Красота и беременность (часть 2)
163144
993
Rigick
Планы - забыть о работе :ха-ха!:
У меня закон подлости: в отпуске неделю была + выходные просыпаюсь рано, в 7 -8. Как на работу, так встать не могу! Выключаю будильник и со спокойной советью дальше спать, хорошо муж звонит, контролирует и будит меня)))
Так что планы попробовать выспаться))) хотя бы до 9 часов:улыб:Еще у меня завтра стрижка, ну и прогулка обязательно!
Я на днях утюг не выключила, целый день был включен :eek:. Вечером после ужина, лежим с мужем, телек смотрим, слышу, что что-то щелкает... это утюг от перегрева отключается, включается :eek: капец, память и внимательность! утюг под носом...
Всем привет! Мы родились 19 июня, сынишка 3650, 53 см:улыб:Здоровяк для моих параметров. Родила сама, без разрезов, разрывов. Во 2м роддоме, всем рекомендую, отличное место для появления малыша:улыб:Родился ровно в ПДР. Карусель вокруг малыша сейчас:улыб:Всем счастличво доходить и родить здоровеньких детишек. Это непередаваемые ощущения, видеть, держать, кормить, ухажвать за этим комочком...:улыб:Счастье)
Yaya
ах, какая прелесть!!!! :wub1.gif: :flowers: :flowers: :flowers:
Очень за ВАС рада!!!)))Представляю какая вы счастливая))
Растите большими, здоровенькими и самыми счастливыми!!!))
А вы не подскажите у какого врача рожали, так на всякий случай, я просто тоже ко 2ому приписана. Чтобы на будущее иметь ввиду)
А вообще у других мам, которые с вами лежали хорошие отзывы о роддоме?
Yaya
поздравляем от всей души!!!!!! :flowers: :wub1.gif:
ростите большенькими и здоровенькими!!!:улыб:
а елси не секрет..платно рожали?
Лисуня
да..кстати... про родддома. я месяц назад была уверенна, что поеду рожать в 4.. но тут мне знакомые историй кучу понарассказывали.. я в задумчивости..вот думаю..может в 7 поехать.
Rigick
я тоже про 7ку думала)
но как то в 2ку меня так и тянет))))) Во первых я приписана к нему, во-вторых в 2007 году его закрыл онищенко из-за вспышек стафилококка, теперь там такой шмон навели! Кровати в палатах сократили в 2 раза, новый ремонт + новое оборудование....да и вообще я когда читала отзывы по роддомам ни одного негативного не нашла. Поэтому вот и решаем...нам все равно по отдаленности куда ехать, я все равно за академом живу ни там ни в бердске рожать не желаю!
Rigick
подумать время еще есть, хочу на втором узи у Воронкова спросить, что он про 2ку думает, может что посоветует
Лисуня
обычно в данном вопросе врачи придерживаются нейтралитета..:улыб:
я вот наоборот..чем больше читаю тем больше поражаюсь.. в основном вес такие разные отзывы..диаметрально противоположные просто..или все плохо. или все супер... прям теряюсь в догадках...

ох..а мы все растем и тяжелеем..вес сложнее двигаться... доча мужа сегодня разбудила..весомыми пинками в спину
:biggrin:
Rigick
доча мужа сегодня разбудила..весомыми пинками в спину
:rofl:
Как здорово!!!))) А мы растем, но шевелиться никак не начинаем.
Yoyo! Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!! :flowers:
Dolorez
ой успеется еще!!!! такое веселье будут...не до сна уж точно :миг:
Rigick
Да уж, представляю)))
А я в выходные совершила налет на Свит Мама - все-таки я нашла свой магазин :смущ:
Прикупила коротенькие шортики и афгани беременные. Такие клевые и удобные - вчера весь день в них гоняла, хорошооо)))
Dolorez
ой да!!! специальная одежда очень способствует наслаждению жизнью:улыб:
пузик то прилично уже вырос?
Rigick
да я бы не сказала, что сильно большой.... но все брюки-джинсы-юбки перестали застегиваться.
а так - многие еще не замечают.... я все сравниваю с фотами Константы, где она по неделькам выкладывала. мы пока поменьше, на аналогичных сроках. хотя, она сама по себе девушка миниатюрная очень, как я поняла.... а я вполне стандартная.
врач тоже сказал в субботу, что нормально растем))) прибавка в весе сейчас 2300, я так понимаю, для 17 недель это нормально.
а как у вас с кислородными коктейлями - начали пить?
Dolorez
да.. у Константы очень быстренько животик ростет:улыб:
прибавка просто идеальная..не больше и не меньше... эх..всегда бы так:улыб:
коктели свои еще жду:хммм:их везут аж из Лебедяне. ожидание еще около 3 недель:хммм:
ну вот даже и не знаю..понадобятся они мне в итоге... так как врач прописала лекартва, которые как раз доставляют кислород к плоду. ну приедут..попробую. врча на мой вопрос про них..только плечами пожала..мол..хотите-пейте.
Rigick
мне кажется, стоит попробовать попить их. лето то только началось. жара полюбому еще будет.
Rigick
эх....не дают нам с дочей врачи отдохнуть совсем. Отправили на нейроскининг из-за ЧМТ в детстве. И врач еще дала направление в центр где мутации распознают генетические, говорит бесплатно и обязательно. Я так поняла это тот тест которому верить не особо нужно, да?
Лисуня
если в медико-генетическую консультацию ан Станиславского..то оно. идете спокойно..сдаете кровь из вены..рекомендую неломиться прям с самого утра... а то там много сумасшедших беременнушек логтями пихаются:улыб:
приехать где-то к 10.00 сдать кровь из вены и все:улыб:
Rigick
да, как раз туда)) я так и поняла что особо накручивать на себя не стоит)
Всем приветик :)))
Девочки, я вот на двойку настроилась, прописала к октябрьском, прикреплена к ней, отзывы в большинетсве своем хорошие...

Да-да, сравнивайте пузы :)))
Вот наши 22 недельки, мы растем ого-го... сейчас общая прибавка уже 6,3 кг...
  • 22 недели

Dolorez
Да уж, представляю)))
А я в выходные совершила налет на Свит Мама - все-таки я нашла свой магазин :смущ:Прикупила коротенькие шортики и афгани беременные. Такие клевые и удобные - вчера весь день в них гоняла, хорошооо)))
тоже хочу туда съездить, как там по ценам, не сориентируете?
Constanta
вот это замок уже а не домик!!!!!! :миг:
как самочувствие?:улыб:
я свое чудо вечермо выложу:улыб:
Лисуня
совершенно не стоит!!!! сдали..через недельку забрали..отдали доктору и забыли.
Rigick
Пархаю как бабочка, чувствую себя отлично:улыб:Ем дыни по 2 штуки в день (колхозницы), летм наслаждаюсь:улыб:
Как ты себя чувствуешь??? Животик бум ждать:улыб:
Constanta
ох..ну ты монстр... у меня ощущение, что пузо все ростет-ростет и все тжелеет. двигаться сложнее и сложнее:хммм:
в целом то неплохо.считаю ди до декретного отпуска...тебе то выходит 2 недельки отработать осталось?