrin:
Извини, Лена, надеюсь у тебя все получитсья и ты запатентуешь новый метод похудения - 10 кг за пару недель :respect:
вот опять :смущ:, все замолкаю :knix: