Марафон стройности- 23
144807
986
Анютка2105
Ой не увидела Анют твоей подписи буду вносить в личку:смущ:
Анютка2105
Девочки привет) Сейчас сверилась со своим диетическим дневником и поняла что за две недели ушло два кг, вес колеблется в районе 500гр и это так понимаю внутреннее содержимое организма. Так что осталось совсем немного и мы с ним дойдем до нужной цифры. Он привыкнет и мне хорошо):улыб:
GoldNight
а с какого до какого веса похудела?
Silentium
Не страшно))просто так удобнее...на надо пролистывать все тариницы топика искать где кто отписался о замерах:улыб:
Silentium
Девочки вопрос визник кто вот делает этот баночный массаж?вот он поомогает от целлюлита?а вот форму попы можно им скоректировать а то у меня попа плавно переходит в ляшку блин не знаю как обьяснитьу меня получается что нет попы :ха-ха!:плоская чтоли за счет бугра наляшке)))если убрать буго(это не целюлит о форма попы наверно )то было все гуд! надеюсь меня поняли.... :ха-ха!:
Анютка2105
Доброе утро!У меня вес стал 56 и объемы 90-65-93 я в шоке:хммм::(:хммм:
Анютка2105
блин..читаю и прям радуюсь!! у всех такие результаты!! умнички!!!!!! девочки..давайте ..ьерите от лета по максимому...если судить по марафону прошлого года..то осенью держаться сложнее..поэтому держитесь сейчас!! приучайте организм:миг:
212926
А я поняла в чем была моя ошибка я перестала делать разгрузочные дни!как сделала разгрузочный день так вес начал уходить !вы делаете разгрузочные дни?
Silentium
у меня такая же беда :хммм:целлюлита нет (ну в смысле видимого нет. так-то он есть у всех). я массаж делаю всё равно. для профилактики :biggrin: и попу массажирую...но не надеюсь на то, что это как-то поможет сккоректировать её форму :secret: думаю в этом нам поможет только качалка.

ну или силикон в попу накачать :rofl:
Silentium
Я не делаю, у меня и так всё хорошо, если от системы не отходить.
Silentium
Ну в общем вот табличка на сегодняшний день:улыб:
кто красненьким отмечен - того надо поругать))
Кто желтеньким - того надо похвалить))
Где зелененьким отмечено - тем осталось сбросить до желаемого результата меньше кг
Анютка2105
Всем доброе доброе утро!

Анютка, ты пример нам всем - больше всех скинула в весе)))), :роза: желаю и дальше в том же духе и тд и тп)))
nevestaMari
:смущ:
Спасибочки)) Но мне еще скидывать и скидывать)) :зло:
Silentium
Делала раньше, но давно это забросила. Сегодня съела йогурт 0,1% так что решила дальше не есть и сделать сегодня разгрузочный день.
Анютка2105
да ладно тебе :миг:ругать за 300 грамм каких то :biggrin: а вот ты молодчина! приедем из отпуска, а ты вобще уже стройняшкой будешь :миг:
Анютка2105
Я зелененьких не нашла.
А чой-то я КРАСНАЯ? :спок:
З.Ы. А я просто помечала желтым тех,кто отписался:))))
Анютка2105
такс...надо срочно искать весы, чтобы взвешаться и чтобы меня похвалили :biggrin:
Анютка2105
Ты добавила колонку сбросили за неделю?:улыб:
Rigick
всем привет) а я сегодня у парня ночевала :хммм:на завтрак кормили блинами :хммм:сегодня на 2-х тренировках сгонять буду :спок:
economist
приветик :улыб:

нуууу....блины это, конечно, хорошо...но чтобы на треньке сегодня всё отработала! :1:
я же тоже слежу за тобой :tease:
economist
да ладно тебе :миг:ругать за 300 грамм каких то :biggrin: а вот ты молодчина! приедем из отпуска, а ты вобще уже стройняшкой будешь :миг:
Спасибочки))
ну сначала 300гр..а потом еще пол кило...а потом кг....хотя это могут быть и КД
Пуха
аааа...спасибочки за инфармацию...а я решила отмечать цветом тех у кого произошли изменения)):улыб:
Пуха
ага, добавила)))
а то сначала считала в ручную..потом запуталась..плюнула и добавила колонку :biggrin:
я ж блин информатик...мне проще что-то в системе сделать, чем ручками посчитать :biggrin: