Марафон стройности- 23
144800
986
Rigick
Всем доброе утро))) у меня намного лучше уже настроение, чем в противный понедельник :смущ:сегодня всю ночь снилось море, пальмы, чистое небо :бебе:вчера была хорошой девочкой, разгружалась на кефире, в обед чуток хлебцов скушала с кефирчиком :бебе:сходила на 2 тренировки - танцы и пилатес. пришла домой повозюкала банкой пока смотрела серию Хауса, а она длится около 50 минут!!! я герой :спок: еще немного на пресс поработала, легла спать довольная :улыб:
в табличку вес 54,9
ОГ 91
ОТ 67,5 :appl:
ОБ 90
животик прям очень аккуратненький стал :appl: так что буду звонить подружке, проспорила она мне платье :злорадство:
GoldNight
Спасибочки!!!Ты же вроде собиралась дальше жить?вроде и изменения намечаються на осень..или уже передумала?
Pascale
просто нужно что нибудь на перекусы брать, чтоб часов в 11 перекусить. а то действительно сложно до обеда дожить. у меня сегодня сыр :бебе:
Boltywkaaa
Да как сказать...рядом с ним конечно хорошо и комфортно, но состояние того, что человек ещё не знает хочет ли он провести со мной свою жизнь как-то выбивает из колеи. Да и не люблю я не определенность, по мне так лучше на корню всё вырубить, чем по чуть чуть отрывать.
economist
Приветик
:роза: Рада за тебя)))С подружкой на платье спориил?)):улыб:
economist
на данный момент такая талия моя мечта. поздравляю :appl:
уверена, что платье будет отлично сидеть! ждём фоток:миг:
Boltywkaaa
привет :роза: да, я тоже ее реально редко употребляю, прям вобще редко. а раньше мама постоянно на завтрак картошку жарила. точнее и сейчас жарит для всех, а для меня кашку :бебе:ох уж эти друзья :зло:
economist
а меня друзья поддерживают и не соблязняют вредными вкусностями))они и сами ЗА фруктики, офощи и чай зеленый:бебе:
GoldNight
3 года вполне приличный срок, чтобы определиться со своими желаниями, то есть хочет он или нет жить с этой женщиной и дальше, воспитывать детей и пр. Если такого чёткого желания нет, значит человеку просто удобно так жить, не взваливая на себя ответсвенность и не принимая важных решений.
ИМХО
Анютка2105
ну даже не спорили, просто она давно говорила мне что надо бы мне мое пузико убрать, а как узнала что я наконец занялась серьезно похудением, добавила мне стимула - если похудею, причем так что ей понравится результат, то платюшко мне подарит. а по этому платью я просто тащусь - белоснежное, до колена, в облипочку. она сама по моему так ни разу его не одела, а сейчас вобще беременная, так что мне оно должно достаться по любому :knix:
economist
Ну вообще замечательно!!!! :flowers:
Очень рада за тебя!!!
Анютка2105
а у меня друзья вечно твердят, что мне худеть некуда (ну-ну...а бока и пузо не в счёт, да???? :зло: )
Boltywkaaa
спасибо :роза: надеюсь у тебя тоже все получится) а на свою надеюсь что к пятнице следующей она хотя бы 66 будет. это конечно не 65, как я хотела в начале марафона, но тоже ой какая сложная цель. на вес уже не смотрю, как талия станет для меня идеальной, так такой и вес будет для меня идеальным. :улыб:
economist
ой, кашки на завтрак это оч вкусно:улыб:

а ещё я на завтрак иногда делаю запеканку творожную...ну, вернее что-то похожее на запеканку. творог+яйцо+фрукты (вишня или яблоко или банан) и в пароварку. получается вкусненько.
так надо брать крупу и из нее варить кашу
А я из чего ее варила??
Я вообще смотрю, здесь уникальный народ собрался. И яблоками на весь день наедаются, и кашами. Обзавидоваться:)
Про подпись спасибо, как-то пришла мне в голову такая мысль, вот решила ее зафиксировать:улыб:
economist
:friends: всё получится! главное не отступать.

в идеале я бы тоже хотела талию 65. но пока не загадываю. медленно, но верно думаю приду к своей цели.

а ты, Аня, после отпуска, уверена, вернёшься с талией 65 см(а может и до отпуска это всё успеется:миг:) , а то и меньше:миг:
Boltywkaaa
:biggrin: ну мои просто согласны, что надо мне похудеть :biggrin: :biggrin: :biggrin: "добрые друзья" и просто знаю, что это тяжело, поэтому и не соблазняют вкусняшками
GoldNight
ну да..обычно такие годами так и сидят..то туда..то сбда.. комфортно им так.. к сожалению..таким мозг вправляется исключительно стрессом.. что собрать вещи и уйти... причем желание должно быть действительно такое..что вес..конец.. и туту они, родимые, понимаю..что потеряли многое..и хотят это вернуть..любой ценой.. но обычно девушки уже понимают, что им такая ни рыба ни мясо не нужно..и спокойно находят нового мужчину:улыб:
у меня так было:улыб:
Boltywkaaa
меня обычно творогом с орехами и сухофруктами кормят по выходным у любимого когда в гостях :улыб:а еще часто всякими сырниками, иногда варенниками :хммм:но потенциальной свекрови ведь не откажешь :хммм:хотя она у меня молодец, тоже меня поддерживает и сама старается худеть, вечно хвалит меня, но уже советует остановиться
Так я сама всем всегда твержу что вес не главное, главное - объемы! а тут че-то расстроилась...но уже всё ок, животик спал, в туалетик бегаю - водичка уходит. Сегодня вечером замерю себя:улыб:и массажик обязательнО! у меня после него такая лёгкость что просто ммммм :knix:
Pascale
на самом деле.. как-то так оно само складывается.. не хочется лопать и все тут... уже даже начинаешь верить во всех этих.сектантов..которые одним солнышком питаются.. просто яркое понимание такое..что ты от еды не зависишь..очень хорошее чувство.
Pascale
да ладно вам.. . я вот три раза в день нормально ем, а яблоком или сыром только перекусываю между приемами пищи. :смущ:Я бы точно не смогла питаться одной гречкой или овощами.
economist
Видимо, да.
Обычно я завтракаю бутербродом с сыром и яйцом вареным. До обеда никакого голода:)
Кашка забылась уже через 2 часа:)

to Boltywkaaa: А можно рецепт запеканки в пароварке? Очень актуально:)
Pascale
не. я не наедаюсь кашкой почему-то.... :secret: сама тут писала, что овсянка оч сытная...но вот вчера позавракала с мыслью, что даже перекусывать не буду...ан нет! кушать захотелось часам к 11 уже. так что Вы не одиноки :friends: