Марафон стройности- 23
144659
986
Pascale
ну так организм уже приучился за 3 месяца :улыб:стоит немного слабинку дать и все - жор начинается :хммм:самые клевые дни - это будни когда еще тренировки есть по вечерам. Утром каша с хлебом, днем полноценное второе (мясо с овощами какими нибудь), на перекусы яблоко или сыр, а после тренировки уже стараться ниче не есть или яблоко на худой конец. я бычно кружку чая и спать :спок: и главное ведь не хочется когда позанимался так усиленно, другое дело когда дома сидишь после работы - это да, фиг себя в руках сдержишь :зло:
Pascale
а вы к каше хлеб добавьте, я еще свою кашу варила с изюмом и черносливом, чтоб сладенькая была. + кусок хлеба с повидлом, нормальный такой завтрак получился :улыб:
Rigick
Всем доброе утро!
С 1-ым летним днем! :роза:

Настя...я тут провела вчера свое собственное исследование по знакомым и выяснила, что все кто сидел на диетах - у всех девочки родились (или в состоянии беременности девочками:-) 0, а кто ел картошку и макароны, ну как обычно ....- у всех мальчики....Я то хочу девочку :смущ:

А муж вчера проштудировал интерент на тему питания при планировании пола ребенка и сказал что с сегодняшнего дня начинаем есть картошку 1-2 раза в неделю - это что он мне так НАМЕКНУЛ ???? :eek:
nevestaMari
:ха-ха!:
ой муж молодец!!!!!
ну он высказал свое мнение:улыб:
ой не знаю..все эти гадания.. у меня у девушки знакомой..мальчишеское пузо... а там девочка живет:улыб:причем уже второй раз..и у мамы было... мне имя 2 недели придумывали..так как ждали мальчика :biggrin:
так что..конечно можно попробовать..но точно не уверенна:улыб:
точно знаю..что девушки, которые начинаеют делать уклон в силовом напралении..точно беременеют:улыб:
Pascale
:agree: у меня тоже самое, вот бутер с сыром съем и есть не хочу до 13 часов, а если йогурт - кашу или творожок....то есть хочу уже через час после завтрака....И как тут отказаться от хлеба? :dnknow:
nevestaMari
ни фига)) правда что ли зависит?? девочки, ура))))))))) через годик наконец начну лопать картошку!!!!!!!!!! :biggrin:
Pascale
да собственно как я написала так и делаю.
творог 300-400 гр (это завтрак на двоих :смущ:), 1-2 яйца. в рецепте ещё написано, что надо добавить манки или муки. я делаю без этого (наверное, просто потому, что люблю творог в любых проявлениях). творог и яйца смешиваю. можно протереть через сито, чтобы творог был без комочков и получилась однородная масса. на дно чашки для риса выкладываю фрукты, сверху эту смесь. и в пароварку на 20 минут и всё..ждём заветного "дзинь" и идём завтракать :knix:
Rigick
просто яркое понимание такое..что ты от еды не зависишь..очень хорошее чувство
Ага. Как бы этого уровня достигнуть? Чтобы вообще не соблазняться ни на что и никогда, в плане еды:)
Я люблю это состояние легкости, и когда живот чуть ли не к спине прилипает. Но вот зафиксировать это в мозгу, так чтобы намертво, все равно не получается. Очередной соблазн всякий раз сбивает с пути истинного:))
Boltywkaaa
:respect: прикольно, надо бы как нибудь попробовать
Pascale
не соблазняться:миг:
если уж чувство такое пришло..надо его держать!!!:улыб:
Rigick
да уж...быстро раскусил мою стратегию :ха-ха!:


Какое силовое направление для начинающих посоветуешь?:миг:
nevestaMari
:biggrin: Поздравляю!!!Я так думаю скоро топик придеться все таки переименовывать))Ведь замедте, что у тех кто худеет налаживаеться личная жизнь и они переходят в раздел беременушек
Boltywkaaa
ага)) 65))) это в отеле где все включено :biggrin: нет, я бы конечно хотела)) но не знаю :nom: а вот после отпуска точно знаю, что вернусь в прежнее русло и буду продолжать работать над собой в люьом случае :улыб:правда в связи с долгами всякими на фитнес пойду не раньше августа, а то и сентября :хммм:буду как нить в домашних условиях тогда
nevestaMari
Хот Айрон..однозначно!:улыб: и милости просим..в соседний топик:миг:
Валя, а тебя все же поздравлю сейчас с тем, что парень у тебя очень хороший и ответственный :роза:

А потом еще сто раз поздравим, когда уже дату назначите:миг:
а я мальчика хочу...что ж мне теперь, картошку жрать??? :зло:
Rigick
:улыб:ну вот и все секреты выведали)))
Сразу разделились на тех кто хочет мальчика, кто хочет девочку))
Разобрались с тем, что надо есть и как упражняться для того или иного случия :biggrin:
эх...осталось наладить личную жизнь:улыб:
Анютка2105
Наш марафончик волшебный - это точно))) я вчера на мужа другими глазами смотрела, вот правда! что то у меня переключилось внутри, наверное потому что он более внимательный стал, что ли ко мне....романтичный.
Megumi
А, так кашу еще и с хлебом надо употреблять?! Совершенно немыслимое для меня сочетание:))
Я хлеб только с сыром могу есть.

to Boltywkaaa:
Спасибо! Должно быть невероятно вкусно. Завтра непременно сделаю:)
ага, ага, у мя тоже такой период был - прям комплиментами стал засыпать, я аж в легком шоке ходила)) теперь привыкла)) Ну ведь ему приятно смотреть на милую стройную девушку, ьакую подтянутую, красивую :flowers:
не ругайся))) :роза:
можно еще мужские трусы или носки (ЧИСТЫЕ)под подушку запихать :ха-ха!:
соседка именно так планировала мальчика, назло сестре, которая свои лифчики прятала под подушку, как ни странно - у сестры девочка родилась:смущ:
Rigick
мерси за наставление))) меняю фит бол на хот айрон)))
economist
Аня...уже писала, но повторюсь :knix:
в том году занималась усиленно спортом. правильно питалась. в общем была молодец :biggrin: потом начала хандрить...и сорвалась в отпуск(в отель где всё включено :миг:) ехала с мыслью, что никаких ограничений не будет. буду батониться на солнышке и лопать вкусняшки :biggrin: в итоге обжираловки не было (жара всё таки). овощи+мясо+фрукты. в сладком(а его там было оооооч много) не отказывала вообще. экскурсии, прогулки, клубы и пр. вернулась назад без пузика, без боков, с почти идеальной (для меня) талией. загоревшая, посторойневшая и отдохнувшая :knix: аааааа...пишу и прям улабаюсь, вспоминая отпуск. так что, Аня, солнце море и фрукты сделают своё дело!!! :agree:
я теперь раздеваться буду подальше от кровати :ха-ха!: что б не дай бог лифчик под подушку не попал :ха-ха!: :ха-ха!: Надо кстати спросить он-то кого хочет:улыб: