Марафон стройности- 23
144844
986
надо смотреть от общих пропорций:улыб:
у меня всегда вес думаю..что грудь больше..хотя на самом деле она всего 83-85 см...
просто смотрится так.. ну и кость у меня узкая:улыб:
поэтому мои 87 на ком-то могут как дистрофия смотреться:улыб:
Пуха
Всем привет! ну и разговорчики в ваших рядах :зло: :зло: :зло: а тортика мне не очень хочется :бебебе: я сегодня уже 57,9 и меня это вдохновляет намного больше тортика! На меня муж теперь такими влюбленными глазами смотрит, что я такая молодец становлюсь, говорит, что ему скоро стыдно будет со мной стоять, и он тоже начнет худеть)) мы вчера у друзей были вечером поздно уже, а у них на столе и печеньки в шоколаде мои любимые и пироженки и конфеты, а я чаю зеленого попила и фруктиков малехо поела:бебе:и не ощущаю себя совсем ущербно, наоборот меня результаты вдохновляют. А вот сегодня шла с йоги и пилатеса и съела по дороге маленькое мороженко:бебе:Так что я совсем себя не напрягаю таким образом жизни, и совсем не злая:миг:
я на свою голову милому рассказала что такое анорексия, он теперь пугается когда я говорю что кушать не хочу! :rofl:
Rigick
поела мамин вчерашний шашлычок - 4 кусочка, помидорку и огурчик :бебе:наелась))) а мама когда накладывала это в баночку, приговаривала - неужели этим наешься? на тебе еще 2 банана и яблоко :улыб:
:biggrin:
какой он у тебя..впечатлиельный:улыб:
дяяяя, а еще сильней когда постройнеешь, не заметишь как и он собой заниматься начнет:миг:
economist
Спасибо большое, а если я ложусь спать где то в 1-1,3 ночи, то можно мне в 20-00 покушать? Там же как раз 4 часа проходит после ужина?
спасибо за рецепт кашки! попробую сварить)

Я как то по телеку от одной знаменитости, которая прилично похудела, слышала такую фразу: "Хватит заниматься гастрономической проституцией, в жизни полно удовольствий, помимо еды." ну короче как-то так она звучала, но про "гастрономическую проституцию" я надолго запомнила :ха-ха!:
economist
а мне мои 94 кажутся оч даже ничего :biggrin: хотя, наврное, только кажутся :biggrin:

про тортик - открыла,посмотрела и первая мысль "и чё?" :спок:
сама себе поразилась!!! раньше бы сразу сказала - ХОЧУУУУУУУ :nom: и не потмоу, что голодна, а потому что вкусно...наверное :dnknow:
в общем прогресс :biggrin:
Wild_Koshka
Вот спасибочки!!! Тут оно куда понятнее и проще :улыб:
А вы высыпаетесь? потому что это очень важный момент в процессе обновления организма
trym
ну и не сдерживай себя! :flowers:
это домашний или покупной?:бебе:
Одна ты меня понимаешь :o.
Это картинка с инета!
Затрудняюсь ответить, так как с утра на автопилоте:улыб:и наверно каждому с утра хочется подольше поспать :хехе:
эх...я сос воими 115 вообще не вписываюсь в ваш формат :cray-1:
а мне мои 92 кажется что много :rofl:
А мне мои 105 само клева :ха-ха!:
Анютка2105
ну-у-у..какие твои годы?:миг:
Пуха
ты куда их прячешь? :eek:
Rigick
Это тебе кажется у меня меньше 105 или больше?
Пуха
я думаю у тебя максимум 95.

ну и аватарка :tantrum:
:biggrin:
Rigick
Ой, спасибо :o.
З.Ы. Яж говорю,что здесь все другу другу ЛЬСТЯТ и рассказывают,что съели! :ха-ха!:
Пуха
:ха-ха!:
ну я же это... лично не мерила.. на глазомер тока.. а как уже говорила.. тут главное пропорции:миг:
Rigick
Аватарка это специально для тех, кто сегодня на меня "бу-бу" говорил :o, чтоп они тортики ели, а я тут гречечку :смущ:
И вообще, я вот тут вам буду писать,что я съела шоколадку и блин, в табличку отписываться что я 71, а сама буду тайком худеть, а потмо как прийду на встречу такая вот худая 55 кг где-нить осенью , а Мегуми меня не узнает и вы не узнаете, а я вам скажу: ну привет, пухлики! И ногу так стройную вперед выставлю,и попой покручу красивой :beee:
:ха-ха!: