Красота и беременность (часть 2)
163107
993
Constanta
моемутоже немного неловко..прям видно...ну все равно..старается уже общаться..
забавно так..когда дочу пинается..если муж руку положит..она замирает на какое-то время... вроде как изучает..кто тут:улыб:
Tatys
ну вот!!! поздравляю!! наконец-то и они свои долю переживаний(положительных переживаний) получили:миг:
Rigick
У меня с пиночками такая же история:улыб:Меня пинает будь здоров, даже если руку свою кладу, ее тоже пинает... а вот как только муж руку положит, сразу затихает, как партизанка... муж пока ни одного ее пиночка так и не почувствовал...

видел только бугорочки на животе, когда она куда-нить попу свою выставит и живот неровный становится и жетский в месте бугорочка:улыб:
Constanta
Это скорее всего он скрывает свои эмоции!
Я первое время даже обижалась, что он как-то избегает что ли моего пузика... Раньше все время засыпая, клал свою лапу на мой животик. А тут как отрезало! Но я себя убедила, что он сам пока переживает, перестраевается, осознает...
А вы сами при нем как-нибудь начните разговарить с малышом, мол "что-то папа наш совсем не хочет с нами разговаривать"))) что-то в этом роде..
Rigick
Пасиб, но первая реакция моей мамы меня просто убила! "даже не знаю радоваться или огорчаться..." - ее слова были

Переварила видно она и через несколько дней уже в ее голосе я слышала радостные ноты :улыб:
Tatys
А Вам сколько неделек сейчас???
Я когда маме своей рассказала, она тоже даже не улыбнулась... видимо, ступор, шок был... черезе пару дней звонить начала и кучу заботливых наставлений давать, в голосе уже тоже была радость:улыб:Так что это нормально:улыб:
Tatys
НОРМАЛЬНО!!! моя тоже в ступор впада.. и тоже реакциябыла только через пару дней...:улыб:
шоковое состояние называется:миг:
теперь во всю..внученька..вот тебе вкусняшечки... вот тебе простыночка.. иногда себя инкубатором на ножках ощущаю..который е внучкутуды-сюды таскает :biggrin:
Constanta
я тоже думаю, что переживает еще, мужчины же все внутри себя копят, один Бог знает что они там думают себе)
зато сколько счастья будет когда он малышку на руки возьмет, тогда точно оттаскивать будите))) У меня мама даже порой злилась, что он на нее никакого внимания не обращает, а все время со мной сюсюкался, хотя с тех пор мало что изменилось, до сих пор сюсюкается :ха-ха!: любимая доча))))))))))))
Tatys
только хотела спросить как отреогировали родители))
а мы еще не говорили, наверное еще месяцок потерпим))) я еще хочу узнать кто там у нас живет))
Constanta
Сейчас 12 неделька нам. маленькие мы еще :улыб:

У нас с Лисуньей наверное сроки одинаковые...
Rigick
Значит моя мамуля не одна такая шокированная с такой реакцией :rofl:
Значит это нормальная реакция!
Tatys
угу..зато со стороны мужа до сих пор не знаю..кого мы ждем..девочку или мальчика.. нутам я уже рукой махнула... если кроватку подярят(как обещали) уже хорошо будет :злорадство:
Tatys
да, нам тоже 12ая, в субботу ровно будет))
Rigick
Его родителям еще не говорили... ой страшно даже... не любят они меня, всякие иголки в свое время подкладывали в наши совместные фото, все разлучить пытались :безум:
Tatys
А нам сегодня ровно 20 неделек, медианка :смущ:
Tatys
ну и кчерту их тогда..сейчас нервы важнее.. а то может и промаолчат..но все арвно настроение подпортят..ни к чему это:миг:
Constanta
:flowers: и дальше ростите!!:миг:
Tatys
значит, не говорите вообще, по возможности, до рождения.
у меня мама в принципе мнительная,да и возраст был 40 лет, когда сестру родила. так вся родня узнала уже только после родов. хотя я не скажу, что у нас все вредные и злые )) нет, просто ей так было спокойнее, чтобы не доставали лишний раз.
если родня не очень - то лучше не нервировать себя и сказать потом.
Liso4ka
Я бы рада до рождения!
Отличная идея. Но муж не разделит со мной эту радость :biggrin:
Rigick
Рыжик, скажи, а Марыська уже приехала или еще нет...? Может знаешь...:улыб:
Liso4ka
у меня мама в принципе мнительная,да и возраст был 40 лет, когда сестру родила. так вся родня узнала уже только после родов.
на нее не обиделись за это?
а то у меня мама обиделась, что не я, а муж ей об этом сказал - сейчас не общаемся...
Сакура
ой... да вроде бы нет, не обижались. ну дед удивлялся, конечно, че это никому не сказали )) Но не до такой степени, чтобы уж обижаться. Это право каждой женщины - сообщать или нет.

Извините, конечно, за сравнение, но порой люди не хотят сообщать родственникам и о наличии каких-то тяжелых или смертельных болезней. Это тоже право каждого.

Ваша мама придет в себя, слишком уж незначительный повод для отказа от общения )) тем более у нее внук/чка будет ) А мужа вот можно пожурить за то, что сболтнул рано ))
Tatys
видимо еще нет... ни на форуме ни в аське не проявлялась:улыб:
Rigick
Всем доброе утро!!!
Вот заставляют же беременных по субботам работать, слава богу дождь идет, хоть не так обидно :)))

Кому интересно, выложу фотки растущего животика:улыб:Смотрите, как прикольно меняется:улыб:
  • 14 недель

  • 16 недель

  • 18 недель

  • 20 недель