Марафон стройности- 23
144683
986
Diamond82
а в чем сила воли заключается? а про бодифлекс.. не знаю, для меня он просто как заряд бодрости по утрам был, такого эффекта похудения прям за неделю не было, но у меня и веса лишнего немного было, а бодифлекс все таки для полных девушек расчитан я думаю, где мышцы совсем не натренированные и жира много. кроме коктеля и бодифлекса чем планируете заниматься? и как будет после того как вы похудеете?
Diamond82
Ольга, инет вам в помощь.
одно дело когда этот чудо порошок помогает всем без исключения и нет никаких побочных эффектов(но "это фантасстика, сынок" (с) :biggrin: ), а другое дело, когда эти эффекты есть.
к тому же, лично я, не понимаю зачем принимать какие-то порошки, если всего можно достичь так сказать естественным путём :dnknow:

а сила воли и бодифлекс, а ещё и правильное питание :respect:
в общем бросайте эту каку :biggrin: :friends:
Boltywkaaa
Всем привет! У меня сегодня на завтрак был зеленый чай и пилатес, домой пришла аж в 11-30) У меня сегодня первый день отпуска!!! :appl: буду теперь каждый день в зал ходить:)) А на обед наелась куриного супчика и 1 кусок отрубного хлеба с маслом и медом, ну и чай естессно. Сейчас буду банками пузо массировать:yes.gif:
Diamond82
ну вы же понимаете.. что потом вы вернетесь в обычному образу жизни и все вернется???
или вы всю жизнь будете этот порошок пить?
у меня на работе есть молодой человек..большой любитель так худеть.. и вот он каждый год проходит курс... -15 кг...потом набирает+20... потом опять -20 кг.. набирает +25 кг..и так до бесконечности!
Гингема_25
о!!!! умничка!! подравляю с отпуском! :миг:
Rigick
Нет, не пробовала.
Меня камера не любит. Я себя пугаюсь на фотографиях:))
А вот про грудь интересно. Что значит в комплексе? Есть какие-то секреты остановить стремительное уменьшение груди при похудении?
Rigick
у меня на работе есть молодой человек..большой любитель так худеть.. и вот он каждый год проходит курс... -15 кг...потом набирает+20... потом опять -20 кг.. набирает +25 кг..и так до бесконечности!
ужасссс, это ж какой стресс для организма! :eek: :eek: :eek: потом "прощай сердце" как минимум. ИМХО
Pascale
советую!! это совсем другое..ну в начале, конечно, есть неудобства... но потом..когда контакт налаживается..очень здорово..мир вокруг тебя начинает вертеться.. да и птом..на фотоприятно посмотреть:улыб:

а про грудь.. скорее не остановить похудение.. а над формой работать... тут уже описывали пару приемов..
1. сжимание ладошек.. когда упор ладошка в ладошку.. логти параллельно полу..и давим
2. отжимание узким хватом. когда логки идут вдоль корпуса.
3. жим штанги (гантели) на лавочке:улыб:
economist
А я вообще потерпела фиаско с этим бодифлексом.
У меня тоже ролик есть. Я попробовала дышать как та тетечка с устрашающей мимикой, но как-то вот кроме гипервентиляции никакого эффекта не словила.
Гингема_25
ну так..естественно..так как отношение его к еде не изменилось..похудение происходи за счет отказа от еды.. ну да..естественно худеет.. но потом то возвращается к обычному рациону..вот все и возвращается.. еще организм в панике..как так..его не кормили?? и набирает с запасом... я поэтому не вижу смысла во всем этом..
при этом он всегда усиленно защищает данный продукт..и переубедить его нет возможности.
Pascale
у меня подруга сейчас после родов себя в форму приводит..и хочет пойти тренером по бодифлексу.. вот у нее эффект есть. ну и под надзором делать..это совесм другое чем по записи.
Rigick
Эти упражнения действительно работают? Есть реальные примеры?
Отжимание не получится - руки слабые, ни разу не отжалась за всю свою жизнь:))
Штанга - это только в зале если.
Вот с ладошками надо попробовать.
TMP USER
То что вы описывали -свое состояние по поводу эндоморфинов)- мне очень знакомо...была в такой ситуации...знаю как это- ОФИГИТЕЛЬНО....хотя не нормальное состояние-действительно как будто под кайфом...просто летаешь и все время хорошо! Настроение такое необыкновенное-и худеешь,худеешь...не спишь...не ешь...действительно даже как-то страшновато становится...я где то за месяц до 49 кг похудела... :eek: -хотя такого мне не надо было...в результате гормональный фон нарушился - и цикл пропал на год(ровно)! :eek: Лечилась,наблюдалась-эндокринное нарушение центрального генеза-все это очень долго...сам собой потом наладился-сейчас все точно-день в день.. :dnknow: И я понимаю с чем это связано еще..ситуация такая же как у вас...неоднозначная) то есть + адреналин-от этого еще такое состояние...Слава Богу влюбляться и любить посчастливилось не раз- но такой вот "эффект"-был впервые,ну и ситуация такая впервые..
Pascale
да!!! еще как!! если , простите, делать без одежды..прям видно как тело работает.
про отжимание.. нужно просто более легкую версию делать... встать на колени... тут главное не колличество... а сам процесс.. то есть..если медленно опускаться.. и потом упасть без сил..уже эффект будет:миг:
Rigick
силаволи у меня заключается, в том чтобы в рот какую- нибудь очередную бяку не засунуть: кусок торта, пару бутеров с вареньем, или копченность, очень копченности люблю :nom:, а сидеть постоянно на коктели конечно же не буду...но и выкидывать жалко...буду им ужин заменять... а то домой после работы поздно прихожу и оч. большой соблазн на ночь накушаться...что чаще всего и происходит...
Rigick
Согласна. Надо чтобы инструктор хотя бы пару раз исправил, разъяснил все тонкости процедуры.
Тогда, возможно, будет эффект.
Про упражнение с ладошками, как его правильно делать?:)
Diamond82
вам, конечно, решать..но я бы так не стала рисоквать своим здоровьем..только из-за того, что жалко уплаченных денег.
Rigick
эту девушку не переубедить :biggrin:
Ольга, вы меня конечно извините, но в ваши 27 лет вы должны были уже понять примерно хотя бы как организм работает и почему он вес набирает и как с этим бороться. я еще могу понять если какая нибудь девочка в 17 лет пытается вот так кардинально и быстро вес свой сбросить, но взрослая девушка чтоб так рассуждала! вам денег жалко, а здоровья своего не жалко?!
economist
главное чтобы не очердной распространитель этой гадости.который считает..что раз люди худеют..значит тут ему место:улыб:
Rigick
я думаю, если бы была распространителем, то вес бы написала не 65, а где нить 90 :спок:
Rigick
нпп

на обед запареная гречка (если честно, то не люблю ни рис, ни гречку...но вчера дома оказалась уже ночью...решила пойти самым лёгким путём и запарила гречку. без соли и каких-либо добавок) и салат (огурец+помидор+листья салат+маслины+брынза и капелька масла)
всем приятного аппетита :nom:
economist
вы вот меня переубеждаете, а где факты?...я же говорю что не с бухты барахты купила,....да и мама у меня несколько лет назад пила, вес сбросила и не набрала до сих пор, проблем со здоровьем у нее не наблюдалось...да и у меня больше положительных примеров, чем отрицательных....
Boltywkaaa
кушай на здоровье:миг: