Марафон стройности- 23
144692
986
Бодифлексом занимаюсь дома, загрузила 15 - ти минутный ролик. А коктель герболайфовский
Rigick
у нас тут на работе был ДР у коллеги) было много бутеров и фруктов. какое это было искушение съесть хоть один бутербродик!!! мммм... устояла все таки, просто мяско с колбасой и огурчиком пожевала) даже наелась, сока напилась. часа через 2 фруктов налопаюсь)) а вечером 2 тренировки - аэробика и типа пилатеса будет. вот девочки, вот что за организм такой! всяко разно меня уговаривал этот бутер съесть, что типа аж 2 тренировки вечером, что от маленького ничего не будет!! что на обед ведь все равно в столовку не пойдем!!! нееее говорю)) ты меня тут с правильного пути не сбивай :biggrin: а то девчонки меня отругают :biggrin:
P.S. а Ольга не устояла :biggrin: :tease:
Diamond82
:death:
фу-у-у-у...вылейте в помойку эту отраву!
Поддерживаю! Неужели он лучше кашки гречневой? :biggrin:
ладно бы если бы хоть вреда не приносил.. а то ведь..множество случаев.. говоришь людям..не верят.. пока сами не узнают.
Diamond82
добро пожаловать))) бодифлекс - да, коктейль - нет. мы тут за здоровое питание! на завтрак вместо него кашку, вечером яблоко! мы тут учимся себя приучать к такому образу жизни правильному на всю жизнь, а не худеть на 2 месяца, а потом к исходному возвращаться. вес у вас не большой, получится все естественным путем :миг:
Diamond82
присоединюсь к высказыванию Насти про отраву :спок:
Rigick
Кхм... У Вас Вашей аватарки в полноразмерном фото нет ли случаем?:)
Хочу распечатать и на холодильник прикрепить. Думаю, поможет:)
Diamond82
ну я уже не раз туту брызгала эмоциями по поводу данной гадости в крации так.
в лучшем случае вес после приема припарата просто вернется на место.. в худжем..вы заработает дополнительно проблемы со здоровьем!
помимо того что есть на данную тему куча высказываний в инете.. у меня же есть опыт моих знакомых.
Pascale
ой... чего-то я прям засмущалась.. сейчас.гляну...могу фотографа порекомендовать..которые такое же сфотографирует :смущ:
economist
"P.S. а Ольга не устояла " :ха-ха!: сдала!!!

молодец, что устояла. я как-то раньше не особо верила, но сейчас понимаю, что когда сдерживаешься, не поддаёшься соблазу (не когда голодна, а когда реально ПРОСТО хочется впихнуть в себя какую-нить вредную вкусняшку) и это происходит постоянно, то появляется какое-то чувство гордости...гордости за себя любимую :смущ:


про фотки...ждём фотоотчёта:миг:

как только синяки пройдут (дабы вас не пугать :biggrin: ) я тоже зафотаю свой жирок :а\?:
Rigick
хм...так я его когда покупала тож посмотрела на опыт знакомых...очень впечатлило...вот и купила... месяц сейчас попью посмотрю на результаты...надо же на своей шкурке попоробовать
Diamond82
ну-у-у... только потом не удивляйтесь проблемам..возникшим.. ну и конечно..кг.. вернутся..никуда не денутся:улыб:
всмысл тартить деньги на порчу совственного здоровья?
я понимаю..проще поверить в волшебную силу порошка.. который попьешь и вес буде супер.. вместо того, чтобы полностью пересмотреть свое питание и образ жизни.
Diamond82
а может всё таки это как раз тот случай, когда надо учиться на чужих ошибках? :спок:
Rigick
Настя, чтобы "такое же сфотографирует" надо этого такого же добиться :biggrin:
Rigick
Спасибо!
Чтобы такое сфотографировать, надо сначала до такого дойти:) Чем и займусь в ближайшее время.
Boltywkaaa
ну-у-у..еще раз посторю..тут многое зависит от мастерства фотографа..поставить в нужную позу..свет... это уже полдела:миг:
вот в процессе съмеки мы выяснили, что кожа..назамаззная маслом махом убирает эффект неровностей на коже..она выглядет более упругой..:улыб:
Rigick
эх...как я мечтаю о фотосесии....
ну, вот я и придумала себе вознаграждение, когда добьюсь желаемого :wub1.gif:
Rigick
ну все равно) не лукавь, было бы там все жиром заплывшее и три складки, вряд ли фотографу удалось хотя бы даже своим мастерством сфотографировать нечто подобное)) все равно видно что все подтянуто) конечно как ты говоришь были и неровности замазанные маслом, все равно видно что животик худенький и красивенький :улыб:
Boltywkaaa
а где чужие ошибки? :а\?:, я то видела сама , своими глазами только положительный результат... только поэтому сама решила попробовать...и я не только на "порошок" надеюсь...но еще на силу воли и бодифлекс:yes.gif:
Rigick
Я лучше развешу эту фотографию у себя по квартире. И через пару килограмм увижу ее в зеркале:))
Тем более, что просто до зубовного скрежета не люблю фотографироваться:)
economist
да блин смотрю.. и так в зал охота..что прям аж жуть!!!! аж соскучилась по всему этому...
ну вот опять же..с этого фотосета.. смотрю на грудь и понимаю.. что надо все в комплексе делать..из-за похудения она стала просто жуткой формы.. так что..все надо равномерно делать...

ой девочки..будет у вас фотосессия!! только надо сделать..осталось то весго..пару кг убрать!!! я в вас верю !:улыб:
Pascale
хм.... ну-у-у....проф фотосъемка у чуткого фотографа и просто фото-это совсем разные вещи:миг:
пробовала?