Марафон стройности- 23
144836
986
Silentium
у нас тут многие девочки "разгружаются" в основном на кефире и на суперпопулярной Гречке :ха-ха!:
nevestaMari
а я для себя открыла биомакс тан помоему назвается очень вкусный)и живот не раздувается как от кефирчика:миг:
Boltywkaaa
привет)) обязательно! сегодня силовая на ноги и пресс и пилатес. а потом массаж банками около часа. а на обед супчик наверно возьму и капусту. а на перекусы - утренний пол банана, вечерний перед тренировкой пол яблока :улыб:
все так и будет, обещаю :улыб:
девочки, мне подружка помимо белого платья решила отдать в поездку еще 2 шикарных летних платья :appl: просто обалденные!!! так что я там буду звездой :appl:
economist
:flowers:
Поздравляю!!!Очень рада за тебя!
Rigick
а как думаете мне обязательно нужно перед поездкой в салярий сходить кожу подготовить? она у меня сама по себе смуглая, в воскресенье планирую немного позагарать на солнышке :улыб:может дополнительно еще в солярий сходить? а то фиг его знает как я там солнце перенесу :безум:
economist
Ань,привет,я хожу в солярий перед отпуском обязательно:)
economist
как это звездой????? :eek: как это звездой??? :зло:
а я тогда буду прынцессой! нет! Королевной!!! :tease:
Megumi
:biggrin:
представила..одна в костюме звезды..вторая в костюме королевы с мантией...такие по пляжу туда-сюда...забавно))Обе там будите красавицами :роза:
Megumi
приветик!
Оля, уверена, что вы там будете ЗВЁЗДАМИ! обе! :wub1.gif:

а вернётесь ещё краше :yes.gif:
economist
Аня, я в том году перед отпуском ходила в солярий...потому что была совсем белянка :secret: а приехать и быть бело-синей не оч хотелось.
Boltywkaaa
не, я очень быстро и хорошо загараю :улыб:смугленькая я малость :улыб:просто подружка седня посоветовала чтоб сильно не обгореть, там ведь солнце ух какое страшное :безум:
Boltywkaaa
привет! я тоже маленько в солярий походила, синими ногами не охота светить :biggrin:
А я вчера такоооое ела, такоооое, что потом пришла домой бакной поделала и хоть было и поздно, все равно еще и обруч покрутила: время 1-30 ночи, а я наяриваю обруч - бумс об стол :biggrin: бумс об шкаф :biggrin:
Пуха
привет, Ленок :улыб:посмотрим насколько жаркие выходные будут, может их и хватит :улыб:а нет, так в солярий пойду во вторник :knix:
economist
+1
я раньше всегда к сезону готовила кожу.. ходила в мае в солярий.. на пару сеансов.. иначе обгорала махом.. а так кожа уже готова... спокойнее тносилась к солнышку.
economist
я тоже хорошо загораю...хотя от природы кожа светлая. просто тем летом я работала-работала-работала...не до загара было :dnknow:
на счёт солнца там - солнцезащитный крем и всё будет ок!
Megumi
что ела-то? колись :миг:

Оля, у тебя от обруча синяков нет? :хммм:я вчера в очередной раз увидела, полные ужаса, глаза друга и окончательно решила завязать на время с обручем :cray-1:
Boltywkaaa
обязательно)) а ты что вчера ела?
economist
не читаешь топик? :tease:
копирую :
задержалась на работе и решила тут же и поужинать хлебцами лопала-лопала, а потом глянула на упаковку...а там больше каллорий, чем в хлебцах-молодцах (купила не глядя какие-то др хлебцы). в общем ужин был из 6 хлебцев и стакана ТАНа :nom:

на завтрак чуток запеканки творожной с бананом.

тяжесть постоянно в желудке, как будто слона съела :cray-1:
Boltywkaaa
ааа)) ну хлебцы не так уж и страшно) я вот вобще каллории не считаю, как то для меня это уже слишком) я обычно смотрю на количество жиров и углеводов, если много углеводов, те же хлебцы например, то смотрю чтоб жиров было как можно меньше :улыб:
economist
да я тоже особо не считаю каллории. просто вчера решила почитать упаковку :dnknow:

ну я так подумала...раз слопала столько хлебцев - значит ужину бой :biggrin:

обруч обычный, алюминиевый утяжелённый. не ожидала я таких синяков :cray-1:
Boltywkaaa
были-были синяки в начале, недели 2, потом прошли и больше не появляются.
ела очень вкусную пиццу, низя было отказаться - я же неприхотливый ангел, который ест все что дадут, помалкивает и только кивает в разговоре :смущ: :rofl:
Boltywkaaa
мне кажется должны быстро синяки пройти :а\?: вон Ольга крутила, по началу тоже синячки были, а потом после нескольких раз прошли. зато талия у нее хорошенько поттянулась :live:
Megumi
ага, ест что дадут :biggrin: это я ела что дадут - потенциальная свекровь на завтрак всей семье готовила, а ты сама вроде заказ делала в ресторане :biggrin: