Марафон стройности- 23
144627
986
Rigick
Насть..неужели твой врач считает, что ты можешь ооочень сильно прибавить :nea.gif:
Или она отёков боится???
ДЕржись...ты герой просто.Я вообще без соли не могу, хотя ограничить тоже не мешало бы.
Пуха
но живот заметно уменьшился..вернее он сравнялся с талией))и теперь такой же как и она 89 см....а ведь раньше он у меня был 114
Еще раз говорю: АНЯ-МОЛОТОК :спок:!!!
На 25 см уменьшилось пузо!
Спасибочки:смущ:
Пуха
Все...чтоб к понедельнику были хоть какие-то результаты..пусть хоть полсм или полкг, но чтобы БЫЛИ!!!
Девочки,а мне всегда было интересно, как вы сантиметром намеряете,например, 63,5 талию, а некоторые вообще 63,9 - это как вы на ленте миллиметры то усматриваете? :ха-ха!:
Я тоже обычно округляю в большую, чтобы не расслабляться..ну это может просто с моим весом и соими параметрами..а у кого там скинуть 3-4 кг..для них и пол см и пол кг значительны
mila87
я тебя попробу, потом мне параметры в личку дублировать))мне кажеться так будет удобнее заносить все в табличку...

Леночка еще разок СПАСИБО за табличку!!!
Прям так рада что ты мне ее передала, тем более заполненую..говори свои параметры))занесу..или ты свои уже внесла?
mila87
да..отеков боится..говорит..процесс уже пошел.. еще кучу витаминов выписала.. мне уже кажется, что кушать не надо..только таблетками питаться.. сейчас посчитала.. в день надо съедать 16,5 таблеток! :безум:
к вечеру я конечно успокоюсь..и смирюсь..но сейчас просто вся разбита.
mila87
Танюш, я тоже так делаю иногда :biggrin:
Девочки доброе утро!
Табличка прикольная, только у меня теперь не 67 а 65 прикольненько и приятненько так
Rigick
эх....ну зато немного потерпишь и потом будет все хорошо..а то в больнице же скучно, процедуры разные..брррр...лучше дома поваляться с любимым мужем:улыб:
StasyaK
ага))я исправила))внесла твои данные))
Сейчас заполняю табличку теми данными которые мне в личку скинули вчера)0девочки кто еще не скидывал пишите мне!Занесу обязательно!
Rigick
ой какой кошмар...а многие говорят, что если до родов еще как-то могли пить таблетки..то после беременности у многих рефлекс оттаржения вырабатываеться..потому что организм за время беременности настолько наедаеться всякими таблетками, что потом даже от простуды не воспринимает:хммм:
Анютка2105
ну типа вес это травки... сейчас буду в инете читать.что к чему...
Анютка2105
нпп

Доброе утро, красотки!!! :flowers:
всем кто похудел и уменьшил свои параметры - мои поздравления!!! так держать! :роза:
всем кто забросил это дело и разленился - а-та-та по попе :зло: :зло: :зло:
со след недели обещают жару, хочется верить, что все эти прогнозы сбудутся. так вот...откроется наконец-то пляжный сезон иииии...все увидят, кто работал надо собой, а кто нет :спок: :biggrin:

Настя, крепись!!! :friends:

Анюта - ты умничка!!!!!! 25 см - это супер!!! :respect:

я вчера съела фиников :смущ:заедала переживания :зло: знаю, что это не тот метод, но как-то вот так вышло :not_i: задержалась на работе и решила тут же и поужинать хлебцами :biggrin: лопала-лопала, а потмо глянула на упаковку...а там больше каллорий, чем в хлебцах-молодцах (купила не глядя какие-то др хлебцы). в общем ужин был из 6 хлебцев и стакана ТАНа :nom:

на завтрак чуток запеканки творожной с бананом.

тяжесть постоянно в желудке, как будто слона съела :cray-1:
mila87
Леночка, привет...какой у тебя статус интересный...(под строчкой внизу)
и что же в твоей жизни такое происходит..:улыб:
Вчера наслушалась песню Облако волос во всевозможных версиях, начиная от Белоусова и Иванушек и заканчивая Фабрикой:))))
Привет! :flowers:
mila87
тогда я сантиметр чуток вверх или вниз двигаю и ищю где же тут 101 было
____________________
:biggrin: Я с вам всех балдею!
Анютка2105
Леночка еще разок СПАСИБО за табличку!!!
Прям так рада что ты мне ее передала, тем более заполненую..говори свои параметры))занесу..или ты свои уже внесла?
Да незачто:)))
Я свои уже внесла,вчера все точно обмеряла и взвешалась :улыб:
Анютка2105
Анюта, тебе еще не делают скидку в супермаркетах как постоянному покупателю гречки? :ха-ха!:
Boltywkaaa
Я вчера сама купила песики сушеные в супермаркете и орешки,сижу ем сейчас. :улыб:
Rigick
Настя, а эи таблетки, раз это типа травки, в виде травок нельзя принимать?
:biggrin: да я редко по магазинам хожу..обычно затариваються родители :biggrin:
Boltywkaaa
к сожалению нет... вот полный список.
курантил, канефрон, хофитол, фолевая кислота, мультитабс, кальций никомед.
Пуха
ну, будем считать, что это завтрак:миг:

на самом деле я вчера погуглила и вычитала, что финики штука полезная :live:
Пуха
Умничка!!!!
Орешки - это белок))так что если ты еще и ходишь теперь(км наматываешь), то они все-таки способствовать похудению :)..только сильно не увлекайся:улыб:
Анютка2105
Девочки , привет не успеваю прочитать весь топик на работе завал на этой недели((((!табличка была?вес наконецто начал уходить!
ОТ 67
ОБ 94 и обьем живота 94
Silentium
хорошо)спасибочки))занесу)ты потом дублируй параметры мне в личку, пожалуйста):улыб:
Поздравляю со сдвигом :flowers: