Марафон стройности- 23
144629
986
nevestaMari
привет)) а у меня мама вчера в аэрогриле делала)) вкусно) дымка конечно не хватает, но ниче) а почему овощной? немного мяска без жира то можно, тем более если в обед :улыб:
Как у тебя с горячей водой? дали наконец?
да!!! включили воду в пятницу еще - счастью не было предела!!!!!!!
economist
я признаться шашлык свиной ела наверное в том году прошлый раз....а вообще люблю крылья куриные на решетке (в кетчупе и потом их с майонезным соусом+с чесноком))) или уже просто овощи (баклажаны, перцы, кабачки). :nom:
Ой, девочки, нас опять в пятницу на шашлык пригласили... И отказаться нельзя...:((( Балин, прощай мои 61 см в талии...:((((
Ничего себе: ОБ - 87.... У меня 91, о хочу 90 или 89, и естественно подтянуть все, что бы совсем все хорошо было.:)))
gimi
Девочки, всем ПРИВЕТ!!! Наконец-то я снова с вами!!! Как я вам завидую (конечно-же, белой завистью), что у вас есть время СТОЛЬКО общаться. Надеюсь, теперь я опять возьмусь за свою фигуру, а то последнее время распустилась :tantrum: Поругайте, хоть, что ли меня, чтобы совесть проснулась. Не могу себя организовать правильно питаться, без диеты, хоть убей :зло:
Пуха
Ой, Леночка, как я соскучилась, как у тебя вес, поди уже ниже 70? Как курс прессотерапии, порадовал? :flowers:
JuliaX
Привет, я все забросила и вес 72 :o, прессотерапия прошла безрезультатно.
К концу даже уже было неохта ходить на нее:).
Она воду выгоняет и все.
Пуха
ннп
Девочки,про табличку, я ее вела в самом деле, на лето хочу передать, хочу пока я в периоде активного опхудения,чтоб меня вносили :o.
Саму себя неинтересно вносить:).
Табличка закрыта сегодняшним днем. Все понедельники в скрытых ячейках, их можно раскрыть по вертикали.
Еще я на группки разделила - кому много худеть, средне и мало:).
Можно по другому разбить-кому сколько осталось сбросить:).
Аня, лови!!! :улыб:
Пуха
Доброе утро! Когда у вас есть время столько писать на форуме??? Я чай на работе не успеваю попить!!

Ругайте меня, я была последние две недели очень плохой девочкой. Было много ДР, шашлыки на даче. В итоге вес сейчас - 61,9 кг. Но сейчас кд, надеюсь что это вода и она уйдет. На обед кушаю овсяную кашу, на ужин баночку фруктового пюре детского.
JuliaX
Ай я я!!!! :зло:
Ну вот..пораспустились все!!!А худеть кто будет?Мы тут для чего собрались?!!!
Все...чтоб к понедельнику были хоть какие-то результаты..пусть хоть полсм или полкг, но чтобы БЫЛИ!!!
Пуха
Леночка спасибо!!!!!Беру табличку в свои руки))И тетя туда буду заносить:улыб:
Aleno4ka2008
Ну натрескаться на ДР - это святое!!!Но оно закончилось и пора браться за себя!!!Скоро купальный сизон, а мы тут халявим..ая-я-я..как не хорошо :зло:
Анютка2105
Девочки, доброе утро!!!!
У меня радость!!!!
У меня объемы уменьшились..наконец-то!!!и это спустя три недели простоя на одном месте.Ура!Надеюсь, что и дальше все таки будет двигаться))
Итого у меня объем груди со 104 стал ровно 100...УРА!!!талия и бедра стоят на месте, но живот заметно уменьшился..вернее он сравнялся с талией))и теперь такой же как и она 89 см....а ведь раньше он у меня был 114
Анютка2105
А у меня сегодня будет гречка....надо не забыть в магазин зайти, купить еще крупы, а то вчера последнюю запарила :not_i:
Анютка2105
Всем Доброе утро!!!!!!!!!!!!!
Анют, а вот сколько раз в неделю/ месяц надо баночками массаж делать...чтоб для профилактики было?
Я просто решила прекратить регулярное использование банок, т.к время от времени синяки всётаки появляются, а щас лето...юбки короткие- не красиво в общем...
mila87
ой..ну я даже не знаю..может два, может три раза в неделю...а у меня синяки больше не появляються..только после первого раза были и все.
Анютка2105
у меня синяки почему-то только на передней части бедра появляются, над коленкой где-нить...так не красиво :шок:
Анют занеси мои параметры в табличку
93*75*101- без изменений!!!
Зато вес.....барабанная дробь....та-дааам...68кг 800 гр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наконец-то я перешла в разряд 6* :biggrin:
Я такая вчера счастливая была, когда взвесилась)))
Анютка2105
И тетя туда буду заносить:улыб:
Эээээ...кто ТЕТЯ? :ха-ха!:
Всем привет! :улыб:
Анютка2105
Доброе утро девушки... пришла жаловаться... а точнее сказать..как я вас теперь понимаю..
раньше..когда худела.. можно было все же отступать от правильного питания.иногда..позволять маленькие радости.. потом их просто сгонять в зале... теперь же.. мне ничегоженьки нельзя... все строго по диете. мои пара послаблений на этой неделе вылились опятьв излишнюю прибавку в весе. врачь сказала, что еще одна такая неделя и она меня в больницу положит. я вся в растройстве. теперь все только строго по диете. мужу веечром втык дам..чтобы отбирал всякие вкусняшки... так что..теперь только все на пару..без соли.. без лечо... вообще без всего.
Анютка2105
но живот заметно уменьшился..вернее он сравнялся с талией))и теперь такой же как и она 89 см....а ведь раньше он у меня был 114
Еще раз говорю: АНЯ-МОЛОТОК :спок:!!!
На 25 см уменьшилось пузо!
Пуха
Леночка, привет...какой у тебя статус интересный...(под строчкой внизу)
и что же в твоей жизни такое происходит..:улыб:
Анютка2105
Все...чтоб к понедельнику были хоть какие-то результаты..пусть хоть полсм или полкг, но чтобы БЫЛИ!!!
Девочки,а мне всегда было интересно, как вы сантиметром намеряете,например, 63,5 талию, а некоторые вообще 63,9 - это как вы на ленте миллиметры то усматриваете? :ха-ха!:
Пуха
я в большую сторону округляю всегда, чтоб не растраеваться потом...
Да и вообще как это мерить постоянно в одном и том же месте...Я иногда меряю бёдра...а они РАЗ...и не 101, а 103см...тогда я сантиметр чуток вверх или вниз двигаю и ищю где же тут 101 было :secret: :rofl: