Марафон стройности- 23
143860
986
Boltywkaaa
АААААА тоже хочу в отпуск!!!!!!!! чтоб загореть и вообще СОГРЕТЬСЯ)))) а то наша "зеленая" зима достала уже...
nevestaMari
это да...лето у нас всё никак не наступит... ну, ладно...хоть шапки сняли и то уже радует :biggrin:
nevestaMari
Привет. и я хочу!!!!!!
мечтаю об отпуске....
сижу вон жду обеда....лежит грейфрукт обеденный и манит меня.........
какие шапки, я радовалась что снег наконец-то растаял!!! :rofl: а шапки это вообще верх блаженства, а когда два дня в маечке ходила - думала в африку попала :rofl:
Boltywkaaa
:not_i: видела погоду на неделю....потепления не обещают...говорят вот такая вот будет минимум до 11 числа :cray-1:
Pascale
для меня тоже было немыслимое, пока не решила не мешивать жиры и углеводы. а бутер - это оно и есть. ТАк что хлеб я ем только по утрам, если ем кашу (и то и то углеводы). А сейчас отдельно ем сыр. Вот и получается, ем все что и раньше, но резульаты на лицо :knix:
Анютка2105
нпп, привет всем )))

а я сегодня НЕ ПОХУДЕЛА! И очень рада по этому поводу! Вчера заставила себя три раза поесть.

И.... представляете, пошла вчера на массаж рук - хочу предплечья подтянуть.
Тетенька такая - надо типа лимфоузлы проработать, потому что это лимфоидная полнота.
Ну, делайте говорю, вы тут специалист, а не я.

Короче - у меня отекли руки в итоге просто... как мешки там висит все, ужас какой-то.
Я ей звоню - говорю, вы такого эффекта хотели достичь.
Она - ой нет, что-то пошло не так.
Вот прямо зла не хватает.

Я потому и предпочитаю все всегда сама делать - столько криворуких людей вокруг.
А ведь это мое тело, это не вещь, которую можно выкинуть и купить новую. Просто прямо вот .... вот слов нет! :зло:
Анютка2105
девочки! ищем во всё плюсы:миг:ну, прохладно на улке, зато работать в такую погоду не так обидно, как в жару, когда на улице все гуляют, загорают, отдыхают, а ты трудишься :хммм:

тем, кто отдыхает на неделе - крепитесь:смущ:
TMP USER
Доброе утро!!!Ужас!!!И что эта тетенька сказала теперь делать?
TMP USER
Кошмар!!!вот я не понимаю таких людей...ведь они же не своим здоровьем и телом занимаються, а чужим..неужели нет у таких людей хоть какой-то ответственности за сделанное...жуть :зло:
TMP USER
нифига себе!! специалист! :безум:
она исправлять то за свой счет собирается ?
Rigick
она предложила сделать лимфодренаж, но она ведь его вроде как и вчера делала. Так что пусть идет лесом, чтобы я еще ее к себе хоть на метр подпустила.
Отеки сойдут, просто в лучшем случае дня через 2-3, может и неделя понадобится.
TMP USER
ужастики такие... м-дя..гнать в шею таких надо.. чтобы "случайно" людей не калечила...
TMP USER
ой какой кошмар.... :зло:
ну ничего...все наладиться, все пройдет и будет как прежде...вот и иди потом к специалистам
TMP USER
вот-вот. я бы тоже больше к такому "специалисту" не пошла. тем более исправлять то, что уже натворили.
надеюсь, что отеки пройдут в кратчайшие сроки :роза:
Boltywkaaa
девочки, спасибо за поддержку!
Я тоже надеюсь, что мой организм сам все исправит.
TMP USER
хочу предплечья подтянуть
Плечи наверное?
Насчет проработки лимфоузлов, я бы не рискнула это делать. Слышала что некоторые высокопрофессиональные восточники работают в этом направлении. Но стандартно массажисты наоборот обходят области лимфоузлов.
Вы осторожнее с такими экспериментами.
Rigick
Всем привет! А возьмите меня к себе, я тоже худеть хочу!!!
Diamond82
просим..просим:улыб:
ждем отсчета по форме на первой странице:миг:
Pascale
я вообще не в курсе была.
я ж не массажист!
Rigick
Ну так начну):
1. Зовут меня Ольга.
2. мне 27.
3. рост 168.
4. вес 65,1
5. очень хочу вернуть прежний вес 57 кг
6. 94/77/101:хммм:
7. сроки к концу июля (у меня ДР будет)
8. способ, купила себе коктель, так что утро вечер коктель обед полноценный, и + бодифлекс
9. ну а для чего...., что бы не пугаться своего отражения в зеркале, особенно в примерочных в магазине, и себе нравиться :knix:
Diamond82
добро пожаловать!!!

а что за коктейль? :umnik:
и ещё вопрос - бодифлексом дома занимаетесь? или ходите куда-то?
привет-привет! да, и про коктейль поподробнее:улыб:
Boltywkaaa
Олеся, надеюсь все так и будет как ты говоришь :улыб:действительно когда живешь активно не особо охота есть. я еще в такой жаре не была ни разу, так что я не знаю как мой организм ее воспримет, вдруг и правда вернусь намного лучше чем уезжать буду? :knix: но вот то что загорелое тело лучше выгледит - поттянутее и постройнее, вот это точно правда :улыб:буду делать много много фоток)) много сделаю там где одна буду)) а потом обещаю в груупу выложить :улыб:а из старых я уже специально 2 фотки присмотрела, где хуже всего выгляжу :biggrin: тоже выложу