Марафон стройности- 23
144816
986
economist
читала-читала вас тут про булки, шоколадки и пр. и пошла зааааа....... финиками :biggrin: люблю их :бебе:я чуть-чуть совсем слопаю :secret:
Boltywkaaa
хотела сгрысть морковку.. полезла в запасы..выяснилось..что все овощи испортились.. :cray-1:
Boltywkaaa
скушай конечно :улыб:а я че то от обеда отойти до сих пор не могу, сытное какое то мясо попалось) какое счастье что здравый смысл вчера победил и я не съела его за ужином в 23 (!) часа! да-да, в моей семье любят поздно ужинать :хммм:
Пуха
а я можт специально хочу тебя разозлить, хочу чтобы это подтолкнуло к решительным действиям :злорадство: Одного хотения мало.
а меня наоборот успокаивает)) сидишь, телек смотришь и вяжешь себе потихоньку) а потом без конца примеряешь, результатом любуешься :biggrin: ну я правда только крючком вяжу, спицами плохо умею, потому что не нравится почему то, крючок интереснее :live:
economist
Нет у него в альбомах такой кофточки:)
economist
хочешь я тебя удивлю? я решила вышить Женьке подарок на свадьбу, пусть она тоже в обморок грохнется :rofl:
Megumi
а я можт специально хочу тебя разозлить, хочу чтобы это подтолкнуло к решительным действиям :злорадство: Одного хотения мало.
Да седня что-т вообще будто все озверина наелись :ха-ха!:
economist
Меня тоже вязание успокаивает:)
Пуха
Нашла фотку,но там только рукав видно:)))Но прикольненько:)))
бббррррр я как вспомню залежи пряжи у мамы под столом, аж мурашки по коже )))
Это хорошо что вяжешь, детишки все в пенетках и чепчиках вязаных будут:миг:
Настя!!! Ну ты ваще!!! смотрю новости - покинула группу "бассейн Лазурный" и че-то там по мжк, вот не могла мне сказать что у тебя такая группа есть :rofl: Настя вообще кладезь всего вкусного, интересного, красивого и радующего:улыб:Воть! :flowers:
ну я там до-о-олго была... посмотрела..посмотрела и тут подумала..ну нафиг оно мне?! все равно никогда там не буду:улыб:
думала что-то полезное будет про йогу и пилатесс.. фигушки... да вообще в контакте кладезь.. все есть..главное знать где искать:миг:
ага)) люблю я это дело, вот еще бы спицы все таки освоить)
Пуха
а там узорчик везде одинаковый) и главное вяжется проще простого) вот че то навеяла ты мне.... может какое нить болеро связать? а то у меня милый на 3 недели в июле уедет, надо себе занятие подыскать :улыб:
Пуха
Лена, беретик просто супер! :respect: а я так и не научилась их вязать....только шарфы...
TMP USER
Абсолютно согласна! Жизнь скоротечна и такие моменты как бы выводят за рамки обыденности,не дают потерять вкус к жизни...Чувства не загонишь в рамки...и хочется жить,любить,дышать этим новым воздухом!)...вот они,моменты счастья..)))
Прям на такую романтическую волну вы меня настроили...) :heart:
economist
У меян тоже ниток куча,надо вывязать их на каоке-нибудь болеро:)
Пуха
ну все! решено! найдешь че нить интересненькое кидай :миг:может че вместе свяжем) онлайн так сказать :миг:
у нас гром гремит.. молния... но дождика пока нет
:хммм:не хочется дождика...я в дождик есть хочу всегда.....жую хлебец)))