Красота и беременность (часть 2)
162675
993
ну вот..как мы разрослись то уже!
Пуха, неа, точно не ходил. Мы всю субботу вместе были, машину пкоупали. на учет ставили... были в МРЭО на Бородина и в Криводановке:улыб:
Rigick
Уже 3 часа безуспешно пытаюсь дозвониться в узи-студию :зло:
Tatys
У них на сайте есть раздел "самозапись" я всегда там без звонков записывалась. Попробуй, вдруг на ближайшее еще к кому-нибудь время осталось!
Rigick
Ага, и как нас отсюда не сносят :biggrin:
Tatys узи по аккушерским неделям надо в 12-14 делать (т.е. считать с первого дня последних м), так что вперёд к хорошим узистам, может и пол заодно скажут :улыб:
Constanta
Чет у меня там не получается или не могу разобраться :улыб:
Tatys
По какому телефону звоните? у меня 299-39-83 записан..
Constanta
я вот тоже самозапись сделала, а звонить и подтверждать не надо? Прям просто приходишь в то время в какое записалась и все?
Borsa
Пасибки)))
Ой, жду не дождусь узи!!!!!!! :улыб:
Лисуня
они сами за день звонят..уточняют и напоминают:улыб:
Лисуня
1. приходит подтверждение записи на электронку
2. они сами звонят за 1-2 дня по приема и напоминают о записи, уточняют, придете или нет:улыб:
Borsa
Спасибки за телефон!!! :роза: сразу дозвонилась и записалась!)))) УРА!!!
Constanta
ну подтверждение то мне пришло, я просто думала позвонить еще заранее подстраховаться))
Constanta
Ого, а если я за две недели например записалась, вот сидеть и думать две недели позвонят-непозвонят?:хммм:
Просто в Мешалкина не могла дозвониться, записалась через их сайт к кардиологу, с пометкой СРОЧНО!!! ПО беременности!! что большой срок! должны были отписаться на электронку как я поняла. никто не пишет, сама дозвонилась через дня три, а мне говорят там всё расписано до августа. а на почту так никто и не ответил. вот бы я и ждала.. хорошо еще в горбольницу была уже записана, просто хотела подстраховаться сходить в несколько мест, разных спецов послушать )
Tatys
Пожалуйста :улыб:это насколько я понимаю прямой телефон на немировича-данченко, где сам Николай Николаевич принимает
Borsa
чего-то я тоже в Мешалкино не могу дозвониться... наверное завтра пешком дойду.
Borsa
Нет, Borsa, не считаю своего врача перестраховочным ))) - просто учитывая то, что до бер-сти у меня постоянно были воспаления, плюс мой возраст, думаю, такая забота оправдана )) Да и особо по больницам таскаться не приходится - единственное, не могу до сих пор доехать до своей пол-ки и пройти окулиста и терапевта... как представлю, что мне придется в очереди сидеть, так сразу дела какие-то срочные всплывают :безум:
Лисуня
Юля, а вы когда записалась? Я пойду аж 22
Сакура
а мне терапевт после того как я 3 часа в очереди с бабульками отстояла, сказала что беременные как и инвалиды вне очереди))))))))
Borsa
Меня записали на Щетинкина к Воронкову. Он как специалист?
Tatys
к нему 20 пойду.
девочки вон хвалят:улыб:
Tatys
а я. Танюш на 24 записалась к Воронкову, там как раз 14ая неделя будет, раньше не хочу, так как на 8ой неделе беременность подтверждала