Марафон стройности- 23
143882
986
просто я хочу пюре сделать мокровно-яблочное на разгрузочный день, вот думаю а вдруг навредит?
economist
Сырую можно морковь,вареную нельзя, в ней что-то с гликем.индексом не то!
Jeni225
Мириманова худела так - до 12 ешь все что хочешь, хоть торты, с 12 до 15 какой нибудь постный обедик, типа мяса вареного с овощами, с 15 до 18 что нить совсем легкое типа яблока, после 18 не есть совсем. только пить можно. для себя считаю такое питание не очень - как то сильно жесткие рамки после 18, все таки люблю ингода поужинать когда нет тренировок) но тоже че нить легким и маленькй порцией
я думаю не навредит, углеводы главное с жирами не мешать в одном приеме пищи
Boltywkaaa
о да, это будет нам наградой за все труды, крути-не крути но это труд (хотя бы для мозгов) постоянно думать о том что ты ешь, а не мести все что плохо лежит и на что не упадет взгляд :yes.gif:
ну я морковку с салом есть не собираюсь это точно :biggrin: спасибочки!!!
economist
думаю, что правильное питание, привычка к спорту останется. тем более, что сейчас уже можешь сравнить какая была без этого всего (то есть без спорта и неких ограничений) и какая стала сейчас. думаю в какую сторону будет выбор - очевидно :миг:
Jeni225
Куда уж более полная инфа чем тут: http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=112

есть еще книжки ее бумажные, заказывала в Лабиринте
Wild_Koshka
С Миримановой старая тема уже.и сайтик у нее есть.
У всех этих книжек суть одна: меньше есть и есть сбалансированно и до 19-00+ фитнес :).
Пуха
померила свою попу.... это просто ужастик.....
уже начинаюдни считать до момента..когда можно будет чем-то заниматься кроме, спать, есть и гулять :безум:
Пуха
У нас вон своя Миримнаова есть- Алена ТМП Юзер :nom:
Rigick
И что попа?
Стала 90 см 0,000000000000001 миллиметр? :biggrin:
а сколько она была когда забеременела?
Пуха
Девочки, я не могу сдержаться :cray-1:
Пуха
ну и не сдерживай себя! :flowers:
это домашний или покупной?:бебе:
а я сытая смотрю на этот пирог и зеваю, потому что мне не интересно, я ж и так сытая:улыб:
я тоже только что поела помидорку и 2 яйка и чай с печенькой, но я хочу его глазами:смущ:и съела бы обязательно на полдник :ухмылка:
раньше была 87см..теперь 95см..всего 5 см до соточки :безум:
я бы помидорку сейчас с большим удовольствием съела! :бебе:
87??!!!! АААААААААААа!!!!!!!!!! :cray-1: преклоняюсь пред тобой, о, Великая!!!! :biggrin: