Красота и беременность (часть 2)
163278
993
Rigick
а у меня масло закончилось, я перешла на увлажнящий от Гареньер
Я кстати после 16 лет тоже вся в растяжках как на груди, руках, так и бедрах. Видно и сейчас не избежать :хммм:
Каштанка
Я мажусь кремом для тела от растяжек для беременных Mama Comfort. Понятия не имею, помогает или нет, пробовала другие кремы, ЭТОТ мне наиболее приятен по структуре, запаху... На масло не отваживаюсь перейти, мороки с этой жизрностью много, тем более, в такую жару...
У меня, видимо, предрасположенность к растяжкам не сильно критичная, у мамы нет их, у меня тоже не появились... мажусь просто для профилактики:улыб:
Лисуня
Хорошо бы сделать чистку. И пользоваться масочками. Только обращайте внимание, чтобы косметика была разрешенной в период беременности, натуральной!
Лисуня
ага) слава богу на машине)
когда сама уже не буду влазить, будет муж возить!)
ну Вы даете :respect:
кстати, у меня соседка до последнего сама машину водила (хотя, у нее и выбора-то не было: одинокая она:хммм:).
Сакура
А я тоже на машине...
Вчера ко мне бухгалтерша наша подходит на работе:
- Ты еще рулишь?
- Да, конечно!!!
- Ничего себе ты даешь!!! Я думала, ты уже не рулишь, страшно ведь беременной... У нас вот под окнами в прошлом году женщина беременная по двору ехала, нечаянно наехала на ребенка легонько, и сама там же от волнения прям в машин родила...

Блин.. ну бред, ну зачем МНЕ такие истории рассказывать... Я, короче, до последнего машину водть собралась... вот пкоа пузо влазит, буду ездить!!!
Constanta
У меня кругом куча таких людей с бесценными историями про страшные роды и все такое....фу....вот есть ум у людей?
07040212
Хорошо бы сделать чистку. И пользоваться масочками. Только обращайте внимание, чтобы косметика была разрешенной в период беременности, натуральной!
все маски натуральные, косметика очень хорошая....Я все таки пока подожду, если будет хуже или совсем не процдет, пойду к косметологу.
Олёга
Девочки, всем привет!!! Почитала про булочки с молоком, так вы это все сладко описали, что я не выдержала и тоже за ними побежала. Теперь довольная сижу :ха-ха!:
Сакура
да мне пока удобно, хочу только наклейку наклеить на заднее стекло, все равно мне кажется некоторые могут и обратить внимание. Вообще сейчас конечно стараюсь предельно аккуратно ездить, а дураков на дороге от этого меньше не становится))
Олёга
У меня кругом куча таких людей с бесценными историями про страшные роды и все такое....фу....вот есть ум у людей?
ум есть у тех кто молчит и такое не рассказывает
Олёга
У меня кругом куча таких людей с бесценными историями про страшные роды и все такое....фу....вот есть ум у людей?
Еще хуже, когда лежишь на сохранении и своими глазами видишь все эти страсти:хммм:А рассказчиков таких сразу лесом надо отсылать. У меня в таких случаях сразу беременная блаженность улетучивается :tantrum:
OK
Девочки, а как вам погодка?

Я кайфую :live: в офисе. В жару мне тяжко даже дома
Tatys
А мне не очень...мне в Первомайку ехать на перекладных...а потом еще и пешком топать...и визит в гости отменить нельзя :dry:
Tatys
И мне не очень... хотела на обеде прогуляться... зонтика нет, коллега с обеда в абсолютно промокших балетках пришла... чую, придется в самую ближайшую кафешку бегом бежать...(
Constanta
Девчата! Мож у кого было? У меня спина болит последнее время по позвоночнику особенно, по долгу сидеть не могу. С чем это может быть связанно?:хммм:
Олёга
У меня в области поясницы боли адские когда много за день подвигаюсь. Аж на левую ногу наступитьть не могу, она подгибается :улыб:

Связано скорее с беременностью, центр тяжести меняется, кости перестраиваются
Tatys
так-то я понимаю, но не рано ли центру тяжести в 12 недель меняться?
Олёга
идите к врачу!! боль в пояснице один из признаков угрозы выкидыша!!!! у вас еще не такой вес чтобы спина болела!!! срочно прям!! лучше переблеть!!
Tatys
ой..от такой погоды я прям тащусь..ну конечно в нее лучше дома сидеть..

у меня сегодня был день КОЗЛА (уж простите).
поехала я к генетикам..муж на работе, поэтому своим ходом.. там удобнее всего на трамвае доехать.. ну еду.. на пл. Труда стоит грузовик и легковушка.. первый второму слегка треснул фару..но при этом они оба стоят на трамвайных путях! водитель грузовика готов пойти на уступки..а в легковушке ни в какую..ждем страховщиков и все тут! у меня прием через 20 минут.. а есхть 3 остановки.. выбегаю.. ловлю такси..спрашиваю..за 150-200р довезешь? а он мне..ой , девушка, не смешите меня..я давно таких денег не видел. ПРИКИНТЕ!!! у меня тупо нет больше в кошельке..я не расчитывала на такие приключения... короче пришлось ы бвстром темпе идти пешком... пока долшла тонус был выше крыши.. доча ее чувствуя мою злобу начала пихаться... благо у генетика все хорошо..успокоили меня так.. подтвердили что кругом уроды :biggrin:
короче итог таков..после последнего криминга на 32 неделе..если все ок.генетики от меня отстают:улыб:
у кого какие планы на выходные?
Rigick
Хорошо, что генетик сказал, что все хорошо :роза:
Скажите, а как вы чувствуете, что тонус начался?
Rigick
Да, я тоже давно хотела спросить и что-то забывала. Мне Воронков тоже сказал что у меня тонус, но я его ВООБЩЕ не чувствую
Rigick
Бывают дни таакие "веселые" :улыб:
Отлично, что все хорошо у генетика :роза:

А я в поисках платного гинеколога, даже уже определилась, теперь определяюсь по суммам платной медицины)))
Ну не устраивает меня то что акушерка на глаз определила молочницу, врач выписала лечение антибиотиками, и опять она мне выписываетповторно антибиотики уже по анализу (до лечения). Ждать еще почти месяц думаю не правильно. Позвонила в клинику одну, они спрашивают бак посев? а на что посев то?
Девочки, так на что нас там сеяли? В обменной карте каракули не разберу... На все сдавать з/п не хватит :безум:
Tatys
Танюш, это анализ на бак пасев. В обменной карте это в разделе обследования, где слева всякие анализы идут . Я так понимаю карта у нас одинаково выглядеть должна, в общем вторая страница обследований, предпоследний снизу, перед торч-инфекциями.
Лисуня
надо знать на какую инфекцию сеяли... т.к. в платных на каждую инфекцию отдельная денежка
:улыб: А в обменной в каракулях разобрать ничего не могу :dnknow: