Красота и беременность (часть 2)
163156
993
Borsa
иии!!! Так классно!!!!)))
я уже жду не дождусь))
OK
Да поищите, наверняка есть. Например в поликлиннику позвоните спросите.. Или по людным местам посмотреть, типа ТЦ и супермаркетов. В аптеках кстати ни разу не видела их.
Лисуня
Поздравляю! Как здорово! :роза:
А мы к Воронкову не попали, у него большая задержка очереди была, и нам его заменили на Кучеева, а он отказался сказать пол на таком маленьком сроке. Но впечатлений все равно масса :улыб:
Ждем следующего УЗИ очень-очень. :wub1.gif:
Лисуня
Лисуня с хорошим УЗИ тебя!!! Воронков и правда душка!!!
Я к нему на второй скрининг записалась на 11 июля, это ВСК будет, так что задержка - не задержка, буду именно ЕГО ждать, к НЕМУ хочу!!!

Нам вот сегодня ровно 21 неделька, а пуз уже как будто нам 25:улыб:Растет живот не под дням а по часам... муж каждое утро встает и искренне удивляется, говорит каждое утро все больше и больше:улыб:
Constanta
Кстати, в Терранову кучу новых платьишек навезли фасоном "от груди", я вчера затарилась, дешево, сердито, но очень романтично:улыб:Теперь мой беременный гардероб готов к жаре:улыб:
Dolorez
первое узи -самое запоминающееся..это точно!! стлько эмоций..осознание живого существа внутри..эх... :wub1.gif:
Constanta
мне кажется..что твое пузико уже больше тебя должно быть:улыб:у тебя точно не двойня?:)
Constanta
Ой, спасибо)))))
Да, Воронков просто замечательный, следующее узи только через 10 неделек, наверное за месяц буду записываться, но хочу только к нему!!!)
Лисуня
да вроде к нему нет большой проблемы записаться:улыб:
так же через интеренест..без проблем:улыб:
в воскресенье к нему пойду... тоже посмотрю..что за дядечка:улыб:
Rigick
Да нет:улыб:Сколько раз всякие врачи смотрели, даже подозрения на двойню ни разу не было:улыб:Сходим на УЗИ, посмотрим вес и рост:улыб:Мож она уменя просто крупненькая... А может у меня просто осанка такая, что поясница вперед прогибается, пуз вперед выпячивается + жировая прослойка на животе, судя по ощущениям, когда защипываю 3-4см точно есть!!!
Ermolaeva
Купила сарафанчик их хлопка за 899р. и шорты-топ из льна за 999р.:улыб:

Сегодня еду на дачку с друзьями на все выходные, взяла с собой обновки, там сфотаюсь и похвастаюсь вечером в ВСК:улыб:
Constanta
да ты просто сама очень маленькая...вот она пропорционально так и смотрится.. сегодня читала про 26 неделю..везде написано..вот..теперь ощущения толчков могут ощущать и окружающие.. а у тебя уже давно ощущается...:улыб:хотя до 26 далеко еще:)
Rigick
Кстати, да!!! У меня же дочь теперь и мужа пинает, стеснение прошло:улыб:Муж очень отчетливо ощущает, как она его в ладошку долбит :))))
девочки могу продать платюшко свободное как раз для беременных подойдет, новое размер 42-44, рост от 160 до 170, фотку выложила в платяном шкафу, 1300 с торгом конечно же
Constanta
а в пузе наверное такая же миниатюрненькая ростет:миг:
Rigick
Хе-хе, не знаю-не знаю :)))) Мой муж исключительно МОДЕЛЬ ждет... есть в кого :)))))))))))))))))))

Как у вас доча себя ведет? Новые ощущения появляются в организме? кроме судорог:улыб:
Constanta
сегодня мне показалдось, что она уже повернулась вниз головой..судя по расположению толчков.. ну и что ее настроение от моего зависит теперь очень четко отслеживается.
муж сходил на узи сердца..ему врач сказала, что он с таким сердцем до 150 лет доживет. :biggrin:
сами вот ждем промежуточного узи в воскресенье и Эхо в четверг... надеюсь, что атк же все хорошо будет:улыб:
да конечно модель!!! ну что красотка..это точно!:улыб:
Rigick
Кстати, вот расскажи про толчки? Малыши же в основном ножками пихаются??? И если толчки преимущественно внизу - значит она ножками вниз??? Хотя я иногда чувствую, как она прямо в пуп бьет, иногда даже выше пупа... но чаще внизу...
Constanta
ну не знаю... у меня живот уже ходуном ходит. Недавно проснулась на боку, а малыш ножками уперся в один бок, то есть в матрас, а ручками (или головкой) в другой бок и решил меня растянуть! Больно! Вот так мы пытаемся в животе вставать)) а вчера мы в первый раз икали:бебе: так смешно животик дергается))
Constanta
видимо она головой вверх у тебя лежит... у меня поперек лежала.. голова слева.. ножки справа.. и когда ножками бьет более ощутим.ручками более слабые удары.. видимо поэтому ты их пока не ощущаешь:улыб:
думаю..если будешь лежать на левом боку..она у тебя всюду будет ворочиться..так как сейчас там самое раздолье..есть где покрутиться.. (на узи в 22 недели не смогли мою поймать.. она туда-сюда вертелась..так и написали в заключении.. осмотр данной области сделать невозможно из-за положения плода...только стоп-кадрами и ловили :))
иногда очень щекотно бьет.. видимо прям барабанит.. мелкая дробь такая:улыб:ну и потягушки..конечно любимое.. вытянуть ножки, чтобы у мамы большой бугор на животе образовался:улыб:
Constanta
Если несильные толчки внизу живота, немного сбоку - ручками стучит, значит, головой вниз уже расположился))
Constanta
Я чувствовала с 28 недели примерно частые толчки внизу живота справа, а потом врач прощупала на 30 неделе, сказала, что головное предлежание. И то, что стучит рядом - это ручки:улыб:Они ими как раз на уровне лица-головы двигают))
Лисуня
:роза: :роза: :роза: Поздравляю!!!

А мы сегодня вернулись с Алтая. Устали, сил нет))). Мазалась, мазалась, а плечи сгорели капец!!!!! Красные! Оказывается городе дышать НЕЧЕМ!!!!
Tatys
как там? говорят затопило? просто сами собираемся на Алтай и не знаем кому верить! и по ценам не соореентируете?