Красота и беременность (часть 2)
162732
993
Tatys
Ммм..молодцы!!!!! Надеюсь отдохнули хорошо)))
там хорошо, воздух свежий, а в городе да, духота, я на улицу только вевчером гулять выхожу, а иначе никак, хоть ночью работай, а днем спи ))))
Как малыш поживает?)) Ух, мне уже не терпится узнать кто там у тебя)))):смущ:
Лисуня
что то все или большенство дочек ждут!:хехе:
полночь
Мы рвнули на Телецкое озеро. Дорога отличная, только в двух местах вода стояла, ее подсыпали и ГАИ рулило движением. На легковой никаких трудностей не возникло. Через 2 дня обратно ехали, вода спала. Бия действительно оочень сильно поднялась, таких паводков не было с 1969 г. Плавают дома, огороды.
Потом мы прокатились по чуйскому тракту, через два перевала до Ини. Посмотрели скалы, так сказать. Вернулись на Чемал, там и остались на 2 дня. Цены разные. Мы жили в своей палатке на платной территории, стоит 100 р в сутки+ 100 р. за стоянку машины. Баня 300 р. за 2 человек. Тарзанка 300 р. прыжок. Лошади 300-350 р. за час. Стоимость экскурсии на чемальскую гэс 150 р. с человека. Сами прогулялись на Патмос, на водопад в районе Царской охоты. В поселке Иня, ночевали у местных жителей, выбора уже не было, темно, устали. Взяли с нас 400 р. за 2 человека+200 р. баня, просили 400 р. Вот. АА, ужас за пару кружек кипяченой воды на одной базе на телецком с нас содрали пару раз по 50 р.!!!
Лисуня
Отдохнули отлично! Только я слабенькая стала устаю сильно! За день устаю раз по 5, и начинаю капризничать. Муж стойко переносит! Прогулялись на водопад в одну сторону 3 км, обратно я идти просто физически не могла! В глазах все прыгало, побледнела. Через 3 часа была как огурец)))

Сама жду узи первое... :безум: вторник уже скоро, очень жду.
Посмотрела свои фото с Алтая... оказывается я оочень поправилась в ногах, в руках и лицо естественно...( Жутко расстрилась!!!
Животик не большой, но когда покушаю он становится просто огромный!
полночь
Не..
Это первые почти два месяца я практически все время лежала от тошноты, слабости и головокружения. Отказалась от спорта и режим питания изменила, потом начала себе много вредностей позволять. За раз могла 2 булочки слопать!!! Вспомнила, что обожаю выпечку! :улыб:
Tatys
ну все равно хорошо что на воздухе весь день и физ упражнения полезны очень. Я тоже устаю сильно и часто, пошли гулять с мужем, так я все лавочки собрала)))))
да, у меня за неделю так животик вырос, его уже не скроешь!)) Хотя поправилась на кило с небольшим. Боюсь дальше что будет до каких размеров меня раздует)))))))))))
Ты, Танюш, главное не переживай, обратно свой вес отвоюем потом!)):бебе:
полночь
тоже заметила такую тенденцию с дочками. Мы ждали сыночка, хотя по всем тестам выходила девочка)) Но мы ничуть не огорчились!)) Выростим красавицу принцесску!))
Tatys
Кстати, забыла рассказать, я же родителям рассказала))))))))):смущ:
Сначала родителям мужа, они очень рады были. Оказывается муж втихушку еще давно папе своему рассказал, а я все думаю что он ко мне так трепетно относится, все время про здоровье интересуется, оказалось вот оно что))))))))))) Ну ничего зато я брату тоже втихую от мужа рассказала, что он дядей станет, тоже обрадовался очень))))
Мы когда с узи приехали, нам там диск подарили с записью осмотра, а мы как раз в этот день к папе собирались, ну я ему на компе включила, мол посмотри прикол один))) Он сначала понять ничего не мог и до последнего не поверил, пока я ему обменную карту не показала :biggrin: а потом даже прослезился))) седня на дачу поехал, обещал сам маме рассказать и подготовитьее к тому чтобы никаких лекций и нотаций не было)))))))
так что все нужные люди оповещены))
Лисуня
поздравляю!!!! теперь вся семья будет окрыленная:)))
молодцы!:)

девушки..а вы своим деточкам уже имена придумываете.. у большенства уже так сказать половина срока прошла?:улыб:
мы с мужем выбрали..но решили, что до рождения дочки никому не скажем :смущ:
Rigick
мы дочке выбрали, да и мальчику тоже заранее))))))уже даже мыслями даже поделились)) Все равно крестить будем другим именем и уж это имя точно никому не скажем.
а почему не скажете? Боитесь что сглазят?
Rigick
я уже давно выбирала имена. Вот для девочек:
Ладислава
Милолика
Камилла
Ева
Эмилия
Аэлита
Виолетта
Из всего списка выбрали Эмилию и Виолетту. Вот думаем) Эмилия Евгеньевна.....эх....красота)):смущ:
А если был бы мальчик, однозначно Рома))))
Лисуня
Отвоюем (вес) конечно))))

Я пыталась по всяким тестам и китайским календарям вычислить пол малыша... по одному девочка, по другому мальчик :). Ждем узи))) Интуиция подсказывает, что "там" дочурка.......
Ой, думаю с именем будет сложно... Хочется чтоб от сердца шло и чтоб не избитое и чтоб не вывывающее.. :безум:. Чтоб с отчеством папы сочеталось и звучало)))
Лисуня
Меня папа хотел назвать Ия
Я раньше думала, что так свою дочь назову... пока не перебирала имена, подожду еще :улыб:
Tatys
Да, с именем всегда проблемы. Мы уже все книги про имена просмотрели, все перечитали, значения имен. Очень хотели Алисой сначала назвать, но у нас у друзей девочки Алиске 3 года, мы с ними общаемся постоянно, будет как то не очень что у нас дочу так же звать(( Вообще мне очень нравятся редкие имена, красивые... Хотя когда дочка родится, посмотрю на нее и вообще по другому назову)))))Главное чтобы малышке шло!
Лисуня
:eek: ААА, я не влезла в последние джинсы!!!
Лисуня
скорее боимся критики со стороны родных..что вроде не-е-е..надо другое имя и все такое:) поэтому..выжидаем:)

отчитываюсь..была сегодня на узи.. у Воронкова..действительно дядечка волшебный :)очень подробно посмотрел и пояснил от чего да почему..развивается наша девочка по сроку.. все отлично..губастенькая и лопаухая в меня:улыб:
пузико размером чуть меньше срока..на это он нашел причину... что действительно не зря я сижу на идете..из-за пониженного гемаглабина. в целом все отлично!!!!
что меня удивило..он порекомендовал больше желать на ПРАВОМ боку и НА СПИНЕ. из-за положения плаценты и пуповин.. говорит..так не будет блокироваться поступление пищи. вот так вот девушки. так же порекомендовал дальше наблюдаться...то есть..через месяцок я опять на узи:улыб:
Tatys
все..пора одежду для беременушек закупать:миг:
Rigick
Я купила сарафанчик, но в в нем животик явно очевиден. Если на работу приду.... сразу все понятно станет))))

На прошлой неделе на работе мне вопрос прям в лоб задала женщика "А ты у нас случайно не беременна?". Я такого не ожидала, да и с ней не в близких отношениях... Короче, нагрубила ей. Потом пол дня переживала... Ну что за люди???!! :зло: Что за бесстактность?!
Tatys
Кстати, обошла много магазинов для беременных, ноги сбила, а кроме сарафана ничего не подошло.
Tatys
Кстати, обошла много магазинов для беременных, ноги сбила, а кроме сарафана ничего не подошло.
Я пока себе покупаю просто свободного покроя сарафаны и платья в обычных магазинах, из одежды для Б. пока ничего не понравилось. Только брюки специальные купила.
А вам в каком ассортимент больше понравился?
Tatys
вот такая же история..в итоге у меня 3 обычные туники из вискозы, двое велосипедок (белые и темно-серые для беременных) и 2 капри перешитые мне мамой.. сейчас вот хочу тунику сшить.. так как в магазинах ничего не нравится:хммм:
Bella_Italiana
поздненько наверное отвечаю. но в экстриме на Советсткой теперь есть классы йоги для беременных. Пт Ср Пт 13.00-15.00
OK
Неплохой магазин Свит мама, на Восходе как-то мне уютнее показалось и понравился Буду мамой в Фестивале. :улыб:
Rigick
мм....поздравляю!!!!)
молодцы!) А нам сказал, что глазастая будет))) одни глаза говорит на фото получились)))))
Да мне в нем еще понравилось, что он рекомендации дает и при чем сразу видно что не из бухты-барахты, а реально те, которые помогут. Краем уха услышала что он девушке, которая передо мной выходила сказал, чтобы она на четвереньки вставала почаще, мы еще с мужем улыбнулись)))) :злорадство: