Марафон стройности- 23
144678
986
спасибо) да ты тоже сейчас съедешься, пару раз покормишь его чем-нибудь супер вкусным, и он тебе предложение сделает))) мой-то телец, я его сразу поняла чем брать надо - вкусняшками)))
Megumi
ооооо!!! ну, ты прям супер молодец!!! :flowers:
тоже хочу танцевать.


девочки, а почему у нас перестали ругать друг друга за бяку всякую, которую едим? :смущ:или это только меня не ругают :tease:
ну это же мужчина..намеки понимает с трудом.. про ребенка уточняет, чтбы точно других вариантов не было:улыб:
Boltywkaaa
по сравнению с некоторыми..твои грешки не так уж велеки..но учти..на попу вес отложиться :злорадство:
ой...буду надееться:смущ:
а еще я телец-близнец (пограничник), а он рак...на счет вкусненького не знаю..а вот вообще на счет домашней еды...он ее очень любит..и любит вкусняшки - конфетки....я всегда когда в гости иду, вкусные конфетки покупаю..и он мне последний раз сказал...у тебя всегда такие вкусные конфетки...где ты их покупаешь, даже не представляю, сколько такие искал, не мог найти..но они ооооочень вкусные
так приятно было :biggrin:
Boltywkaaa
Да..расслабелись..таблички нет, ругать перестали...ай-я-я девочки... :зло:

а у меня возле работы стоит киосок с продажей беляшей и хот-догов...в здании где работаю на первом этаже кафе с продажей различной выпечки..каждый день проходя мимо - это испытание сили воли..но ничего..сдерживаюьс...вспоминаю, что у меня йогурт в сумке и иду на работу с гордо поднятой головой :biggrin:
Rigick
спасибо :смущ:представила вчера уже как это всё отложилось у меня на боках (как-то попа для меня нестрашно :ха-ха!: а вот бокааааа :хммм:) приехала домой уже в начале первого и после душа пошла крутить обруч :миг:
ой, люблю близнецов!!! и с раком всё отлично будет, точно тебе говорю!:улыб:
у меня мама рак))так что точно все хорошо будет)))))мне нравиться их характер))
Анютка2105
за силу воли :роза:
я сама хожу по магазинам и захожу в отдел со сладостями...смотрю...смотрю ииии...ухожу :ха-ха!:

тоже табличку жду :friends:
Boltywkaaa
во!!! и чем ярче себе это представлять..тем больше стимуа обручь крутить:улыб:
а синяки пройдут..никуда не денутся..надо время только:улыб:
Boltywkaaa
а я если заходу в магазин..то прохожу отдел со сладостями и иду в отдел мясной или фруктовый :biggrin:
Rigick
я рыба, фантазия и воображение на ура :biggrin:

надеюсь, что скоро мои синячки исчезнут. потому как вчера показала их подружкам и увидела неподдельный ужас в глазах :eek: :ха-ха!:
Boltywkaaa
да это всегда так... даже вон..при занятии на пилоне от шеста образуются синяки..но потом сосуды привыкают и все нормализуется..тоже с вакумным массажем:улыб:
Анютка2105
не. я специально туда захожу :biggrin: тренирую силу воли :biggrin:
А я пока от домашних могу отделаться фразой "я не голодна", но вчера мне сказали что как только забеременею, будут кормить в 3 раза больше :хммм:наверно подговорю тогда врача что б на бессолевую меня посадил :ха-ха!:
А вообще Анют поражаюсь твоей силе воли, у нас булочки пекут раз в две недели, и то мне оочень трудно, а ты так каждый день, умничка! :flowers: :flowers: :flowers:
ага..и не просто каждый день, а утром, в обед тудя-обратно и вечером с работы...и их пекут почтоянно...запах стоит даже у нас на этоже..а я свой йогурт пья.
и вот все равно не понимаю я...ем вроде правильно, сдерживаю себя..а вес на 1 кг снизился за 3 недели..а параметры стоят... :not_i:
ничего не понимаю :cray-1: :cray-1: :cray-1: :not_i:
Анютка2105
возле работы стоит киосок с продажей беляшей и хот-догов
Я органически не выношу даже запах уличных беляшей-чебуреков.
Хочу такой киоск себе рядом с работой! Чтобы аппетит на раз отшибало:)
А еще я поняла, что кашей наесться невозможно. То есть можно, но не надолго. Вот позавтракала я сегодня этими пятью злаками в 8 утра. Сейчас просто умираю от голода. Приходится заливать в себя литрами зеленый чай. А до обеда еще далеко:(
ну так надо брать крупу и из нее варить кашу, я такой наедаюсь надолго:улыб:
подпись у тебя замечательная про любящего мужчину и мудрую женщину :flowers:
Boltywkaaa
Так!!!! картошку отставить!!! и есть только исключительно по праздникам в салатах если невмоготу!! Пляж уже не сегодня завтра будет!!! :зло:
Валь, ориентируйся больше на объемы, не привязывайся к весу, тем более когда кд на носу
Анютка2105
Классно))) Рада за тебя, всё таки есть ещё мужчины в нашем городе не боящиеся обязательств, я вот со своим живу уже три года и незнаю, то ли уходить, то ли ещё подождать. :dnknow:
GoldNight
ну а что тебе важнее..быть рядом с ним? или замуж?
economist
привет, Аня :knix:
:смущ::смущ::смущ:
эх...девочки, я реально уже забыла её вкус (а раньши и дня не могла прожить без картошки). а вообще это не я, это друзья виноваты :ха-ха!: кормят меня :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

отказалась сегодня от предложенных коллегой печенек :tease: сижу лопаю яблоко :бебе: